Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посмотреть всю тему
Время: 24.11.2013 14:37
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
минимализьм


     
Время: 24.11.2013 14:58
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну чотко..... только вино та белое лучше подойдёт сюда, коль треска то.... не?....
     
Время: 24.11.2013 15:18
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Белого не было, для антуражу взял это, но пить-то все-равно буду водку под баранину, но это вечером..
     
Время: 24.11.2013 15:18
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>В борьбе с осеннюю тоскою
>Побеждаю:
>Пирог с копченую трескою
>Выпекаю...
заедаешь стресс?.....

     
Время: 24.11.2013 15:47
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
вообще, День Матери сегодня, вот один маме подарил, другой себе.
     
Время: 24.11.2013 15:52
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>только вино та белое лучше
предрассудки, к тому же там не тока рыба, но и тесто

     
Время: 24.11.2013 16:24
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>только вино та белое лучше
>предрассудки, к тому же там не тока рыба, но и тесто
во-первых +1
во-вторых, фирмачи винные под рыбу тока так красное пьют - главное знать какое. ну нам-то пофиг, мы порошковое пьем :lol:

     
Время: 24.11.2013 16:26
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>>только вино та белое лучше
>>предрассудки, к тому же там не тока рыба, но и тесто
>во-первых +1
>во-вторых, фирмачи винные под рыбу тока так красное пьют - главное знать какое. ну нам-то пофиг, мы порошковое пьем
Не всегда, Сергей!

     
Время: 24.11.2013 16:58
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Прости, про крепленое забыл :pardon:
     
Время: 24.11.2013 17:24
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>предрассудки, к тому же там не тока рыба, но и тесто

во-первых, соглашусь, а во-вторых - я вот в принципе стараюсь пить только крепкое, и если там рыба, морепродукты какие-то и проч, я в любом случае накачу вискаря, граппы или водки

ну а легкача - можно, конечно, и днем слегонца между прочими разными действами

     
Время: 24.11.2013 19:59
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>предрассудки
для меня нет... я раньше тоже думал, что это хрень, а потом опытным путём понял, что это не так.... красное вино само по себе очень яркое по вкусу, как и рыба, т.е. они друг друга перебивают, а должны дополнять.... всё равно, что коньяк или вискарь под обед пить рюмками..... это из той же оперы, что рыба под пиво.... рыба забивает своим едким вкусом пиво и вкус пива уже не чувствуется...
ну а так - дело конечнож вкуса :pardon:

     
Время: 24.11.2013 20:59
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
главное во всей этой хрени - градус, ну т.е. чтобы нae6eниться поскорее
     
Время: 24.11.2013 21:03
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Прости, про крепленое забыл
Нет, Сергей, ты и пробелое забыл. Просто мы не покупаем в ближайшем магазе. Му вынуждены через полгорода ездить, сли выпить хотим вкусно

     
Время: 24.11.2013 23:39
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>главное во всей этой хрени - градус, ну т.е. чтобы нae6eниться поскорее
Слова не мальчика, но мужа :idea2: :agree:

     
Время: 25.11.2013 02:37
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>главное во всей этой хрени - градус, ну т.е. чтобы нae6eниться поскорее
>Слова не мальчика, но мужа

ну... х.з....
а как жеж насчёт "растянуть удавольствее" ?

     
Время: 25.11.2013 03:29
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Ваше здоровье!


     
Время: 26.11.2013 02:10
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
кхм...
пустые стопки, и без графинчика...
тупо - жратва
:drazn: :drazn: :drazn:

     
Время: 26.11.2013 06:34
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
в общем щас так получилось что я по работе в Салехарде запускаем конференс зал губернатору в его резеденции, и нас кормят из ресторана губернаторского, очень вкусно но накатывать не получается :unsure: и от этого грустно. :unsure: ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...



     
Время: 26.11.2013 06:38
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>в общем щас так получилось что я по работе в Салехарде запускаем конференс зал губернатору в его резеденции, и нас кормят из ресторана губернаторского, очень вкусно но накатывать не получается и от этого грустно. ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...

укомплектованным надо быть самому, а не на губернатора сваливать :idea2:

     
Время: 26.11.2013 06:41
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
так охрану проходим каждый день, ну вечерком пиво с рыбкой местной употребляем.. это было.
     
Время: 26.11.2013 16:08
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...

Ых... щитаю, просто издевательская пытка снедью...

     
Время: 26.11.2013 16:43
Автор: Phạm Văn Đồ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
Как дети малые,свое надо иметь,фляжка с вискариком не тяжелая,но очень нужная в командировке вещь,всегда с собой беру,мало какой форс-мажор.

     
Время: 27.11.2013 02:33
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
>Как дети малые,свое надо иметь,фляжка с вискариком не тяжелая,но очень нужная в командировке вещь,всегда с собой беру,мало какой форс-мажор.
:idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 27.11.2013 11:22
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>ну как можно есть пельмени из оленины со сметаной или отбивную на пол тарелки а во внутырь ни грамма...
>Как дети малые,свое надо иметь,фляжка с вискариком не тяжелая,но очень нужная в командировке вещь,всегда с собой беру,мало какой форс-мажор.

нееее)))) я потерплю)) можно без фляжки и без зарплаты остатся)) говорю же охрану прохдим и камеры везде))) вот зал первый.

image.jpg
     
Время: 27.11.2013 11:24
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
а это второй
image.jpg
     
Время: 27.11.2013 11:41
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
прикольно, а зачем стол на потолке?
     
Время: 27.11.2013 11:45
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
пипец сколько пафоса, пустой траты бюджетных (наших с вами) бабок на мишуру толстопузому ублюдку
     
Время: 27.11.2013 12:43
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>пипец сколько пафоса, пустой траты бюджетных (наших с вами) бабок

Нуакаг... Енто вам не тов. коммунизды, которыя позволяли себе лишь стол из фанерованной ДСП, залитой полиэфиркой, да гипсового Лукича за спиною на красной тумбочке... :pardon:

     
Время: 27.11.2013 12:45
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Согласен с предыдущими ораторами. :hat:
     
Время: 27.11.2013 13:05
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Как правильно закусывать?
да это все не слишком дорого еще.
     
Время: 27.11.2013 17:32
Автор: Phạm Văn Đồ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>пипец сколько пафоса, пустой траты бюджетных (наших с вами) бабок на мишуру толстопузому ублюдку
:yes:

     
Время: 27.11.2013 20:22
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну это больше как раз для ввп, он уже три раза был здесь, собирает элиту нефтегазовую на тёрки, губер не позволил бы чисто для себя, у него есть залы рабочие они гараздо по проще. :pardon:
а это переоборудовано за месяц. итальянцы рулили монтажом и дизайн они сочиняли))) насочиняли так что камеры в белом зале одни люстры да макушки снимают)))

     
Время: 28.11.2013 23:28
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Готовил сегодня по рецепту друга небызызвестного Сталика!
Под винцо отлично пошло и просто сделать вапще!

http://dunduk-culinar.livejournal.com/164854.html#comments

     
Время: 28.11.2013 23:48
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Красиво. Буим пробовать :idea2:
     
Время: 29.11.2013 00:24
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Красиво. Буим пробовать

А главное что делать нефиг вапще! Ну кто кабачки не уважает можно нажористей примерно тоже самое с картохой делать! :-) Я вот кабачки не очень обычно! Но не всегда! Иногда они какие то водянистые, такие не люблю! А тут подсушенные и вапще кайфецы!

     
Время: 29.11.2013 07:05
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Готовил сегодня по рецепту друга небызызвестного Сталика!
>Под винцо отлично пошло и просто сделать вапще!
>http://dunduk-culinar.livejournal.com/164854.html #comments


Ты в курсе вчерашней перепалки Сталика с Навальным? Даже не перепалки, а сначала одного поста Сталика, где он за своего друга из кооператива "Сосны" заступился, а потом и другого, где он поддерживающих Лёху крыл?

все это очень неприятно

     
Время: 29.11.2013 10:03
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Видел конечно! Ну дай Бог Сталику побольше таких знакомых чо! И зря он этот пост написал! Не лез бы лучше за умного бы сошел. Готовишь, вот и готовь! Хоть для Путина хоть для Володина, и не лезь!
     
Время: 30.11.2013 13:29
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Думаю сегодня замутить мясо в горшочках! С картошкой, морковкой, луком и пр радостями. Какая-то водка "Талка" у меня под это дело есть. Надеюсь, закусь удастся.
     
Время: 30.11.2013 14:01
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Думаю сегодня замутить мясо в горшочках! С картошкой, морковкой, луком и пр радостями. Какая-то водка "Талка" у меня под это дело есть. Надеюсь, закусь удастся.

Сырком присыпь! Тоже часто горшочки делаю ибо опять же куль там делать!)

     
Время: 01.12.2013 18:34
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Тёзка, как "Талка"? :rupor:
Интерес не праздный, еси чё :hello:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!