Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 18.11.2014 16:24
Автор: OdinMan

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>BBE Green Screamer
попадался как-то, думал г.. какое-то, не купил :degenerat:

     
Время: 18.11.2014 16:28
Автор: Soloist

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>>Кто играет каверы,кто не юзает перегруз комбика, что юзаете?
>я юзаю вот это --
>Marshall Shred Master
>Boss PD-1 Rocker Distortion
>Xotic BB
>BBE Green Screamer
>Wampler Pinnacle deluxe
>Wampler Plextortion
>Wampler Plexi Drive
>ZVex BOR
>Egnater SilverSmith
>Egnater Goldsmith
>Bogner Extasy Red
>Bogner Extasy Blue
>Carl Martin Plexi Tone
>VL Sparkle Drive
:idea2:Круто!

     
Время: 18.11.2014 17:21
Автор: djovani gelvi

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
.могу добавить к рассмотрению whirlwind yellow box - остановился пока на ней, использую по случаю - когда нужна соответствующая краска, или - реже - как грелку. В целом, достаточно низаста, для меня иногда слишком, а середина удачно выбрана.

З.ы а вообще у твина свой отличный дисторшн - его не хватает по уровню, или характер не тот?

     
Время: 18.11.2014 17:45
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>>BBE Green Screamer
>попадался как-то, думал г.. какое-то, не купил


я его тоже не покупал ..... мне подарили :ves12: .......вполне нормально звучит :4:

     
Время: 18.11.2014 17:47
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>>я юзаю вот это --
>>Marshall Shred Master
>>Boss PD-1 Rocker Distortion
>>Xotic BB
>>BBE Green Screamer
>>Wampler Pinnacle deluxe
>>Wampler Plextortion
>>Wampler Plexi Drive
>>ZVex BOR
>>Egnater SilverSmith
>>Egnater Goldsmith
>>Bogner Extasy Red
>>Bogner Extasy Blue
>>Carl Martin Plexi Tone
>>VL Sparkle Drive

>круто а это как? одновременно?

да .... переключаю одновременно -- двумя ногами + двумя руками и + головой .... :crazy: :ves12:

     
Время: 18.11.2014 18:39
Автор: OdinMan

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>да .... переключаю одновременно -- двумя ногами + двумя руками и + головой ....
South-East Army® , запиши видос :degenerat:

кстати а у тебя плекси тон какая версия?

     
Время: 18.11.2014 19:40
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>кстати а у тебя плекси тон какая версия?


три кнопки


     
Время: 18.11.2014 19:46
Автор: OdinMan

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>три кнопки
клевая, но блин, большая :7:

     
Время: 18.11.2014 19:50
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>>три кнопки
>клевая, но блин, большая

:4: кому большая -- пусть берёт Mooer :idea2:

     
Время: 18.11.2014 19:52
Автор: OdinMan

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
South-East Army® , можешь объяснить толком? Ты под каждый конкретный концерт подбираешь перегрузы? Как выглядит педалборд например с плекси тоном? Можно фотки в студию? :da:
     
Время: 18.11.2014 19:58
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>South-East Army® , можешь объяснить толком? Ты под каждый конкретный концерт подбираешь перегрузы?

да ........ под каждую конкретную ноту в песне меняю перегруз :agree:

     
Время: 18.11.2014 20:19
Автор: OdinMan

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
South-East Army® , да ну тебя :oooi:
     
Время: 18.11.2014 20:54
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>South-East Army® , да ну тебя


фу ..... грубиян :hm:

     
Время: 18.11.2014 22:56
Автор: fusionman

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.

     
Время: 18.11.2014 23:22
Автор: sda_

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
ну или взять за $40 новый Boss DS-1 (made in Taiwan) и научитьСЯ на ём играть...
     
Время: 18.11.2014 23:25
Автор: G.A.®

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.

шо у вас за странные стереотипы? :4:
а на той гитаре, шо у него есть -- разве нельзя играть кавера? :4:

на любой гитаре можно играть .... главное -- уметь ;)

>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.

:golod06: ещё один вариант --
4) Возможно плохому танцору яйца мешают

     
Время: 19.11.2014 11:49
Автор: Soloist

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
Дим,все педали что у меня были,все до одной заслуживают внимания и по своему клевые.Пришел к выводу что работать можно на любой из них,и дальше перебирать смысла не вижу.Подумал и решил что куплю что то из того что у меня уже было) :idea2:

     
Время: 19.11.2014 11:59
Автор: Soloist

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>ну или взять за $40 новый Boss DS-1 (made in Taiwan) и научитьСЯ на ём играть...
Отличнаый совет :Smiley99: Разве я писал о трудностях с игрой из-за той или иной педали?

     
Время: 19.11.2014 17:00
Автор: Randall

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>Подумал и решил что куплю что то из того что у меня уже было
тем паче если было достаточно :)

     
Время: 19.11.2014 20:16
Автор: Димец

Тема: Re: Посоветуйте дисторшн.
>>ну или взять за $40 новый Boss DS-1 (made in Taiwan) и научитьСЯ на ём играть...
>Отличнаый совет Разве я писал о трудностях с игрой из-за той или иной педали?

Ну я тоже советовал эту, как одну из отсутствующих в списке. Тока Жапанскую. Мне нра.

И ковера катят.
:1_3:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!