Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 13.02.2008 08:31
Автор: myste

Тема: Re: fender japan jazzmaster (3TS) (RESERVED)
нет, это тот, что 11го числа пришел - фотографии есть чуть выше, джаззмастер с мустанговским бриджем и buzz-stop roller

инструмент - просто супер, отличная модификация, звук - сказка!

     
Время: 13.02.2008 10:01
Автор: myste

Тема: Re: fender japan jazzmaster (3TS) (RESERVED)
огромное СПАСИБО, Танака!!
гитара - просто супер!!!

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!