|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>Кто играет каверы,кто не юзает перегруз комбика, что юзаете?
>я юзаю вот это --
>Marshall Shred Master
>Boss PD-1 Rocker Distortion
>Xotic BB
>BBE Green Screamer
>Wampler Pinnacle deluxe
>Wampler Plextortion
>Wampler Plexi Drive
>ZVex BOR
>Egnater SilverSmith
>Egnater Goldsmith
>Bogner Extasy Red
>Bogner Extasy Blue
>Carl Martin Plexi Tone
>VL Sparkle Drive
:idea2:Круто!
>я юзаю вот это --
>Marshall Shred Master
>Boss PD-1 Rocker Distortion
>Xotic BB
>BBE Green Screamer
>Wampler Pinnacle deluxe
>Wampler Plextortion
>Wampler Plexi Drive
>ZVex BOR
>Egnater SilverSmith
>Egnater Goldsmith
>Bogner Extasy Red
>Bogner Extasy Blue
>Carl Martin Plexi Tone
>VL Sparkle Drive
:idea2:Круто!
.могу добавить к рассмотрению whirlwind yellow box - остановился пока на ней, использую по случаю - когда нужна соответствующая краска, или - реже - как грелку. В целом, достаточно низаста, для меня иногда слишком, а середина удачно выбрана.
З.ы а вообще у твина свой отличный дисторшн - его не хватает по уровню, или характер не тот?
З.ы а вообще у твина свой отличный дисторшн - его не хватает по уровню, или характер не тот?
>>я юзаю вот это --
>>Marshall Shred Master
>>Boss PD-1 Rocker Distortion
>>Xotic BB
>>BBE Green Screamer
>>Wampler Pinnacle deluxe
>>Wampler Plextortion
>>Wampler Plexi Drive
>>ZVex BOR
>>Egnater SilverSmith
>>Egnater Goldsmith
>>Bogner Extasy Red
>>Bogner Extasy Blue
>>Carl Martin Plexi Tone
>>VL Sparkle Drive
>круто а это как? одновременно?
да .... переключаю одновременно -- двумя ногами + двумя руками и + головой ....
>>Marshall Shred Master
>>Boss PD-1 Rocker Distortion
>>Xotic BB
>>BBE Green Screamer
>>Wampler Pinnacle deluxe
>>Wampler Plextortion
>>Wampler Plexi Drive
>>ZVex BOR
>>Egnater SilverSmith
>>Egnater Goldsmith
>>Bogner Extasy Red
>>Bogner Extasy Blue
>>Carl Martin Plexi Tone
>>VL Sparkle Drive
>круто а это как? одновременно?
да .... переключаю одновременно -- двумя ногами + двумя руками и + головой ....
Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
>Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
шо у вас за странные стереотипы?
а на той гитаре, шо у него есть -- разве нельзя играть кавера?
на любой гитаре можно играть .... главное -- уметь
>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
ещё один вариант --
4) Возможно плохому танцору яйца мешают
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
шо у вас за странные стереотипы?
а на той гитаре, шо у него есть -- разве нельзя играть кавера?
на любой гитаре можно играть .... главное -- уметь
>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
ещё один вариант -- 4) Возможно плохому танцору яйца мешают
>Soloist , Саня,ты перебрал огромное количество хороших и популярных педалей,здесь несколько вариантов:
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
Дим,все педали что у меня были,все до одной заслуживают внимания и по своему клевые.Пришел к выводу что работать можно на любой из них,и дальше перебирать смысла не вижу.Подумал и решил что куплю что то из того что у меня уже было)
>1) Для каверов тебе надо взять другую гитару,скорее всего с синглами,телик или страт.
>2) Ты слишком заморочился,все пацаны юзают пару перегрузов из перечисленных тобой в борде и ничего,не жалуются.
>3) Возможно тебе надо юзать или ламповый преамп или перегруз комбика.
Дим,все педали что у меня были,все до одной заслуживают внимания и по своему клевые.Пришел к выводу что работать можно на любой из них,и дальше перебирать смысла не вижу.Подумал и решил что куплю что то из того что у меня уже было)
|
Все страницы:
1
2
|








