Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 05.10.2010 15:16
Автор: Palmira

Тема: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Гуляю в парке. Слышу как мамочки зовут своих детей: Сева, Гоша, Даниил, Руслан, Глеб, Кира, Ева, Мадлена, Милена иногда Катя.
Из 6 детей гуляющих на площадке 2 Евы, 2 Севы.

Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?

     
Время: 05.10.2010 15:18
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Не знаю куда подевались вторые, но первые появляются в то время, когда вы играете на барабанах.
     
Время: 05.10.2010 15:30
Автор: Дъ

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.
     
Время: 05.10.2010 15:30
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?

да тут я, фигле

     
Время: 05.10.2010 15:32
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина! :Smiley99:

     
Время: 05.10.2010 15:32
Автор: iVYs

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.

фашист? :yes:

     
Время: 05.10.2010 15:33
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!
а мне в детстве очень нравилось имя Виолетта, я всё мечтала поменять имя на Виолетту... а потом как-то подумала какая из меня Виолетта Федотова и как-то передумала)

     
Время: 05.10.2010 15:36
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.

имен разных нацианальностей тоже полно, т.к. много приезжих и т.д. это и так понятно.

>Не знаю куда подевались вторые, но первые появляются в то время, когда вы играете на барабанах.

Вторые как раз родители первых, но почему-то своих детей стараются назвать редкими именами.
Причем, эти редкие имена, уже не редкость.

     
Время: 05.10.2010 15:37
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!

А Винера Коровкина работает в "Азбуке вкуса" на кассе. У нее бейджик висит. Щас не знаю, есть она там или нет.

     
Время: 05.10.2010 16:07
Автор: Funtiara

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
> Винера Коровкина работает в "Азбуке вкуса" на кассе
А я сотрудничал с компанией, в который работала менеджер Роза по фамилии Колючая. Да-да, Роза Колючая :idea2: :)

     
Время: 05.10.2010 16:08
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Вторые как раз родители первых, но почему-то своих детей стараются назвать редкими именами.
Причем, эти редкие имена, уже не редкость.

Значит плохой боробанщег.

     
Время: 05.10.2010 16:20
Автор: %username%

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
я как-то шёл от Черкизовской до партизанской (идти там минут 20),пока шёл ни то что ни одного имени русского не услышал,я ниодного слова русского не услышал, хач-гетто какоето там ацкое.
     
Время: 05.10.2010 16:25
Автор: zvukovert

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.
Дим,хорош тебе гулять у палаток с шаурмой :)

     
Время: 05.10.2010 16:31
Автор: эркюль пуаро

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
они в другом парке
     
Время: 05.10.2010 16:45
Автор: Дъ

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.
>Дим,хорош тебе гулять у палаток с шаурмой

я без денег не могу. покупайте шаурму.

     
Время: 05.10.2010 16:52
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>они в другом парке
в каком?

     
Время: 05.10.2010 17:07
Автор: Дъ

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
в южном.
     
Время: 05.10.2010 17:19
Автор: 9

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
у меня в школе училась девочка Лалита (через букву а,в документах так было).
     
Время: 05.10.2010 17:33
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Но на самам дэлэ, ее атэц хатэл что бы ее звали ЛАЛЫТА!
     
Время: 05.10.2010 17:37
Автор: эркюль пуаро

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>в каком?
ну в каком-нибудь

     
Время: 05.10.2010 18:00
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Виалетта Трубкина!
>Винера Коровкина

ну, может, у этих дам всё нормально было с сочетанием ФИО, потом вышли замуж. А вам же - мужчинам - принципиально, чтобы жена фамилию на вашу сменила, вот так и появлются Винеры Коровкины

     
Время: 05.10.2010 18:06
Автор: You rich

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
ой, не говорите... у меня вот тоже... Данила и Арина... время такое, видно :)
     
Время: 05.10.2010 18:07
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Все не так плохо
На старой работе у меня был сотрудник которого звали Женя Негей
Но даже это хня, в армии у меня был начальник вещевого склада, прапорщик А. Пэдэр.

     
Время: 05.10.2010 18:14
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
с детства ненавидела имя Снежанна. Когда во дворе так кого-то называли - хотелось придушить или врезать ))) почему-то ужасно коробит слух
ну и всякие схожие: Жанна, Элла, Алла... Диана - тоже дурацкое имя
ну и название собственной группы ненавижу - оно из той же оперы =)

как ни странно, Анна - воспринимаю нормально, хотя тут тоже двойная согласная. Мошт потому что у меня среди родственниц это не редкое имя =)

     
Время: 05.10.2010 18:40
Автор: эркюль пуаро

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
а олля
     
Время: 05.10.2010 18:42
Автор: zvukovert

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>у меня вот тоже... Данила и Арина

а у меня Олег и Полина

     
Время: 05.10.2010 18:52
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а олля
нет. такого имени (с) Гадя Петрович Хреново

     
Время: 05.10.2010 19:05
Автор: эркюль пуаро

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>а олля
выпиваю :4: :degenerat:

     
Время: 05.10.2010 19:11
Автор: nunuco4ka

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
"редкое" имя даёт призрачную надежду на благополучное будущее чада. плохого своим детям никто ж своим деткам не желает?
друг сына Теоном назвал(вау я впервые с заглавной имя обозначил). все српашивают "как-как?". веселье одно с этими именами.
очень много друзей-знакомых-приятелей саш. и дим. какбудто вообще в 80-х не было других имён.

     
Время: 05.10.2010 19:11
Автор: You rich

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>у меня вот тоже... Данила и Арина
>
>а у меня Олег и Полина
придется на с тобой, видать, еще делать... во имя Петь Саш и Галь ))) на молодых то ваще надёжи никакой, судя по всему )))

     
Время: 05.10.2010 19:15
Автор: nunuco4ka

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>плохого своим детям никто ж своим деткам
:7:

     
Время: 05.10.2010 19:30
Автор: iEugen
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Мои хорошие коллеги родили сына и назвали его Евграф.

У меня есть подозрение, что Евграф будет бит с самого детского сада за такую вот оригинальность своих родителей.

С топикстартером согласен. Главное чтобы не Адольфы, Салат-Гусейны и СуньХуньвЧаи бегали.. А так пока сойдёт.

     
Время: 05.10.2010 19:31
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
у меня двоюродный братишка - Аристарх =)
     
Время: 05.10.2010 19:32
Автор: iEugen
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
А у братишки нету сынишки по имени Людвиг?
     
Время: 05.10.2010 19:45
Автор: pyatko

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
зато среди ровесников одни Наташи да Миши с Катями
     
Время: 05.10.2010 20:09
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
iEugen , не =) он еще мелкий =)
     
Время: 05.10.2010 20:56
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>в каком?
>ну в каком-нибудь
думаю, что и в других парках бедет тоже самое.

У меня среди родственников Матвей есть, маленький.

Сейчас поколение такое чтоль.

Хорошо, что имя БОЧ рВФ 260602 один такой, жалко парнишку

     
Время: 05.10.2010 20:58
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Матвей - хорошее имя
     
Время: 05.10.2010 21:01
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>как ни странно, Анна - воспринимаю нормально, хотя тут тоже двойная согласная.
:1_7: :sm4:

     
Время: 05.10.2010 21:04
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Матвей - хорошее имя
у меня бывший одноклассник Матвей Берхин
а однокурсник был хоть и Борис, но зато по фамилии Херсонский... так красиво звучит - Борис Херсонский...

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!