Автор: Palmira
Тема: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Гуляю в парке. Слышу как мамочки зовут своих детей: Сева, Гоша, Даниил, Руслан, Глеб, Кира, Ева, Мадлена, Милена иногда Катя.
Из 6 детей гуляющих на площадке 2 Евы, 2 Севы.
Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?

Из 6 детей гуляющих на площадке 2 Евы, 2 Севы.
Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Сникерсович
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Strigana
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!
а мне в детстве очень нравилось имя Виолетта, я всё мечтала поменять имя на Виолетту... а потом как-то подумала какая из меня Виолетта Федотова и как-то передумала)
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!
а мне в детстве очень нравилось имя Виолетта, я всё мечтала поменять имя на Виолетту... а потом как-то подумала какая из меня Виолетта Федотова и как-то передумала)
Автор: Palmira
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а я кроме "Равшан, Ахмед, Латиф, Гоги, Гиви, Айман" и тд. больше ничо не слышу.
имен разных нацианальностей тоже полно, т.к. много приезжих и т.д. это и так понятно.
>Не знаю куда подевались вторые, но первые появляются в то время, когда вы играете на барабанах.
Вторые как раз родители первых, но почему-то своих детей стараются назвать редкими именами.
Причем, эти редкие имена, уже не редкость.
имен разных нацианальностей тоже полно, т.к. много приезжих и т.д. это и так понятно.
>Не знаю куда подевались вторые, но первые появляются в то время, когда вы играете на барабанах.
Вторые как раз родители первых, но почему-то своих детей стараются назвать редкими именами.
Причем, эти редкие имена, уже не редкость.
Автор: Palmira
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!
А Винера Коровкина работает в "Азбуке вкуса" на кассе. У нее бейджик висит. Щас не знаю, есть она там или нет.
>я тож заметил, с именами беда... и главное со вкусом, знавал я одну Виалетту, по фамилии Трубкина. Виалетта Трубкина!
А Винера Коровкина работает в "Азбуке вкуса" на кассе. У нее бейджик висит. Щас не знаю, есть она там или нет.
Автор: Сникерсович
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: %username%
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: эркюль пуаро
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Сникерсович
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: эркюль пуаро
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Сникерсович
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
с детства ненавидела имя Снежанна. Когда во дворе так кого-то называли - хотелось придушить или врезать ))) почему-то ужасно коробит слух
ну и всякие схожие: Жанна, Элла, Алла... Диана - тоже дурацкое имя
ну и название собственной группы ненавижу - оно из той же оперы =)
как ни странно, Анна - воспринимаю нормально, хотя тут тоже двойная согласная. Мошт потому что у меня среди родственниц это не редкое имя =)
ну и всякие схожие: Жанна, Элла, Алла... Диана - тоже дурацкое имя
ну и название собственной группы ненавижу - оно из той же оперы =)
как ни странно, Анна - воспринимаю нормально, хотя тут тоже двойная согласная. Мошт потому что у меня среди родственниц это не редкое имя =)
Автор: эркюль пуаро
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: эркюль пуаро
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: nunuco4ka
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
"редкое" имя даёт призрачную надежду на благополучное будущее чада. плохого своим детям никто ж своим деткам не желает?
друг сына Теоном назвал(вау я впервые с заглавной имя обозначил). все српашивают "как-как?". веселье одно с этими именами.
очень много друзей-знакомых-приятелей саш. и дим. какбудто вообще в 80-х не было других имён.
друг сына Теоном назвал(вау я впервые с заглавной имя обозначил). все српашивают "как-как?". веселье одно с этими именами.
очень много друзей-знакомых-приятелей саш. и дим. какбудто вообще в 80-х не было других имён.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?








