|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням. Помимо лопаты ещё имеется Ерасов гта15 и маршол жукхамер1. Короч вопрос такой как вы думаете стоит сливать комбик и педаль до продажи гитары или лучше сначало всётки подаждать пока уйдёт гитара (ну чтоб было на чём послушать). Просто мля гитара висит в барахолке уже месяца два и ппц... уже и ценик скинул почти до половины стоимости баймузика и всё равно куй((( а комбиг с педалью мне кажется уйдут быстрее))
мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.

мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел
ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>я бы со своей пришел
ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
>>Почем есп кстате??
>кстате да
ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?
>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
да нееее))) я уже угомонился.
>кстате да
ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?
>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.
да нееее))) я уже угомонился.
Евпатий,
>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало
ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.
>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.
>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало

ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.
>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.
>>
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
дык я и не покупаю
афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?
дык я и не покупаю
афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>
вот это более разумно имхо
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать
>
вот это более разумно имхо
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать
>>на данный момент объява на 5ой строчке
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять
на первой строчке при 30тр будет
А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.
А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт
сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять
на первой строчке при 30тр будет
А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.
А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт
>А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет
ну эт хз...
ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!
ну эт хз...
ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!








