Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посмотреть всю тему
Время: 01.12.2013 23:06
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Раньше хорошая была, а впоследний раз чото плоховато с неё было... Пять озёр примерно тож самое, только дешевле...
     
Время: 02.12.2013 07:27
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Мих, нормально! Мягонько идет, нежно. Пробуждение утром приятное.

Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))

Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)

     
Время: 10.12.2013 16:57
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
не мог у Сталика картинку не свистнуть)


     
Время: 10.12.2013 17:38
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Мих, нормально! Мягонько идет, нежно. Пробуждение утром приятное.
>Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))
>Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)

как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))

     
Время: 10.12.2013 17:47
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Провёл пробу забытой деревенской закуси - на ломоть чёрного выжаренные свиные шкварки, плюс солёный огурец.
Стописят - и это непередаваемо.



     
Время: 10.12.2013 18:00
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))


Абсолютно нормально, и ничего смешного не вижу. Это же театр в первую очередь. По звуку там все хорошо сбалансировано для такого маленького зальчика.

     
Время: 10.12.2013 21:13
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))
>Абсолютно нормально, и ничего смешного не вижу. Это же театр в первую очередь. По звуку там все хорошо сбалансировано для такого маленького зальчика.

да ужас полный.. Мих. бочка в лоб а все креши и хет в правое ухо играют. а что театр как то по другому должен звучать особенно в тутийных местах? :lol: в первую очередь это мьюзкл. если бы такое было хоть в одном фирмовом мьюзикле кастрация без права переписки однозначно. это кстати не только моё мнение. по звуку всё хорошо нет ни в одном зале в Москве. Иногда отдельными моментами случается, опять же на фирменных концертах.

     
Время: 11.12.2013 02:22
Автор: Phạm Văn Đồ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Провёл пробу забытой деревенской закуси - на ломоть чёрного выжаренные свиные шкварки, плюс солёный огурец.
>Стописят - и это непередаваемо.

Как всегда в точку!Часто встречаемая ошибка у художников,когда они рисуют "деревенский" натюрморт с водкой-они изображают хлеб,лук,солёный огурец и Её родимую в стопарике,или еще в графинчике,но никогда не видел чтоб к этому бесспорно достойному натюрморту добавляли то,что в реальной жизни придаёт то самое "непередаваемое",а ведь к букету из хлеба,лука и огурца просто необходимо добавить пикантную нотку,тобишь что то копченое,солено-жареное,или в крайнем случае рыбное,и но не поди что,а нарезанный удобными кусочками балык горбуши на пример,слегка суховатый,но сильно копченый,можно добавить яркую ноту копченой колбасы,или жаренной с корочкой вареной с жиром,типа русской,или любительской,не плохо прозвучит в этом ансамбле вареное мясо и горчица, но лидером конечно являются шкварки,солёные и ужаренные до хруста,вмятые в в кусочек черного,можно слегка обжаренного(это на любителя) хлеба,вот такая ##### пацаны.А можно еще сырое яйцо кстати,с солью. :idea2:

     
Время: 11.12.2013 02:59
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
fam , >Как всегда в точку!

:hat:

     
Время: 11.12.2013 07:33
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Людвек, если они там не повесили электронные тарелки, значит не устроили их звуки, количество и качество сэмплов, или еще что-то такое. Я думаю, умников навроде тебя тут можно с сотню найти для того, чтобы придраться к спектаклю - что жидкости, например, непохожие на спиртное налиты у героев на сцене, что Раков или Певцов вроде бы и не совсем певцы профессиональные, или что героиня главная там догола разделась в одном моменте (о, ужас), или что Рудницкому на сцене живой рояль не поставили, а он все, сволочь, на синтезаторах играет, или испанский язык немного странноват у актеров и пр - дoe6aться тут можно до каждой минуты спектакля подетально. Критиков сейчас в сотни раз больше чем актеров или музыкантов. А мне кажется, ты не туда полез. Особенно в этой теме, и не засирай её более. И это, брысь отседова!
     
Время: 11.12.2013 08:40
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Ну ты прав, что тема не та. А так. :4:
Я очень хорошо понимаю о чём говорю. :idea2:

     
Время: 11.12.2013 10:26
Автор: Ytro

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Вчера вот приехал из Ленкома вечером
точно из ленкома, а не из моссовета, где ленкомовская труппа с юноной была? :spy:

     
Время: 11.12.2013 10:47
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>Вчера вот приехал из Ленкова вечером
     
Время: 11.12.2013 11:57
Автор: Ytro

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>>Вчера вот приехал из Ленкова вечером
     
Время: 11.12.2013 12:31
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>точно из ленкома, а не из моссовета, где ленкомовская труппа с юноной была?

может ты про "Театр Эстрады" - Юнона и на их площадке иногда идет. Но я в Ленком ходил.

     
Время: 11.12.2013 13:07
Автор: Ytro

Тема: Re: Как правильно закусывать?
точна, театр эстрады...
     
Время: 16.12.2013 11:15
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
вчера мелких гадов (каракатиц) обваляв в муке, да и с чесноком на оливковом масле подрумянив, закусил ими полбутылочки Мороши)



ну еще пастой с морепродуктами тоже

п с фото не моё

     
Время: 16.12.2013 12:12
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну правильно :pardon:
     
Время: 18.12.2013 13:52
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Закусоньки на вечерочек! Без риса потому что диетическое нннада!) Но тож ничо в целом!)






:smoke:

Утро!)

     
Время: 18.12.2013 13:59
Автор: Mike

Тема: Re: Как правильно закусывать?
а по взгляду как будто торч мульку себе готовит))
     
Время: 18.12.2013 14:03
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну#### знает, мне казалось рис это самое диестическое и есть, у ж не нажористей водяры под которую это всё будет уплетаться или будвайзера того же

эх нет у меня айфона что б запечатлеть бутер из авокадо, помидора, горчицы и соевых сливок (которые продают под видом спаржи по корейски)

     
Время: 18.12.2013 14:06
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Уплетаться это будет мной лично под чай зеленый ибо тоже в завязе Тох!) А барышне с рисом вечером закуярим!
     
Время: 18.12.2013 14:28
Автор: Ytro

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Утро!)
зовешь на суши? я не против если что...

     
Время: 18.12.2013 18:12
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Заезжай куле :-) Надо продуктов тогда закупить правильных! Ну там селедки картохи наварить, а то какие суши епть
     
Время: 18.12.2013 19:13
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
оленины привёз из Салехарда, натушил с луком и морковкой, ну ни чё так)) рюмочку закинул)) :pardon:
     
Время: 18.12.2013 20:05
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как правильно закусывать?
покупал уже тушёную оленину в банке-никакой разницы с говядиной
     
Время: 18.12.2013 20:22
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну почти, всё же есть свой привкус. скажем так баранина всё равно на первом месте осталась по вкусности.
     
Время: 19.12.2013 02:07
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>зовешь на суши? я не против если что...

>Заезжай куле Надо продуктов тогда закупить правильных! Ну там селедки картохи

напомнило, как Чапаев Петьке:
— я человек простой! заходи ко мне когда хошь. я сижу чай пью - ты садись чай пей, я сижу мясо ем - ты садись чай пей...

     
Время: 19.12.2013 12:27
Автор: Ytro

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>Заезжай куле Надо продуктов тогда закупить правильных! Ну там селедки картохи наварить, а то какие суши епть
а чёйт я вчера этот сабж не увидел, ну ладно, сделаю вид, что и сейчас не заметил. завалюсь в самы неожиданный момент, скажу - только сейчас прочитал.

     
Время: 19.12.2013 12:41
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как правильно закусывать?
:lol:
     
Время: 19.12.2013 17:13
Автор: mik

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>а по взгляду как будто торч мульку себе готовит))
Вот тоже про взгляд с хитрым прищуром хотел написАть :)

     
Время: 20.12.2013 21:55
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
господа, спешу уведомить любителей соленой-копченой рыбы, - наконец-то (прошло всего лишь 18 лет моих молитв) в Москве появилась самая правильная рыба северных водоемов!
ищите и пробуйте рыбку под названием пелядь, желательно холодного копчения.
у меня просто праздник сегодня - ем и плАчу :happy1:

     
Время: 20.12.2013 22:48
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
ну не знаю я привёз самую дорогую с севера холодного копчения муксун ;)
     
Время: 20.12.2013 23:23
Автор: Дъ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>пелядь


     
Время: 20.12.2013 23:35
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>ну не знаю я привёз самую дорогую с севера холодного копчения муксун

это большая рыба, а есть еще такая же, только маленькая - это пелядь. она размером меньше, а вкуса в ней больше

     
Время: 21.12.2013 09:16
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>>ну не знаю я привёз самую дорогую с севера холодного копчения муксун
>это большая рыба, а есть еще такая же, только маленькая - это пелядь. она размером меньше, а вкуса в ней больше

ну я ещё и рябушки немного привёз, купил килограм довёз 4 рбыки :degenerat: пивка попил с местными)))

     
Время: 21.12.2013 14:17
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>господа, спешу уведомить любителей соленой-копченой рыбы, - наконец-то (прошло всего лишь 18 лет моих молитв) в Москве появилась самая правильная рыба северных водоемов!
>ищите и пробуйте рыбку под названием пелядь, желательно холодного копчения.
>у меня просто праздник сегодня - ем и плАчу
Тю, чо молчали то, можно жеж организовать гуманитарную помощь :-) у меня друг дальнобойщик регулярно в москов катается

     
Время: 22.12.2013 01:19
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
>такая же, только маленькая - это пелядь. она размером меньше

Пелядь тоже разная - их три вида, есть и здоровенная, ого-го... Вот средненькая - самое то. А мелкая - это озёрная, ну она тоже вполне, но жирка меньше и косточек поболе.

     
Время: 22.12.2013 01:21
Автор: ned

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Озерная - это сырок по-другому, да?
     
Время: 22.12.2013 01:26
Автор: Father-42'

Тема: Re: Как правильно закусывать?
Не помню..., не лихой спец по рыбам... Но, кажись, сырок - это как раз типа средняя.
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!