Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 19.08.2006 23:21
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Практически всех ОТЦОВ перечислили. Сгруппирую:
Шоумены: Rammstein, KISS, Alice Cooper, Merilin Manson.
Энергетики: Metallica, AC/DC, Queen.
Это, что называется, эталон. Но есть много иных достойных людей.

     
Время: 20.08.2006 01:15
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Так...Мои боги - это прежде всего Marilyn Manson, Alice Cooper и KISS

На них равняюсь и уважаю

     
Время: 20.08.2006 02:15
Автор: Жопа Огонь

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Мардуки класнное шоу устраивают под свой нон-стоп бластбит.Слэйэры-кто умеет трясти своей лысиной круче Кэрри Кинга?
Слэйэр-это ж легенда!Как от них не окуевать!Им уже давно ха сорок,а жгут как редкостные ##### нах! :metal2:
Каннибалы!
Крэдлы-разрушительная сила
Бегемоты тож малаци!
Иммортал! :)
Да до куя кого!

     
Время: 21.08.2006 09:10
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Тяжгруппы и их "шоу" - единственный способ дляч неуверенных в себе неуравновешенных хилых волосатых метолиздов порычать и покорчить их себя "сильных" и "реальных" которыми они не являются!!!

:drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn:

     
Время: 21.08.2006 13:27
Автор: Жопа Огонь

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
О, да!
     
Время: 21.08.2006 20:05
Автор: тасманийский
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Behemoth, Killswitch Engage - вот "энергетики", какая нафик миталика и исидиси
     
Время: 22.08.2006 03:35
Автор: Dimas666

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Мне впервые крышу снесло кода я увидел The song remains the same Led Zeppelin. Второй раз после Let there be rock AC-DC. С тех пор крыша сидит на месте, хотя Live at Hammerstein KoЯn тоже мощно смотрится.
     
Время: 22.08.2006 13:21
Автор: JetPilot
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Из тех выступлений, где я был, больше всего запомнились: Soilwork(заводят народ с полоборота, в зале что то страшное творилось :super: ), Anathema(очень понравилось, играли со струнным квартетом, хороший свет, на экраны всякая анимация проецировалась). Из старичков - Nazareth, Deep Purple.
     
Время: 23.08.2006 14:11
Автор: нах
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Stigmata! У них самые офигенные лайвы какие я видел! Психея нифига так зажигает, Amatory иногда неплохо выступает.
     
Время: 23.08.2006 20:03
Автор: guitarace
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
KISS,KISS и ещё раз KISS.
     
Время: 02.09.2006 01:06
Автор: RAGE
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Grave Digger -одним словом Отдача
Pantera полюбому
и конечно RAGE

     
Время: 02.09.2006 19:06
Автор: Fireroll
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Queen & Nirvana!!!! :super:
     
Время: 02.09.2006 20:55
Автор: Thrasher
Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
PanterA, AC\\DC, Slayer, Dragonforce.
     
Время: 02.09.2006 21:36
Автор: hebimeta-san

Тема: Re: Крутейшие сценические выступления или КОРОЛИ СЦЕНЫ. Обсуждаем
Из того что я видел, Металлика в Москве была самой жгучей :super:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!