Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 25.10.2010 12:00
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>В бассейне сег.слышала Святослав, мальчику полтора года.
хорошее имя помоему

     
Время: 25.10.2010 12:01
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Дормидонт тоже ничо вроде, у меня так кота звали когда-то..
     
Время: 25.10.2010 12:09
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Дормидонт тоже ничо вроде
Евлампович

     
Время: 25.10.2010 12:15
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Прикольный такой был, но пропал пока я в армии был..
     
Время: 25.10.2010 12:25
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Дормидонт тоже ничо вроде, у меня так кота звали когда-то..
ко мне в клинику приходил кот по имени Гебельс...

     
Время: 25.10.2010 12:26
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>ко мне в клинику приходил кот по имени Гебельс...

и что говорил?

     
Время: 25.10.2010 12:29
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>ко мне в клинику приходил кот по имени Гебельс...
>и что говорил?
больше лаял

     
Время: 25.10.2010 12:33
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
ага


     
Время: 25.10.2010 12:33
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>ко мне в клинику приходил кот по имени Гебельс...
>
>и что говорил?
да его хозяин перебивал всё время...

     
Время: 25.10.2010 12:34
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>>ко мне в клинику приходил кот по имени Гебельс...
>>и что говорил?
>больше лаял
:lol:

     
Время: 25.10.2010 15:50
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
а мне имя Эльдар нравится
     
Время: 25.10.2010 15:57
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а мне имя Эльдар нравится
а магазин Эльдорадо? :sm4:

     
Время: 25.10.2010 16:03
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
ну да, с магазином ассоциируется
Эльдар, Эльдорадо, всегда я рада :)

     
Время: 25.10.2010 22:44
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а мне имя Эльдар нравится
оно татарское какоето

     
Время: 25.10.2010 22:48
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Ильдар (Эльдар) (с персидского «владеющий страной», «правитель») — мужское имя, распространённое среди башкир, татар и других тюркских народов. Так же означающее в дословном переводе с тюркского: «Ил»—страна, «Дар»—хозяин, правитель.
А воопще, где-то читала, что это имя наполовину русское

     
Время: 25.10.2010 23:24
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
ну так скока татар среди нас то
     
Время: 25.10.2010 23:46
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>ну так скока татар среди нас то

да немного, Мик и Гасеч тока

     
Время: 26.10.2010 15:25
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
в моём подъезде жил парень по имени Ильдар
но он ваще-т азербайджанец

     
Время: 26.10.2010 16:02
Автор: Palmira

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
знаю Эльдара и Ильдара, оба наполовину русские.
     
Время: 26.10.2010 21:47
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
а на другую половину?
     
Время: 26.10.2010 22:02
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>а на другую половину?
а надругую половину они Эльдар и Ильдар)

     
Время: 26.10.2010 22:04
Автор: Mike

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
тонкая мысль
     
Время: 27.10.2010 16:36
Автор: zzzubovich

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
Через 20 лет ты будешь слышать только ашот , арик , махмед и.т.д...
     
Время: 27.10.2010 17:35
Автор: Strigana

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>Через 20 лет ты будешь слышать только ашот , арик , махмед и.т.д...
скорее Мунь, Сунь, Сясяо и прочее)

     
Время: 28.10.2010 10:57
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Куда подевались Пети, Вовы, Саши, Миши, Оли, Натальи, Галины, Насти?
>>Через 20 лет ты будешь слышать только ашот , арик , махмед и.т.д...
>скорее Мунь, Сунь, Сясяо и прочее)
вы просто в разные страны собрались имигрировать

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!