Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.02.2008 21:40
Автор: Пашкет-4

Тема: Re: Образование
не в образовании счастье.. :idea2:
     
Время: 13.02.2008 09:37
Автор: -= Л.Б. =-

Тема: Re: Образование
>Я без образования был директором ООО --и ни чего --справился

Гениально! 10000 руб. и ты директор ООО. А если ООО ещё и никуя не производит и не оказывает, и сотоит из пары человек, то ваще справиться наверно анриал! Пашкет-4, ты крут.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!