>предрассудки, к тому же там не тока рыба, но и тесто
во-первых, соглашусь, а во-вторых - я вот в принципе стараюсь пить только крепкое, и если там рыба, морепродукты какие-то и проч, я в любом случае накачу вискаря, граппы или водки
ну а легкача - можно, конечно, и днем слегонца между прочими разными действами
во-первых, соглашусь, а во-вторых - я вот в принципе стараюсь пить только крепкое, и если там рыба, морепродукты какие-то и проч, я в любом случае накачу вискаря, граппы или водки
ну а легкача - можно, конечно, и днем слегонца между прочими разными действами
>предрассудки
для меня нет... я раньше тоже думал, что это хрень, а потом опытным путём понял, что это не так.... красное вино само по себе очень яркое по вкусу, как и рыба, т.е. они друг друга перебивают, а должны дополнять.... всё равно, что коньяк или вискарь под обед пить рюмками..... это из той же оперы, что рыба под пиво.... рыба забивает своим едким вкусом пиво и вкус пива уже не чувствуется...
ну а так - дело конечнож вкуса
для меня нет... я раньше тоже думал, что это хрень, а потом опытным путём понял, что это не так.... красное вино само по себе очень яркое по вкусу, как и рыба, т.е. они друг друга перебивают, а должны дополнять.... всё равно, что коньяк или вискарь под обед пить рюмками..... это из той же оперы, что рыба под пиво.... рыба забивает своим едким вкусом пиво и вкус пива уже не чувствуется...
ну а так - дело конечнож вкуса
в общем щас так получилось что я по работе в Салехарде запускаем конференс зал губернатору в его резеденции, и нас кормят из ресторана губернаторского, очень вкусно но накатывать не получается
и от этого грустно.
ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
и от этого грустно.
ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
>в общем щас так получилось что я по работе в Салехарде запускаем конференс зал губернатору в его резеденции, и нас кормят из ресторана губернаторского, очень вкусно но накатывать не получается и от этого грустно. ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
укомплектованным надо быть самому, а не на губернатора сваливать
укомплектованным надо быть самому, а не на губернатора сваливать
>>ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
>Как дети малые,свое надо иметь,фляжка с вискариком не тяжелая,но очень нужная в командировке вещь,всегда с собой беру,мало какой форс-мажор.
нееее)))) я потерплю)) можно без фляжки и без зарплаты остатся)) говорю же охрану прохдим и камеры везде))) вот зал первый.
>Как дети малые,свое надо иметь,фляжка с вискариком не тяжелая,но очень нужная в командировке вещь,всегда с собой беру,мало какой форс-мажор.
нееее)))) я потерплю)) можно без фляжки и без зарплаты остатся)) говорю же охрану прохдим и камеры везде))) вот зал первый.
ну это больше как раз для ввп, он уже три раза был здесь, собирает элиту нефтегазовую на тёрки, губер не позволил бы чисто для себя, у него есть залы рабочие они гараздо по проще.
а это переоборудовано за месяц. итальянцы рулили монтажом и дизайн они сочиняли))) насочиняли так что камеры в белом зале одни люстры да макушки снимают)))
а это переоборудовано за месяц. итальянцы рулили монтажом и дизайн они сочиняли))) насочиняли так что камеры в белом зале одни люстры да макушки снимают)))
>Готовил сегодня по рецепту друга небызызвестного Сталика!
>Под винцо отлично пошло и просто сделать вапще!
>http://dunduk-culinar.livejournal.com/164854.html #comments
Ты в курсе вчерашней перепалки Сталика с Навальным? Даже не перепалки, а сначала одного поста Сталика, где он за своего друга из кооператива "Сосны" заступился, а потом и другого, где он поддерживающих Лёху крыл?
все это очень неприятно
>Под винцо отлично пошло и просто сделать вапще!
>http://dunduk-culinar.livejournal.com/164854.html #comments
Ты в курсе вчерашней перепалки Сталика с Навальным? Даже не перепалки, а сначала одного поста Сталика, где он за своего друга из кооператива "Сосны" заступился, а потом и другого, где он поддерживающих Лёху крыл?
все это очень неприятно





