Мих, нормально! Мягонько идет, нежно. Пробуждение утром приятное.
Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))
Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)
Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))
Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)
>Мих, нормально! Мягонько идет, нежно. Пробуждение утром приятное.
>Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))
>Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)
как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))
>Вчера вот приехал из Ленкома вечером (смотрел и слушал Юнону) был рад созерцать на сцене за барабанами ТОлю Абрамова, которого Марк Анатольич зовет не иначе как "пульс нашего театра"))
>Вот под 250 Талки уже отужинал, соппсно, закусив остатками субботней запеченной картошкой с мясцом)
как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))
>>как тебе сочетание живых тарелок из правого угла и электронных барабанов из порталов по центру?))))
>Абсолютно нормально, и ничего смешного не вижу. Это же театр в первую очередь. По звуку там все хорошо сбалансировано для такого маленького зальчика.
да ужас полный.. Мих. бочка в лоб а все креши и хет в правое ухо играют. а что театр как то по другому должен звучать особенно в тутийных местах?
в первую очередь это мьюзкл. если бы такое было хоть в одном фирмовом мьюзикле кастрация без права переписки однозначно. это кстати не только моё мнение. по звуку всё хорошо нет ни в одном зале в Москве. Иногда отдельными моментами случается, опять же на фирменных концертах.
>Абсолютно нормально, и ничего смешного не вижу. Это же театр в первую очередь. По звуку там все хорошо сбалансировано для такого маленького зальчика.
да ужас полный.. Мих. бочка в лоб а все креши и хет в правое ухо играют. а что театр как то по другому должен звучать особенно в тутийных местах?
>Провёл пробу забытой деревенской закуси - на ломоть чёрного выжаренные свиные шкварки, плюс солёный огурец.
>Стописят - и это непередаваемо.
Как всегда в точку!Часто встречаемая ошибка у художников,когда они рисуют "деревенский" натюрморт с водкой-они изображают хлеб,лук,солёный огурец и Её родимую в стопарике,или еще в графинчике,но никогда не видел чтоб к этому бесспорно достойному натюрморту добавляли то,что в реальной жизни придаёт то самое "непередаваемое",а ведь к букету из хлеба,лука и огурца просто необходимо добавить пикантную нотку,тобишь что то копченое,солено-жареное,или в крайнем случае рыбное,и но не поди что,а нарезанный удобными кусочками балык горбуши на пример,слегка суховатый,но сильно копченый,можно добавить яркую ноту копченой колбасы,или жаренной с корочкой вареной с жиром,типа русской,или любительской,не плохо прозвучит в этом ансамбле вареное мясо и горчица, но лидером конечно являются шкварки,солёные и ужаренные до хруста,вмятые в в кусочек черного,можно слегка обжаренного(это на любителя) хлеба,вот такая ##### пацаны.А можно еще сырое яйцо кстати,с солью.
>Стописят - и это непередаваемо.
Как всегда в точку!Часто встречаемая ошибка у художников,когда они рисуют "деревенский" натюрморт с водкой-они изображают хлеб,лук,солёный огурец и Её родимую в стопарике,или еще в графинчике,но никогда не видел чтоб к этому бесспорно достойному натюрморту добавляли то,что в реальной жизни придаёт то самое "непередаваемое",а ведь к букету из хлеба,лука и огурца просто необходимо добавить пикантную нотку,тобишь что то копченое,солено-жареное,или в крайнем случае рыбное,и но не поди что,а нарезанный удобными кусочками балык горбуши на пример,слегка суховатый,но сильно копченый,можно добавить яркую ноту копченой колбасы,или жаренной с корочкой вареной с жиром,типа русской,или любительской,не плохо прозвучит в этом ансамбле вареное мясо и горчица, но лидером конечно являются шкварки,солёные и ужаренные до хруста,вмятые в в кусочек черного,можно слегка обжаренного(это на любителя) хлеба,вот такая ##### пацаны.А можно еще сырое яйцо кстати,с солью.
Людвек, если они там не повесили электронные тарелки, значит не устроили их звуки, количество и качество сэмплов, или еще что-то такое. Я думаю, умников навроде тебя тут можно с сотню найти для того, чтобы придраться к спектаклю - что жидкости, например, непохожие на спиртное налиты у героев на сцене, что Раков или Певцов вроде бы и не совсем певцы профессиональные, или что героиня главная там догола разделась в одном моменте (о, ужас), или что Рудницкому на сцене живой рояль не поставили, а он все, сволочь, на синтезаторах играет, или испанский язык немного странноват у актеров и пр - дoe6aться тут можно до каждой минуты спектакля подетально. Критиков сейчас в сотни раз больше чем актеров или музыкантов. А мне кажется, ты не туда полез. Особенно в этой теме, и не засирай её более. И это, брысь отседова!
>господа, спешу уведомить любителей соленой-копченой рыбы, - наконец-то (прошло всего лишь 18 лет моих молитв) в Москве появилась самая правильная рыба северных водоемов!
>ищите и пробуйте рыбку под названием пелядь, желательно холодного копчения.
>у меня просто праздник сегодня - ем и плАчу
Тю, чо молчали то, можно жеж организовать гуманитарную помощь
у меня друг дальнобойщик регулярно в москов катается
>ищите и пробуйте рыбку под названием пелядь, желательно холодного копчения.
>у меня просто праздник сегодня - ем и плАчу
Тю, чо молчали то, можно жеж организовать гуманитарную помощь







