|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: Smalkin
Тема: Re: ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ИГРАТЬ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ
Играю очень долго на акустике, но давно уже остановился в росте на несложных соло и парочке легких классических произведений. Недавно купил электрогитару и решил двигаться дальше. С азами нотной грамоты знаком, но начал все с самого начала. ПУТЬ ТОЛЬКО ОДИН если хотите называться маломальским музыкантом начинать только с изучения граматики (не обязательно уметь читать с листа по нотам, но знать как строятся аккорды и мелодия обязательно) под метроном (сам уже схожу с ума от этого мерного тиканья, зато понял что чувство ритма загублено напроч, хотя думал обратное) упражнения гитарные найти несложно, ну и конечно упорство и постаянные замахи на что-то большее.
P.$. Проверить свое чувство ритма легко - начинаете играть под метроном потом кто то его выключает и через 30 сек включает. В идиале должны по прежнему попадать в ритм в реале результат бывает удручающий.
P.$. Проверить свое чувство ритма легко - начинаете играть под метроном потом кто то его выключает и через 30 сек включает. В идиале должны по прежнему попадать в ритм в реале результат бывает удручающий.
Автор: NewModel_15
Тема: Re: ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ИГРАТЬ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ
Автор: WhiskeyRocker
Тема: Re: ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ИГРАТЬ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ
Автор: NewModel_15
Тема: Re: ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ИГРАТЬ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ
