Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 11.11.2005 15:08
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
битлз мне тоже не нравица.
     
Время: 11.11.2005 15:22
Автор: Predator
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Не ссы Ден, это как с твоим люимым Боссом ГТ6, сначала нравился, а потом вдруг разонравился. И до битлз дойдешь.
     
Время: 11.11.2005 18:37
Автор: Арам
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
"Почему Хендрикс всегда номер 1?"

1. Не буду говорить громки слов всё что надо сказал radio стравницу назад

2. Неустаёшь его слушать сококо раз слушал можно ещё и ещё и через неделю и через месяц все тотже угар

3. Леворукий гитарист ;)

     
Время: 11.11.2005 19:14
Автор: RR

Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
кстати, говорят, что левши чаще рождаются гениями, чем правши )))
Хендрикс???? Йомми????

     
Время: 11.11.2005 20:02
Автор: Mr.Vorotilin!
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Бля....Какие здесь фсе гитаристы невъебенные.Хендрикс им не нравится!А вы найдите хоть одного гитариста который вам нравится,который бы не перся от хендрикса!ААА?!?!?!
     
Время: 11.11.2005 21:10
Автор: Jimi
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Блин..мне впадлу было читать все что тут понаписали(так...частично просмотрел). Так что сори если повторяюсь...
Хендрикс №1 ...опять же, смотря по каким критериям оценивать...Малмстин (например) играет быстрее=))...ну и т.д. и т.п.
Мое мнение по этому вопросу: Хендрикс лучший - по степени владения инструментом...Он никогда не играл свои песни один в один...как на альбомах...у него все выступления - сплошные импровизации. Причем одна и таже композиция может звучать абсолютно поразному(слушал 3 версии Ред хауса...песня одна а настроение разное).
Да вот тут кто-то написал, что мол: "Хочешь знать почему Хендрикс лучший? Послушай Литл Вингс!" Эт точно! =)

     
Время: 11.11.2005 21:44
Автор: Still

Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
2 ббб
Битлз мне никгда особо не нравились.

     
Время: 12.11.2005 00:12
Автор: Martins
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
А что правда он играл зубами или это легенда?
Я неособо разбираюсь но доверяю мнению занающих людей!
Курт Кобэйн также совершил революцию в роке (вытащил альтернативу из подвалов на стадионы) я его интервью читал в журниле GUITAR WOURLD он говорил про фендоровские гитары и сказал нах они на них машинки делают, единственый кто на ней действительно умеет играет(использует) это Хэндрикс! а ты ден наверно его на компе слушал через колонки гениус (2 вата) вот и ненравится. Кстати его альбом Are You Experienced (1967) первый альбом в истории ХАРД РОК - это оффициальная инфа!!!

     
Время: 12.11.2005 00:20
Автор: Jackie Daniel's
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
мухахахаха

я знаю пачиму он крут

патамушта фузз перед квакой ставил

     
Время: 12.11.2005 01:15
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Не знаю, кто это и не хочу портить себе слух :).
     
Время: 12.11.2005 01:19
Автор: Radio
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
да, Хендрикса действительно смотреть нужно, тогда возможно и объяснять ничего не нужно будет. Чувак дышал каждой нотой, он проживал каждую ноту, а не гонял заученные фишки в позициях. Отсюда и отсутсвие полных повторов в исполнениях тем и небольшие "лажы". Но это совершенно иной подход к игре. Хендрикс был и Творцом и Исполнителем. Потому и №1.
     
Время: 12.11.2005 02:00
Автор: Dali
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Я думаю не стоит Хендрикса сравнивать с нынешними гитаристами или современным саундом (а многие это любят) надо учитывать то что это было почти начало эпохального шествия рок-гитары (занимающее лидирующее место в коллективе и акцентирующие на себя внимание слушателей) да и самого стиля в целом. Да постановка самого стиля и манера игры и саунд прошлых лет может для кого-то слушается с трудом или вообще кажетсяся преметивным, но зделано это всё повторюсь для тех лет было с умом и профессианолизмом Великого Хендрикса! Для меня лично Хендрикс всегда был и будит номером 1!
     
Время: 13.11.2005 08:02
Автор: Mr.Vorotilin!
Тема: Re: Почему Хендрикс всегда номер 1?
Нет про зубы не легенда! И начинать слушать хендрикса лучше с двд Isle of wight Blue wild angel!!!
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!