Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 18.11.2007 03:22
Автор: ЧудоГоблин
Тема: Re: Снова зум пицот пять=)
пицотпятый кстати хороший ЗУМ,злой,собака...продал давно уже,теперь вот думаю што зря :idea2:
а кстати кому интересно что из ЗУМА можно выжать-проходите по ссылке в подписи моей,да поищите там темки the SAD завущиеся...да,не для ленивых поиск,но вот там всё записано на 606-м в линию :super:

     
Время: 18.11.2007 15:13
Автор: Edorfeus
Тема: Re: Снова зум пицот пять=)
а че, по мне так прикольно, классный звук впринципе, телега тож сама супер, жалко ток короткая, всего 1.36... а в полной версии нету?
     
Время: 18.11.2007 16:35
Автор: San Simeon

Тема: Re: Снова зум пицот пять=)
>а че, по мне так прикольно, классный звук впринципе, телега тож сама супер, жалко ток короткая, всего 1.36... а в полной версии нету?
Ты про какую именно?

     
Время: 18.11.2007 17:42
Автор: Edorfeus
Тема: Re: Снова зум пицот пять=)
я про ту которая изначально вывешена была, типа "беспечная грусть"
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!