Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 18.03.2009 16:50
Автор: [SD]

Тема: Хочу посоветоваться о продаже))
Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням. Помимо лопаты ещё имеется Ерасов гта15 и маршол жукхамер1. Короч вопрос такой как вы думаете стоит сливать комбик и педаль до продажи гитары или лучше сначало всётки подаждать пока уйдёт гитара (ну чтоб было на чём послушать). Просто мля гитара висит в барахолке уже месяца два и ппц... уже и ценик скинул почти до половины стоимости баймузика и всё равно куй((( а комбиг с педалью мне кажется уйдут быстрее))

мля мне на права не хватает!!! и перспективы накопить или занять нету.

     
Время: 18.03.2009 16:51
Автор: Alexis

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Короч решил продавать не только гитару, но и всё барахло к ипеням.
:oooi:

     
Время: 18.03.2009 16:53
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ты их покупать чтоль собрался? Хотя там так на так выйдет :headbang:

Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.

     
Время: 18.03.2009 16:55
Автор: DJ Deus

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
     
Время: 18.03.2009 16:56
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.

ппц)))))))))) пионер с есп хорайзон это жесткая картина)))

     
Время: 18.03.2009 16:57
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?

ипать))))) логично :lol:

     
Время: 18.03.2009 16:59
Автор: External Ear

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Почем есп кстате??
     
Время: 18.03.2009 17:00
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>Попробуй сначала продать как комплект - оно ж всяко удобней будет, если пионеру. Если не комплект - тада уже последовательно, начиная с гитары.
>
>ппц)))))))))) пионер с есп хорайзон это жесткая картина)))
как раз мой случай :gigi:

     
Время: 18.03.2009 17:02
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
жесть есп в ерасова :oooi:
     
Время: 18.03.2009 17:03
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
>ипать))))) логично
а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
я бы со своей пришел :4:

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел

ага
предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало :4:

и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Sypher

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>какая разница, что когда продавать? если продашь гитару, то как потом комбик слушать?
>>ипать))))) логично
>а на### человеку покупающему комбик слушать его на чужой гитаре?
>я бы со своей пришел

Факт

     
Время: 18.03.2009 17:07
Автор: Biwen

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Почем есп кстате??
кстате да :idea2:

     
Время: 18.03.2009 17:08
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь :ukur:
продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.

     
Время: 18.03.2009 17:08
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>жесть есп в ерасова

ну в планах было преамп там, усилок невъепический и т.д.
а счас это всё нах не нужно))

     
Время: 18.03.2009 17:09
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Demien, кстате :hello:
     
Время: 18.03.2009 17:10
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>Почем есп кстате??
>кстате да

ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?


>[SD], ты уже как наркоман. как начал все "дорабатывать"\\покупать\\продавать так остановится теперь уже не можешь
>продавай все и устройся работать поближе к гитарам...в магазин например или мастерскую какую нить, потому что свой постоянный комплект ты все равно никогда не заимеешь. разве что под старости лет (если долживешь еще), когда угомонишься и определишься что тебе все таки нужно.

да нееее))) я уже угомонился.

     
Время: 18.03.2009 17:13
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>>Почем есп кстате??
>>кстате да
>
>ну глаза откройте и загляните в куплю\\продам!!! трудно чтоль?

а тебе трудно ей богу цену огласить? :oooi:

честно скажу искать в куче обьяв твою - лень

но я поискал и не нашел

     
Время: 18.03.2009 17:15
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Евпатий, :hello:

>предположим ты на метро пивдохаешь с гитарой в чехле или еще хуже в кофре, на другой конец москвы в час пик (оно теперь всегда час пик) приезжаешь "слушать" комбик потом с оттягивающимися руками прешь обратно гитару и комбик. удовольствия мало :4:

ну согласись, лучше так, чем потом разочароваться от покупки послушав дома со своей гитарой. к тому в метро с гитарой не так уж и смертельно, ездить можно.

>
>и потом накуй там чо в ерасове слушать, лишь бы работало все ничо не шуршало
>
с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать? :4:
в первую очередь все должно устраивать за деньги, которые ты платишь. в том числе и чтоб не шуршало и звучало за свою стоимость. главное понимать конешн соотношение цена\\качество-звук.

     
Время: 18.03.2009 17:17
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>но я поискал и не нашел

на данный момент объява на 5ой строчке :7:

40тыр.

     
Время: 18.03.2009 17:18
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Евпатий, кстати
>на другой конец москвы в час пик
автор из питера. а там пока не все так запущено с метро и народом в нем.

     
Время: 18.03.2009 17:18
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>
>с таким отношением к этой фирме накуя их продукцию ваще покупать?


дык я и не покупаю :idea2: :dont:


афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.

     
Время: 18.03.2009 17:19
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>на данный момент объява на 5ой строчке
не порядок :moral:
нада бы на первую строчку хит-парада поднять :ulyb:

     
Время: 18.03.2009 17:24
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>афтор я думаю что с учетом того что гитара в 6 раз дороже усилка то рациональней чиста по деньгам продать сначала гитару, ибо продав усилок без возможности послушать у тебя дома гитару тем более ЕСП врядли кто согласится.
>
вот это более разумно имхо :agree:
разве, что можно договорится и самому подъехать куда покупатель попросит...например на базу или к нему домой, если там есть свой аппарат.
да, возможно придется несколько раз съездить впустую и даже злиться из-за этого. но что поделать, товар нужно продать :4:

     
Время: 18.03.2009 17:26
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
я б даже сказал что гитара в 8 раз дороже


однозначно сначала гитару, а то что тебе эти 5-6 тыщ за усилок не в звезду не в красную армию :4:

     
Время: 18.03.2009 17:34
Автор: B.B. Rodriguez

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>>на данный момент объява на 5ой строчке
>не порядок
>нада бы на первую строчку хит-парада поднять

на первой строчке при 30тр будет :lol:

А по сабжу я б на все объяву кинул и продавал одновременно... все равно тебе так и так надо будет все сбагрить.

А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт ;) сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет :4:

     
Время: 18.03.2009 17:39
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>А насчет того что комбег быстрее уйдет... не факт сча со всякими доставками из АсАшАй и другими незаурядными личностями народ начинает как минимум с корейских шехтеров затариваца... слова Флайт и Фил Про уже давно канули в лету... так что не факт что твой комбег вобще кому-то нужен будет

ну эт хз...


ЗЫ Ток прошу товарищам типо Сеги и Питбуля не говорить о том что я ною, что меня опять что-то не устраивает и т.д.))) всё окуенна!!! я наконец то понял, что всё это барахло чушь собачья!!! и рад тому!

     
Время: 18.03.2009 17:50
Автор: flye

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
ты это...ты щас все продашь и завязываешь чтоль с гитарой? :ponimayu:
     
Время: 18.03.2009 17:51
Автор: Malcolm

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
забей на права, аффтар! есп хоризонт -заипец гитарко :idea2:
     
Время: 18.03.2009 17:52
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>ты это...ты щас все продашь и завязываешь чтоль с гитарой?

ну знаешь... когда всё купиться, сильно горевать не буду))) а если вдруг захочется побрынькать, куплю китайскую акустику)

     
Время: 18.03.2009 17:57
Автор: Tonic

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>как раз мой случай

:agree:

     
Время: 18.03.2009 17:59
Автор: Tonic

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Может на права самому здать или я в стране Оз живу?
     
Время: 18.03.2009 18:01
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Может на права самому здать или я в стране Оз живу?

имеется ввиду, на само обучение)

     
Время: 18.03.2009 18:06
Автор: Ежовый Глаз

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ага, оно как раз и обойдётся тыщь в 20 минимум.
     
Время: 18.03.2009 18:07
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>жесть есп в ерасова :oooi:
>
а чо такова-то? :4:

     
Время: 18.03.2009 18:08
Автор: Arhаt

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>когда всё купиться, сильно горевать не буду)))
тогда и советовать не буду :) :)
ваще сам понимаешь ...все дело в срочности...по деталям дороже, но дольше :idea2:
гори в аду-предатель :lool:

     
Время: 18.03.2009 18:11
Автор: [SD]

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
> гори в аду-предатель

:lool: вы наоборот должны с облегчием вздохнуть)))) что не отниму у вас славы))))) :lool:

     
Время: 18.03.2009 18:12
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
гитаристы бывшими не бывают :ulyb:
     
Время: 18.03.2009 18:13
Автор: Poul_
Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?
     
Время: 18.03.2009 18:16
Автор: Евпатий

Тема: Re: Хочу посоветоваться о продаже))
>Ачто сподвигло то, кроме нужды в деньгах на права?

наверно заипался как последний лохЪ сидеть гаммы и упражнения гонять часами, в то время когда твои друзья пошли с телкаме развлекаццо :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!