пицотпятый кстати хороший ЗУМ,злой,собака...продал давно уже,теперь вот думаю што зря
а кстати кому интересно что из ЗУМА можно выжать-проходите по ссылке в подписи моей,да поищите там темки the SAD завущиеся...да,не для ленивых поиск,но вот там всё записано на 606-м в линию
а че, по мне так прикольно, классный звук впринципе, телега тож сама супер, жалко ток короткая, всего 1.36... а в полной версии нету?
Время: 18.11.2007 16:35 Автор: San Simeon Тема: Re: Снова зум пицот пять=)
>а че, по мне так прикольно, классный звук впринципе, телега тож сама супер, жалко ток короткая, всего 1.36... а в полной версии нету?
Ты про какую именно?