Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Замечания по работе раздела РЕЦЕНЗИИ присылайте, пожалуйста, в специальный форум:
http://www.musicforums.ru/reviews/
Будем стараться решать оперативно. Сразу скажу, что пока РЕЦЕНЗИИ в тестовой эксплуатации
http://www.musicforums.ru/reviews/
Будем стараться решать оперативно. Сразу скажу, что пока РЕЦЕНЗИИ в тестовой эксплуатации
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: Митализд
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Вот набросок. Давайте, соавторы, дополняйте.
макстон dp-2021
Разводить лохов-древнейший промысел. Лохов начали разводить раньше картошки, коров и аквариумных рыбок. Потому что разводить лохов гораздо выгодней. Именно по этому сейчас процветают конторы типа "макстон" и куча аналогичных.
Вся продукция этой чудо-фирмы (а делают они все, от гитар до барабанов) расчитана в первую очередь на новичков, которым преимущественно не много лет. Они смотрят на мир широко
раскрытыми глазами и хотят всего и сразу. А денег у них естественно мало. И тут появляются хитрые китайцы и говорят-вот тебе парень все что ты хотел, да еще почти задаром!
Но обратим свой взгляд на пациента в конце концов. Данный механизм представляет собой двойную педаль типа кардан и стоит в среднем 3700 деревянных (нормальная цена за одиночную).
Целевая аудитория-в основном юные металисты (ведь нормальная двойная педаль стоит минимум в два раза дороже). Со стороны (издалека) устройство выглядит неплохо-платформы на обеих
педалях, двойные цепи, куча крутилок, но.. сделано все с классическим китайским подходом, то есть в самые короткие сроки у счастливого обладателя начнут появляться проблемы. Во-первых, вал люфтит сразу. При этом еще не исключен всякого рода заводской брак (сам видел, когда сама ось легко и просто болталась вверх-вниз). Во-вторых, металл такого качества, что просто не держит таких нагрузок. Абсолютно любая деталь может запросто
развалиться. Но самое неприятное, что вобще способно отбить у новичка всякое желание вобще играть, это ход педалей. Чуть мягче сцепления у ваз-2106.
Резюме: если тебе некуда деть три с половиной косаря-отдай их мне. шутка. Ищи б/у. Я, к примеру, купил подержаную педаль тама hp20 за 4500р. И вполне доволен.
макстон dp-2021
Разводить лохов-древнейший промысел. Лохов начали разводить раньше картошки, коров и аквариумных рыбок. Потому что разводить лохов гораздо выгодней. Именно по этому сейчас процветают конторы типа "макстон" и куча аналогичных.
Вся продукция этой чудо-фирмы (а делают они все, от гитар до барабанов) расчитана в первую очередь на новичков, которым преимущественно не много лет. Они смотрят на мир широко
раскрытыми глазами и хотят всего и сразу. А денег у них естественно мало. И тут появляются хитрые китайцы и говорят-вот тебе парень все что ты хотел, да еще почти задаром!
Но обратим свой взгляд на пациента в конце концов. Данный механизм представляет собой двойную педаль типа кардан и стоит в среднем 3700 деревянных (нормальная цена за одиночную).
Целевая аудитория-в основном юные металисты (ведь нормальная двойная педаль стоит минимум в два раза дороже). Со стороны (издалека) устройство выглядит неплохо-платформы на обеих
педалях, двойные цепи, куча крутилок, но.. сделано все с классическим китайским подходом, то есть в самые короткие сроки у счастливого обладателя начнут появляться проблемы. Во-первых, вал люфтит сразу. При этом еще не исключен всякого рода заводской брак (сам видел, когда сама ось легко и просто болталась вверх-вниз). Во-вторых, металл такого качества, что просто не держит таких нагрузок. Абсолютно любая деталь может запросто
развалиться. Но самое неприятное, что вобще способно отбить у новичка всякое желание вобще играть, это ход педалей. Чуть мягче сцепления у ваз-2106.
Резюме: если тебе некуда деть три с половиной косаря-отдай их мне. шутка. Ищи б/у. Я, к примеру, купил подержаную педаль тама hp20 за 4500р. И вполне доволен.
Автор: %username%
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Автор: Бамбарбия
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
МетоЛИЗДЪ, 5+
но про ход педали можно было б расписать поболее )))
тип, куча настроек (мнимых) ни в коей мере не позволяет настроить педаль для комфортной игры, а про техники апдаун и т.п. вообще можно забыть. И веский довод, продафцов, что педаль настраивается как угодно и что там куча настроек, это все вафля и чушь!!! во как
но про ход педали можно было б расписать поболее )))
тип, куча настроек (мнимых) ни в коей мере не позволяет настроить педаль для комфортной игры, а про техники апдаун и т.п. вообще можно забыть. И веский довод, продафцов, что педаль настраивается как угодно и что там куча настроек, это все вафля и чушь!!! во как
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Жалко что это будут читать и принимать на веру совсем не окрепшие мозгами молодые ребята 
А писать будут такие же простые ребята, только с "правленными" интернетомЪ мозгами, которые то сами предмет описания может и не видели, а так же начитались (понимай дословно) "наелись интернетовского дерьмеца"
В топку форум, и отзывы!!!
Оценка всем действиям -1
А писать будут такие же простые ребята, только с "правленными" интернетомЪ мозгами, которые то сами предмет описания может и не видели, а так же начитались (понимай дословно) "наелись интернетовского дерьмеца"

В топку форум, и отзывы!!!
Оценка всем действиям -1
