Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Посмотреть всю тему
Время: 14.04.2018 23:48
Автор: Валерий

Тема: Re: Сирия
Че тут? число сбитых ракет 146 %? :) А Веруня дает другие цифры, - ну и пра-льно, а то тут некоторые так и будут думать всю жизнь что Васюки - это центр Вселенной. Тут вечно кто-то мозг парит, то Горбачев наобещает сделать страну ведущей законодательницей мод в автомобилестроении, то Остапушка Бендер Межпланетный шахматный турнир пообещает :lool: - всему ж верят, васюкинцы, такие васюкинцы.
     
Время: 14.04.2018 23:55
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
Валерий
г-н валерий-----вы же в принципе за пределы СССР не выезжали, ------хотя почти 30 лет полная халява...ну шо ви мни можите за правдивость этих пацаков молвить, если вы как кукурузина никому не неїстівна

     
Время: 15.04.2018 00:06
Автор: Валерий

Тема: Re: Сирия
Эдя , действительно не выезжал, не могу тут понты кидать. Но что лапшу постоянно вешают начиная с Горбачева - это видно и без выезжания куда то. Посмотрел я недавно, когда у мамы был, официальные СМИ типа Первого канала, как там про Джигарханяна и его Виталину рассказывали и пр. - лишний раз убедился что ниче не изменилось со времен Горбача, продолжают так же втюхивать всякую пургу, еще и даже с большей усидчивостью, как мне показалось.
     
Время: 15.04.2018 00:20
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>Но что лапшу постоянно вешают начиная с Горбачева - это видно и без выезжания куда то. Посмотрел я недавно, когда у мамы был, официальные СМИ типа Первого канала, как там про Джигарханяна и его Виталину рассказывали и пр. - лишний раз убедился что ниче не изменилось со времен Горбача, продолжают так же втюхивать всякую пургу, еще и даже с большей усидчивостью, как мне показалось.
дорогой мой...ваш кругозор крайне узок..исключительно благодаря вам самим ------никто вам не мешал в вашей жизни..подрастающему поколению будет сложнее..ничего и не меняется..в принципе...вы еще штатовскую и юнайтедкиндомовскую стабильность не видели

     
Время: 15.04.2018 00:30
Автор: Валерий

Тема: Re: Сирия
Эд, сорри, нет особого желания дискутировать насчет узкого кругозора. Щас настроение кино посмотреть, вот ведь Ильич, как в воду смотрел :) говоря про кино. Тут новая серия как раз Супернатурал вышла, иногда смотрю. Вообщем споки.
     
Время: 15.04.2018 00:33
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>з Супернатурал вышла, иногда смотрю. Вообщем споки.
споки---но это убиться должно было на 6 сезоне----ты маньяк))))

     
Время: 15.04.2018 06:51
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
>А где же исполнение угроз" пусть только попробуют" ? ась?. Мало ему Российских лохов,


Ну, за 20 лет уже привыкли.
"Презент в России отвечает за всё" (из цитатника). Но после зимней вишни подредактировали.

     
Время: 15.04.2018 07:19
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
1. Россия созывает экстренное заседание Совбеза ООН
2. Совбез ООН отклонил российскую резолюцию
3. США, Великобритания и Франция направляет Совбезу ООН проект резолюции
4.... :005:
началась мутотень с известными результатами
хоть бы уж сразу себе галочки ставили, что, мол, в ООН ходили, предложили, обломались и ушли
и чего зря время терять, людей дергать?

а вот это поинтереснее будет:
По меньшей мере 20 человек погибли в результате взрыва в сирийском Алеппо. Об этом сообщил в воскресенье телеканал CNN Turk со ссылкой на источник на месте событий.
По данным канала, взрыв прогремел в иранском тренировочном лагере на юге Алеппо. На место происшествия прибывают машины скорой помощи и спасательные расчеты. Как заявляет телеканал, в районе взрыва в небе были замечены самолеты, однако их принадлежность неизвестна.

иранцев приложили по ходу

     
Время: 15.04.2018 10:03
Автор: diann keht

Тема: Re: Сирия
Увы, без трупов и рек крови новости уже никого не торкают.
     
Время: 15.04.2018 12:22
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
>Увы, без трупов и рек крови новости уже никого не торкают.
дело не в трупах и реках, а в том, что это может оказаться болезненным пинком по Ирану
а пустопорожние да, не торкают
что ООН? одни внесли, другие заблокировали, в результате движухи ноль
в США Трампа сейчас будут хаять его противники, каких немало, так что благодарности от Америки ему не дождаться
Англия в целом, и Мей в частности, из-за своего брекзита на сковородке места не находят, вот и хулиганят
Франция попёрла почти по глупости: Маркону лавры Наполеона покоя не дают (и я его понимаю, были времена славы!)
Меркель на всё это одобрительно смотрит со стороны, заявляя о солидарности и поддержке
имхо
:4:

     
Время: 15.04.2018 12:32
Автор: diann keht

Тема: Re: Сирия
Был такой прекрасный мультик "Черный плащ". Вот очень его герои мне напоминают современную рфскую камарилью. У Черного плаща всегда все получается, а город Сен-Канар, вверенный его заботам, все время в какие-то ужасы окунатся. Ни дня без приключений.

Уж очень мне Путин этого утенка напоминает.

     
Время: 15.04.2018 12:46
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
>Был такой прекрасный мультик "Черный плащ". Вот очень его герои мне напоминают современную рфскую камарилью. У Черного плаща всегда все получается, а город Сен-Канар, вверенный его заботам, все время в какие-то ужасы окунатся. Ни дня без приключений.
>Уж очень мне Путин этого утенка напоминает.
не знаю, просто не знаю, резонов не понимаю
за 20 лет правления денег себе можно набрать сколько хочешь, так что и упоминать излишне
тогда что, власть? поиграть в интересную, захватывающую игру? от этого тоже устают, надоедает, да и просто по-человечески пожить хочется, наверное...
...Я Пу! Я Ужас, летящий на крыльях ночи! хороший мульт, и герой прикольный
:)

     
Время: 15.04.2018 13:16
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
во всей этой истории омерзительны буквально все..от Асада----ибо #######..Путина..который выбрал свою жертву и тянет ее...( ну печалька, что Асад -#######--но типа наш )..США- которые типа борятся с ИГИЛ и защищают свой карман , напрочь не замечая этнические чистки устраиваемые Турцией...- в рядах которой уже те же самые вчерашние игиловцы...----------------классический бардак...который ранее чинился над восточной Европой ---ныне * партнеры*поменяли географию---ну и слава богу.
     
Время: 15.04.2018 16:19
Автор: Ether

Тема: Re: Сирия
upsa , там с самой ИГИЛой все сходится к тому, что конкретно на содержании Британии , Садистов и США. Сраиль Аннусру держит. Военнослужащие этих стран составляют основной профессиональный костяк ИГИЛ. Смысл всей этой затеи--европейский рынок углеводородов. И вся эта катавасия начиная с Грузии есть одна игра по вытеснению чужих игроков с рынка. Россия и есть основной чужой игрок. В теории все должно было получиться и они взяли грузию и украину, но наши жирные куски поотрезали. Это те геополитические куски, которые позволяют перекрыть РОссии дышло. т.е. выход в Европу через Черное море и через небратьеф. Обрушить экономику по типу как в конце 80-х, опустив барель и вытащить своё на рынок через Сирию.
Опустить баррель им в какой-то момент удалось как раз при помощи "нефти ИГИЛ"--сланцевого чуда. Поднять баррель нашим удалось вступив в игру в Сирии, тем самым спасти нашу экономику.
Утверждения о том, что Россия агрессор и прочий бред из этой серии не более, чем хуцпа. Россия только реагирует на конкретную агрессию.

     
Время: 15.04.2018 16:24
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>upsa , там с самой ИГИЛой все сходится к тому, что конкретно на содержании Британии , Садистов и США. Сраиль Аннусру держит. Военнослужащие этих стран составляют основной профессиональный костяк ИГИЛ. Смысл всей этой затеи--европейский рынок углеводородов. И вся эта катавасия начиная с Грузии есть одна игра по вытеснению чужих игроков с рынка. Россия и есть основной чужой игрок. В теории все должно было получиться и они взяли грузию и украину, но наши жирные куски поотрезали. Это те геополитические куски, которые позволяют перекрыть РОссии дышло. т.е. выход в Европу через Черное море и через небратьеф. Обрушить экономику по типу как в конце 80-х, опустив барель и вытащить своё на рынок через Сирию.
>Опустить баррель им в какой-то момент удалось как раз при помощи "нефти ИГИЛ"--сланцевого чуда. Поднять баррель нашим удалось вступив в игру в Сирии, тем самым спасти нашу экономику.
>Утверждения о том, что Россия агрессор и прочий бред из этой серии не более, чем хуцпа. Россия только реагирует на конкретную агрессию.
самое забавное...что все может быть как угодно...но граждане США--нормальные------это все гоффно ваще не слышали и не знают-----ну то есть ваще проблема отсутствует -----а все российское телевидение федеральное в экстазе бьется----вместе со своим населением----ибо любое движение прав-ва--отдается то в печень, то в почки...а то - аппендицит...

     
Время: 15.04.2018 16:30
Автор: Ether

Тема: Re: Сирия
>самое забавное...что все может быть как угодно...но граждане США--нормальные

я это и не оспариваю. Граждане США на самом деле первые заложники той тюремно-тоталитарной системы, которая на сегодня сложилась в США.

     
Время: 15.04.2018 16:34
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>я это и не оспариваю. Граждане США на самом деле первые заложники той тюремно-тоталитарной системы, которая на сегодня сложилась в США.
ва таком случае--у них лагерь мягкого режима------а мы как всегда на черной зоне)

     
Время: 15.04.2018 16:40
Автор: Ether

Тема: Re: Сирия
>ва таком случае--у них лагерь мягкого режима------а мы как всегда на черной зоне)

не дай те Бог попасть в этот лагерь мягкого режима. Там сроки, нашим не чета за всякую хрень только в путь схлопотать. А это каторга не такая как в голливуде показывается. Там конкретная работа, часто даже на гражданские фирмы. Мур об этом кстати фильм снял ))) звучит весело в контексте написанного, но это не игровой, а документальный.

     
Время: 15.04.2018 16:44
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>не дай те Бог попасть в этот лагерь мягкого режима. Там сроки, нашим не чета за всякую хрень только в путь схлопотать. А это каторга не такая как в голливуде показывается. Там конкретная работа, часто даже на гражданские фирмы. Мур об этом кстати фильм снял ))) звучит весело в контексте написанного, но это не игровой, а документальный.
понятно- что разница между красной и черной зоной существенна- я бы выбрал черную- мне так проще...но это все наши бла-бла-бла--
я серьезно говорю-----всем стандартным американцам ваще накакать на войну в Сирии-----а у наших это очередной Крым наш---это же не нормально))

     
Время: 15.04.2018 16:48
Автор: Ether

Тема: Re: Сирия
upsa , да это понятно. мне тоже пофик, что там в колумбии творится или в уругвае. Как там люд воспринимает всю эту чехарду-- мне тоже многое не нравится, но я это списываю на издержки. просто пропускаю мимо.
     
Время: 15.04.2018 20:14
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
это же вне временно

     
Время: 15.04.2018 20:19
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
Дети Асада отдыхали в Артеке... это неслыханно!
Вер, ты как там?
:poke:

     
Время: 15.04.2018 20:28
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
>Дети Асада отдыхали в Артеке... это неслыханно!
это гоффно надо давно было сжечь в топке-----ибо Артек уже не торт---а Асад в принципе гоффно-----кто то поспорит?

     
Время: 15.04.2018 21:10
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
Эдик, ты опять наколдырился, а я злой и сухой, как закон в Эмиратах )))
     
Время: 15.04.2018 21:29
Автор: upsa

Тема: Re: Сирия
кому есть дело до твоего обмена веществ------сдохни побыстрее...а если сдыхать не хочешь- то не нуди---алкаш, паршивый.
     
Время: 16.04.2018 17:49
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Сирия
>>>А где же исполнение угроз" пусть только попробуют" ? ась?. Мало ему Российских лохов,
>Они обещали, что и муха не пролетит, а за томагавки не обещали. Да и ваще, что вы пристали, "выпущенные "Томагавки" не входят в зону ответственности ПВО России". А зона ответственности ПВО России там, где не летают Томагавки. Хорошо хоть о круглой Земле перестали петь, да и не важно уже что они лепечут, т.к."....сирийская реклама для С-400 даже еще хуже, чем пиар авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов»
>https://24tv.ua/o_siriyskom_poligone_razocharovan i y_n953366?utm_source=rss

Ну вообще-то Доня обещал умные и шустрые ракеты. :4: На кой чёрт на хлам тратить высокоточный ресурс? Но задумка не плохая. Выпустить старьё. И на него тратят С-300 и С-400 а следом летят уже свежие, а их сбивать уже нечем. :da: Хотя кто его знает сколько там этих ракет. :4:

     
Время: 16.04.2018 17:51
Автор: alty

Тема: Re: Сирия
Ага, цену нефти подняли) выгодно всем
     
Время: 16.04.2018 17:52
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Сирия
>Ага, цену нефти подняли) выгодно всем

Ну это тоже имеет место быть. Но пока прям стремительного роста нет.

     
Время: 16.04.2018 18:31
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
>>Ну это тоже имеет место быть. Но пока прям стремительного роста нет.
>Начался откат цен.
фигня всё это, Трамп негодуе: китайцы с русскими в финансовой песочнице безобразничают

     
Время: 16.04.2018 20:53
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
По технике результат был предсказуем наперёд. ПВО (ПРО) работает только против принципиально более отсталого противника.
     
Время: 16.04.2018 21:10
Автор: Димец

Тема: Re: Сирия
>По технике результат был предсказуем наперёд. ПВО (ПРО) работает только против принципиально более отсталого противника.
Ващет сначала работают по ПВО, а потом уже по всему остальному.

В Югославии и Ираке тоже стояли на вооружении "старые совецкие комплексы", однако ушатать они не помешали и никого не уберегли, кроме редких случаев.


Была бы цель сравнять с землёй, уже бы давно Дамасск лежал в руинах. Просто Дональду необходимо демонстрировать некие действия, ну он их и обозначает. Нашим пропахатонам это только на руку играет, но в пендосии никого не волнует, как они здесь распинаются про сбитые многомилионные ракеты советскими луком и стрелами, они там обсуждают, что наказали злова Асада, а чего там куда и сколько долетело им пофиг.

     
Время: 16.04.2018 21:20
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
Димец, сбита была JDAM-овская дешовка - бомбы с навигатором.

http://www.mk.ru/amp/politics/2018/04/15/skolko-raket-koalicii-na-samom-dele-sbi...em-v-sirii.html

По данным Генштаба, всего было пущены 103 крылатые ракеты морского и воздушного базирования, а также управляемые авиабомбы GBU-38 и авиационные ракеты «воздух-земля». Британские штурмовики «Торнадо» пустили 8 ракет Scalp EG.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/JDAM

Стоимость комплекта составляет $35000 для бомбы GBU-38

     
Время: 16.04.2018 21:24
Автор: Димец

Тема: Re: Сирия
>Димец, сбита была JDAM-овская дешовка - бомбы с навигатором.
Да я иронизирую над тем, как это у нас в сми преподносится. У нас сбито две трети (и более) мериканске ракет милионами стоимостью. Типа деньги на ветер.

     
Время: 17.04.2018 01:19
Автор: КДМ

Тема: Re: Сирия
olirup , вот эти две фразы из статьи, на которую ты даёшь ссылку:
1. "Пока есть фото обломков только одного из более чем 70 перехваченных снарядов"
2. "Но ведь большое количество сбитых ракет, предполагает, что визуальные доказательства, в виде обломков, которые можно привязать к месту атаки, уже можно было представить
вызывет у меня некоторые вопросы.
Крылатая ракета, сбитая на подлёте к цели, взрывается. Обломки разлетаются в разные стороны. Это может происходить не слишком близко к тому месту, где находятся люди, которые хотят, чтобы им представили эти обломки.
Кому нужно, бросив всё, бежать через пустыни и горы фотографировать обломки сбитых ракет?
Кому и с какого перепугу показывать эти обломки и фотографии кому бы то ни было? Кто за это готов заплатить?

     
Время: 17.04.2018 02:18
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
КДМ, я не уверен, что сбитая ракета взраавется. При этом я соглсен с тем, что бегать с фотоаппаратом сирийцы не обязаны.
     
Время: 17.04.2018 09:07
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
ВАШИНГТОН, 17 апр – РИА Новости. Журналисты американского телеканала One America News Network посетили сирийский город Дума и не обнаружили там следов применения химического оружия.
Журналист телеканала Пирсон Шарп сообщил в прямом эфире, что вместе с представителями властей Сирии посетил место предполагаемой химатаки и побеседовал с местными жителями, но никто из них не подтвердил факт инцидента.

"Я поговорил примерно с десятью жителями района, который находится в квартале, где предположительно была совершена атака. Никто из людей, с которыми я говорил, не сказал, что видел или слышал что-то о химической атаке. Они сказали, что в тот день в этом районе все было как всегда и ничего необычного они не заметили", — рассказал корреспондент.
По его словам, он также опросил еще 40-50 человек по всему городу и никто из них ничего не слышал про химическую атаку.
"Когда я спросил их, что это была за атака, по их мнению, они сказали, что это была постановка боевиков, которые занимали в то время город… Когда я спросил, зачем, мне ответили, что это потому, что боевики были в отчаянии и им нужна была уловка, чтобы скрыться от сирийской армии, которая наседала на них", — сказал Шарп.



WATCH: OAN Investigation Finds No Evidence of Chemical Weapon Attack in Syria

Шарп мужыг! Мну всегда этот сериал с Шоном Бином нравился.
Ну где там наша неугомонная Вера?
:poke:

ἄλφα-Вера! Ау! Давай, выдай что-нибудь про фейки и купленных кровавым Пу журналюг-отщепенцев, труба зовет!
Кстати, вотще про подводные лодки не говорю.
Зачем каждую мелочь мусолить, и так всё видно.
:popc:

     
Время: 17.04.2018 10:46
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Сирия
>Не складывается.
это не важно. заявляли, что защитим, а по факту сдулись...

     
Время: 17.04.2018 11:05
Автор: хххх

Тема: Re: Сирия
>Я все знаю из других достоверных источников.
"в современном глобализированном мире, где все средства социальной коммуникации находятся под тотальным контролем правящих элит, телевизионная картинка, статья в СМИ, сообщения, фото и видео в социальных сетях и мессенджерах заменяют собой реальность, делая «излишним» само событие." (с) Жан Бодрийяр
:1_4:
правильно мужик сказал.
но ведь правда скучна, и никому не интересна!

     
Время: 17.04.2018 11:43
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
Специалистов по хим оружию не посетили, а журналиста Гремма Филипса пустили. Как это знакомо :appl:
     
Время: 17.04.2018 11:53
Автор: olirup

Тема: Re: Сирия
http://m.dw.com/ru/рф-и-сирию-винят-в-препятствовани...Fyandex.ru%252F

"Замглавы российского МИДа объяснил недопуск экспертов ОЗХО в Думу отсутствием согласования с департаментом безопасности ООН. Постпред Великобриатнии опроверг это утверждение.'

КДМ, твой выход :idea2: :lol:

Можно даже в качестве журналиста со всеми ксивами.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!