Время: 19.08.2006 23:21 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Практически всех ОТЦОВ перечислили. Сгруппирую:
Шоумены: Rammstein, KISS, Alice Cooper, Merilin Manson.
Энергетики: Metallica, AC/DC, Queen.
Это, что называется, эталон. Но есть много иных достойных людей.
Время: 20.08.2006 01:15 Автор: Гоген Солнцев Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Так...Мои боги - это прежде всего Marilyn Manson, Alice Cooper и KISS
На них равняюсь и уважаю
Время: 20.08.2006 02:15 Автор: Жопа Огонь Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Мардуки класнное шоу устраивают под свой нон-стоп бластбит.Слэйэры-кто умеет трясти своей лысиной круче Кэрри Кинга?
Слэйэр-это ж легенда!Как от них не окуевать!Им уже давно ха сорок,а жгут как редкостные ##### нах!
Каннибалы!
Крэдлы-разрушительная сила
Бегемоты тож малаци!
Иммортал!
Да до куя кого!
Время: 21.08.2006 09:10 Автор: Дивизия МФ Ветчина Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Тяжгруппы и их "шоу" - единственный способ дляч неуверенных в себе неуравновешенных хилых волосатых метолиздов порычать и покорчить их себя "сильных" и "реальных" которыми они не являются!!!
Время: 21.08.2006 13:27 Автор: Жопа Огонь Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
О, да!
Время: 21.08.2006 20:05 Автор: тасманийский Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Behemoth, Killswitch Engage - вот "энергетики", какая нафик миталика и исидиси
Время: 22.08.2006 03:35 Автор: Dimas666 Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Мне впервые крышу снесло кода я увидел The song remains the same Led Zeppelin. Второй раз после Let there be rock AC-DC. С тех пор крыша сидит на месте, хотя Live at Hammerstein KoЯn тоже мощно смотрится.
Время: 22.08.2006 13:21 Автор: JetPilot Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Из тех выступлений, где я был, больше всего запомнились: Soilwork(заводят народ с полоборота, в зале что то страшное творилось ), Anathema(очень понравилось, играли со струнным квартетом, хороший свет, на экраны всякая анимация проецировалась). Из старичков - Nazareth, Deep Purple.
Время: 23.08.2006 14:11 Автор: нах Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Stigmata! У них самые офигенные лайвы какие я видел! Психея нифига так зажигает, Amatory иногда неплохо выступает.
Время: 23.08.2006 20:03 Автор: guitarace Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
KISS,KISS и ещё раз KISS.
Время: 02.09.2006 01:06 Автор: RAGE Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Grave Digger -одним словом Отдача
Pantera полюбому
и конечно RAGE
Время: 02.09.2006 19:06 Автор: Fireroll Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Queen & Nirvana!!!!
Время: 02.09.2006 20:55 Автор: Thrasher Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
PanterA, AC\\DC, Slayer, Dragonforce.
Время: 02.09.2006 21:36 Автор: hebimeta-san Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Из того что я видел, Металлика в Москве была самой жгучей