Время: 30.08.2006 00:31
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Добро пожаловать!

http://user-reviews.musicforums.ru/

Оставляйте, пожалуйста, Ваши отзывы!

     
Время: 30.08.2006 00:34
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
был уже там
     
Время: 30.08.2006 00:34
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
думаю, полезная весчь будет, самое главное чтоб народ адекватно отзывался и отзывался вообще.
А там что нет регистрации? (очень зря, засрется раздел)

     
Время: 30.08.2006 00:38
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
я чот не просёк как там шо-нить напостить
     
Время: 30.08.2006 00:39
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Андрюх, соберись, там все просто ))))
     
Время: 30.08.2006 00:40
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
нет там кнопки "запостить свою тему"
     
Время: 30.08.2006 00:42
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
"Добавить отзыв" - вверху слева. чачу пил сегодня? ;)
     
Время: 30.08.2006 00:43
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
да я тока ща эту пипку нашёл,запрятали её аки хз что блин!
     
Время: 30.08.2006 00:53
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
там врай какуюта куйню замутил...
нопесал шо Хэдлайнер стоед 250 гриноф..
акуец!
у нас MCS который в разы лучше Хэдлайнера стоит 280!

     
Время: 30.08.2006 01:00
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Для этого и создан раздел РЕЦЕНЗИИ. Обмениваемся опытом, коллеги :)
     
Время: 30.08.2006 01:20
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
странно
пытался сделать
нипалучаеццо!
пишет се время "неправильный секретный код"
йа все правельно нобераю!!!

     
Время: 30.08.2006 01:29
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Проверяйте
1. включены ли куки
2. язык
3. капс слок и прочие клавиши

Все буквы в пароле - ЗАГЛАВНЫЕ :idea2:

     
Время: 30.08.2006 01:31
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Замечания по работе раздела РЕЦЕНЗИИ присылайте, пожалуйста, в специальный форум:

http://www.musicforums.ru/reviews/

Будем стараться решать оперативно. Сразу скажу, что пока РЕЦЕНЗИИ в тестовой эксплуатации :idea2:

     
Время: 30.08.2006 02:09
Автор: дрын
Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Я плохо улавливаю смысл этого раздела...
     
Время: 30.08.2006 04:09
Автор: En

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
А мне кажется что идея хорошая, вот только каждый своё болото хвалить будет!
     
Время: 30.08.2006 07:38
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
а я чот не понял, на рецензию отзыв как написать??? ну типа подправить что ни как, ну афтора там #####ом назвать :lol:
     
Время: 30.08.2006 09:10
Автор: Landroval

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Блин, ну не постит у меня нихрена, пишет надо ему заполнить все поля где звездочге... Я все заполнил - иму похъ!
     
Время: 30.08.2006 09:17
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
та же куйня! я про Занреьина там такой сабж написал... ммм.. а этот гад не выложил :( второй раз лень писать, да и вдохновения уже нет :)
     
Время: 30.08.2006 09:17
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
куя се руки-крюки... про Загребина! :lol:
     
Время: 30.08.2006 10:19
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
мля, полезный раздел!

сверху можно прикрепить Илюшину тему "макстон в каждый дом"

     
Время: 30.08.2006 10:34
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Серего, наши рецензии откуда т овылезли :)
     
Время: 30.08.2006 10:41
Автор: Митализд

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
давайте организованно накатаем рецензию на макстон :)
     
Время: 30.08.2006 10:43
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
начинай йопта!
     
Время: 30.08.2006 11:03
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
я бы про макстонгавнопедаль написал, правда забыл какая серия
     
Время: 30.08.2006 11:23
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
а не покуй какая
     
Время: 30.08.2006 11:25
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
да ну нах - одна реклама там вскоре будет..ну хотя идея интересная :idea2:
     
Время: 30.08.2006 11:33
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
ага, ща полезут наши музторговцы, барабановцы и др. от имени пети и васи товар пеарить
     
Время: 30.08.2006 11:34
Автор: Митализд

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Вот набросок. Давайте, соавторы, дополняйте.

макстон dp-2021

Разводить лохов-древнейший промысел. Лохов начали разводить раньше картошки, коров и аквариумных рыбок. Потому что разводить лохов гораздо выгодней. Именно по этому сейчас процветают конторы типа "макстон" и куча аналогичных.

Вся продукция этой чудо-фирмы (а делают они все, от гитар до барабанов) расчитана в первую очередь на новичков, которым преимущественно не много лет. Они смотрят на мир широко
раскрытыми глазами и хотят всего и сразу. А денег у них естественно мало. И тут появляются хитрые китайцы и говорят-вот тебе парень все что ты хотел, да еще почти задаром!

Но обратим свой взгляд на пациента в конце концов. Данный механизм представляет собой двойную педаль типа кардан и стоит в среднем 3700 деревянных (нормальная цена за одиночную).
Целевая аудитория-в основном юные металисты (ведь нормальная двойная педаль стоит минимум в два раза дороже). Со стороны (издалека) устройство выглядит неплохо-платформы на обеих
педалях, двойные цепи, куча крутилок, но.. сделано все с классическим китайским подходом, то есть в самые короткие сроки у счастливого обладателя начнут появляться проблемы. Во-первых, вал люфтит сразу. При этом еще не исключен всякого рода заводской брак (сам видел, когда сама ось легко и просто болталась вверх-вниз). Во-вторых, металл такого качества, что просто не держит таких нагрузок. Абсолютно любая деталь может запросто
развалиться. Но самое неприятное, что вобще способно отбить у новичка всякое желание вобще играть, это ход педалей. Чуть мягче сцепления у ваз-2106.

Резюме: если тебе некуда деть три с половиной косаря-отдай их мне. шутка. Ищи б/у. Я, к примеру, купил подержаную педаль тама hp20 за 4500р. И вполне доволен.

     
Время: 30.08.2006 11:39
Автор: %username%

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
пость
     
Время: 30.08.2006 11:40
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
ничо так... макстон ешо браузеры делает кстати :lol:
     
Время: 30.08.2006 11:45
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Мет, поетъ нахъ!
     
Время: 30.08.2006 11:52
Автор: Митализд

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
зопостел
     
Время: 30.08.2006 11:55
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
интрефейс кнешна там неудобен... со временем появится куча, и так долго придется искать
     
Время: 30.08.2006 12:22
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
МетоЛИЗДЪ, 5+
но про ход педали можно было б расписать поболее )))

тип, куча настроек (мнимых) ни в коей мере не позволяет настроить педаль для комфортной игры, а про техники апдаун и т.п. вообще можно забыть. И веский довод, продафцов, что педаль настраивается как угодно и что там куча настроек, это все вафля и чушь!!! во как :idea2:

     
Время: 30.08.2006 12:24
Автор: Дъ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
и преписать что хорошему драммеру достаточно основных настроек
     
Время: 30.08.2006 20:35
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
Жалко что это будут читать и принимать на веру совсем не окрепшие мозгами молодые ребята :(
А писать будут такие же простые ребята, только с "правленными" интернетомЪ мозгами, которые то сами предмет описания может и не видели, а так же начитались (понимай дословно) "наелись интернетовского дерьмеца" :lool:

В топку форум, и отзывы!!!

Оценка всем действиям -1
:dance1:

     
Время: 30.08.2006 20:55
Автор: Митализд

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
борис, ты не прав! единственное, я бы все таки сделал возможность оставлять свои комментарии
     
Время: 31.08.2006 07:21
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
коменты можно оставлять на рецензии(обсуждение) внизу списка!
     
Время: 31.08.2006 11:16
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Новый раздел - РЕЦЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на муз.инструменты и оборудование
БарабановЪ, предмет описания лежит у меня дома на шкафу, в назидание что дешево - хорошо не бываец!!! :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!