|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
А мне малолетних ниферов п"здить охота за то, как они относятся по свински сами к себе и не уважают своих родителей, которые всю свою инженерско-учительскую зарплату отдают на приличную обувь и одежду для ребёнка, а их дитятко нашивает на эту одёжу всякие мудацкие нашивки!!!
хоспадиштыбожемой... какие милые дети)))
шволк,+1 за последний пост
шволк,+1 за последний пост
Ох...МакЪ,долго я старался избегать прямого обращения к тебе,...но ты как попугай,повторяешеь заученную мантру: "Я-крутой,а вы все дети"...
бля..кто-то сказал выше что гопников пруд пруди и т.д..
я сам когда в метро езжу и вижу там компанию "пАцАнОв",с трениками в полосочку,с "педерастками",с ботинками с тупым носом,бутафорскую "золотую" цепь на которой висит христианский крест выплавленный из олова,и когда я смотрю на это убогое,кривое,тупое деревенско-свинское,не побоюсь этого слова "лицо",в эти НИЧЕГО не выражающие пустые глаза.мне становится тошно,меня наизнанку выворачивает ехать с этим урлом в одном вагоне...
тут речь идет не то кто кого и за что пи###ил в детстве!
поразительная вещь,как-то все смирились с существованием этого подвида homo-sapiensa.с тем что этот "скот" ведет(по крайнем мере активно показывает) что он(т.е. неотесаное деревенское быдло)король мира...района..поселка..подъезда..
МакЪ может ты всю жизнь ходишь в солнцезащитных очках и не замечаешь этого,но я не могу НЕ замечать,
я живу недалеко от москвы,и поверь там 90% из обсуждаемого контингента.не думаю что это хорошая статистика.
sh-wolf,не фиг чужие деньги считать,
занимайтесь своими делами...
мне вот неприятно что "гопники" использую деньги родителей не на "атрибутику" а просто побухать....
сами думаете что лучше.....
ps:МакЪ а может ты сам,того,крутой поЦан?
pps: я могу много еще чего говорить,
просто что меня бесит то что всех устраивает это бескультурие,
а "гопники"- ее продукт...:(
pps: лет сто назад эта дискуссия называлась бы
---Интеллигенция VS рабочий класс---
бля..кто-то сказал выше что гопников пруд пруди и т.д..
я сам когда в метро езжу и вижу там компанию "пАцАнОв",с трениками в полосочку,с "педерастками",с ботинками с тупым носом,бутафорскую "золотую" цепь на которой висит христианский крест выплавленный из олова,и когда я смотрю на это убогое,кривое,тупое деревенско-свинское,не побоюсь этого слова "лицо",в эти НИЧЕГО не выражающие пустые глаза.мне становится тошно,меня наизнанку выворачивает ехать с этим урлом в одном вагоне...
тут речь идет не то кто кого и за что пи###ил в детстве!
поразительная вещь,как-то все смирились с существованием этого подвида homo-sapiensa.с тем что этот "скот" ведет(по крайнем мере активно показывает) что он(т.е. неотесаное деревенское быдло)король мира...района..поселка..подъезда..
МакЪ может ты всю жизнь ходишь в солнцезащитных очках и не замечаешь этого,но я не могу НЕ замечать,
я живу недалеко от москвы,и поверь там 90% из обсуждаемого контингента.не думаю что это хорошая статистика.
sh-wolf,не фиг чужие деньги считать,
занимайтесь своими делами...
мне вот неприятно что "гопники" использую деньги родителей не на "атрибутику" а просто побухать....
сами думаете что лучше.....
ps:МакЪ а может ты сам,того,крутой поЦан?
pps: я могу много еще чего говорить,
просто что меня бесит то что всех устраивает это бескультурие,
а "гопники"- ее продукт...:(
pps: лет сто назад эта дискуссия называлась бы
---Интеллигенция VS рабочий класс---
Да народ!Все правильно!Мы-свет,а они-тьма!Мы-высококультурная прослойка общества,они,соответственно-полное быдло!
На самом деле любой,пьющий пиво на автобусной остановке,матерящийся в чате,раскидывающий окурки и уж подавно,относящийся к другим с презрением, недалеко от них ушел..."Не все,что в кепке-гопник!"И не все,что кепку не носит-полноценный человек!
На самом деле любой,пьющий пиво на автобусной остановке,матерящийся в чате,раскидывающий окурки и уж подавно,относящийся к другим с презрением, недалеко от них ушел..."Не все,что в кепке-гопник!"И не все,что кепку не носит-полноценный человек!
2 мажор из москвы с непроизносимым никнэймом: ты просто уже на подсознанке гопов боишься, это раз! ниферы выглядят ни на грамм интеллектуальнее гопников - это два, а денег мне чужих не надо, тем более что у гопоты родители - пролетариат -они либо вместе бухают, либо их посылают "нафуй" погулять, вот на "прогулке" они таких как ты и шиздят и разводят, потому что ты ЛОХ!!!!
то что аффтар создал подобную тему, само по себе говорит о том, что он конкретно ссыт, когда к нему подходят нармальные пацаны типа пабазарить.
гопники - это прежде всего стереотип. чтобы проблема перестала быть актуальной, нужно изменить прежде всего самого себя, своё мировосприятие.
не надо ссать, подошли пацаны, хуле не по####еть.
будь мужиком, ёпт!
но обычно люди так сильно ссут, что по сути, сами провоцируют челов на то чтоб им дали в торец, резанули мобильник и забрали бабло.
ролик - говно.
вот реальное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg
гопники - это прежде всего стереотип. чтобы проблема перестала быть актуальной, нужно изменить прежде всего самого себя, своё мировосприятие.
не надо ссать, подошли пацаны, хуле не по####еть.
будь мужиком, ёпт!
но обычно люди так сильно ссут, что по сути, сами провоцируют челов на то чтоб им дали в торец, резанули мобильник и забрали бабло.
ролик - говно.
вот реальное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg
Жаль не напъёмся... далековато
sh-wolf,спасибо за "комплимент":).но я не мажор и не из Москвы,
и у меня многие знакомые из обсуждаемой категории,типа "дворовые друзья детства".и на самом деле они презирают тех кто хоть как то выделяется из толпы.тут даеж думать не надо о философии жизни гопника,ну они,действительно,считают всю эту рок-культуру,неформалов и пр.глупым занятием для "детей" и пр.
а "неформалы",просто занимаются любимым делом.им и в голову не придет заниматься вымогательством,или бить кому то морду...
а гопников все же стоит разделить на 2 категории:
просто необразованная деревенщина
и на выебыавющиеся быдло...
которая ведет себя "как баран на новые ворота".
и насчет лохов ты не прав,как раз таки лохи те самые гопники,
ну не умеют и не могут они ничего в жизни делать кроме как водяру бухать,а потом искать кому бы в морду дать.
типа психология...
ну и как правило ходят они компанией человек по пять,
будь ты трижды чемпионом мира по боксу,
если тебе решили по голове настучать,то хрен ты чего сделаешь..
тем более не у всех конституция 2 на 2.
ps:странно что на "нефорском" форуме тут типа как даже защищают гопников...что наводит на определенные мысли...
pps: ну или вам нравится жить по соседству с уголовщиной...(?)
мне лично нет,о чем я и высказался.
и тема это актуальна для нашей страны.
под понятие "гопник" подходит большая часть населения России,
ну я не думаю где находится РФ на фоне запада...
с Сайгаком согласен (на половину),что люди сами провоцируют...на агрессию,
но место таким не на улице а в сизо.
или может наоборот?
а вообще мне не нравится поверхностное обсуждение темы:
все сводится к тому кто лох,а кто нет...
и слово "лох" придумали "гопники",для тех кто не знаком с "понятиями"...
и у меня многие знакомые из обсуждаемой категории,типа "дворовые друзья детства".и на самом деле они презирают тех кто хоть как то выделяется из толпы.тут даеж думать не надо о философии жизни гопника,ну они,действительно,считают всю эту рок-культуру,неформалов и пр.глупым занятием для "детей" и пр.
а "неформалы",просто занимаются любимым делом.им и в голову не придет заниматься вымогательством,или бить кому то морду...
а гопников все же стоит разделить на 2 категории:
просто необразованная деревенщина
и на выебыавющиеся быдло...
которая ведет себя "как баран на новые ворота".
и насчет лохов ты не прав,как раз таки лохи те самые гопники,
ну не умеют и не могут они ничего в жизни делать кроме как водяру бухать,а потом искать кому бы в морду дать.
типа психология...
ну и как правило ходят они компанией человек по пять,
будь ты трижды чемпионом мира по боксу,
если тебе решили по голове настучать,то хрен ты чего сделаешь..
тем более не у всех конституция 2 на 2.
ps:странно что на "нефорском" форуме тут типа как даже защищают гопников...что наводит на определенные мысли...
pps: ну или вам нравится жить по соседству с уголовщиной...(?)
мне лично нет,о чем я и высказался.
и тема это актуальна для нашей страны.
под понятие "гопник" подходит большая часть населения России,
ну я не думаю где находится РФ на фоне запада...
с Сайгаком согласен (на половину),что люди сами провоцируют...на агрессию,
но место таким не на улице а в сизо.
или может наоборот?
а вообще мне не нравится поверхностное обсуждение темы:
все сводится к тому кто лох,а кто нет...
и слово "лох" придумали "гопники",для тех кто не знаком с "понятиями"...
yf,k.lfntkm, про то что здесь нефоровский форум ,ты ваще забудь!Здесь одна гопня на другой!Живут и радуются
набор букавак, то что ты лузер это твои проблемы
а я жил в таких местах, где тебя с таким подходом п и з д а н у л и бы в первый день и я прекрасно знаю о чём говорю.
мне тошно ездить в одних вагонах с чмошниками, которые в реале огребают, а в инете кричат о скорой победе интеллигенции.
кто тут интеллигенция??? может быть ты? ты ещё хуже чем быдло патамушта ты просто очкодав
таллисман, ты дебил. однозначно
а я жил в таких местах, где тебя с таким подходом п и з д а н у л и бы в первый день и я прекрасно знаю о чём говорю.
мне тошно ездить в одних вагонах с чмошниками, которые в реале огребают, а в инете кричат о скорой победе интеллигенции.
кто тут интеллигенция??? может быть ты? ты ещё хуже чем быдло патамушта ты просто очкодав
таллисман, ты дебил. однозначно
2Сайгак
"то что аффтар создал подобную тему, само по себе говорит о том, что он конкретно ссыт, когда к нему подходят нармальные пацаны типа пабазарить."
Ну я аффтар, но с чего ты решил что "конкретно ссу, когда ко мне подходят и т.д.", потому что я выложил здесь данный выше текст обстебывающий гопов? А если я выложу текст обстебывающий металлюг, то ты решишь что я боюсь металлистов? Типа, подхожу я к зеркалу, смотрю, а там металлист. И тут я писаюсь от страха.
Одному я уже сказал, скажу тебе. Я ВЫЛОЖИЛ ДАННЫЙ ТЕКСТ ДАБЫ НАРОД ПОРЖАЛ, МОЖЕТ МЫСЛИ КАКИЕ ВЫЛОЖИЛ, НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАГАДИТЬ ГОПНИКАМ!
2Мак
Если ты такой крутой и правильный по жизни, ###.л.и. ты на форуме тусуешся, и судя по тому что у тебя больше 10000(!) сообщений довольно много. Девушки нет, группы нет, не работаешь и не учишся, из дома боишся выйти? Или ты просто мелкий(по размеру) дрыщ который в нете выпывается. Тебе никогда не давали пе333ды? У меня другану который лет с 8 качается и подраться не дурак давали ее, а тебе нет? Может по тому что ты все время дома сидишь?
2sh-wolf
Во всех топах где я тебя видел ты на всех наезжаешь, может ты просто ущербный и выплескиваешь здесь свой негатив? Таким образом проблему не решить, ищи ее в себе.
А если тебе не нравится как родители воспитывают своих детей, заведи себе своих и воспитывай как хочешь.
"то что аффтар создал подобную тему, само по себе говорит о том, что он конкретно ссыт, когда к нему подходят нармальные пацаны типа пабазарить."
Ну я аффтар, но с чего ты решил что "конкретно ссу, когда ко мне подходят и т.д.", потому что я выложил здесь данный выше текст обстебывающий гопов? А если я выложу текст обстебывающий металлюг, то ты решишь что я боюсь металлистов? Типа, подхожу я к зеркалу, смотрю, а там металлист. И тут я писаюсь от страха.
Одному я уже сказал, скажу тебе. Я ВЫЛОЖИЛ ДАННЫЙ ТЕКСТ ДАБЫ НАРОД ПОРЖАЛ, МОЖЕТ МЫСЛИ КАКИЕ ВЫЛОЖИЛ, НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАГАДИТЬ ГОПНИКАМ!
2Мак
Если ты такой крутой и правильный по жизни, ###.л.и. ты на форуме тусуешся, и судя по тому что у тебя больше 10000(!) сообщений довольно много. Девушки нет, группы нет, не работаешь и не учишся, из дома боишся выйти? Или ты просто мелкий(по размеру) дрыщ который в нете выпывается. Тебе никогда не давали пе333ды? У меня другану который лет с 8 качается и подраться не дурак давали ее, а тебе нет? Может по тому что ты все время дома сидишь?
2sh-wolf
Во всех топах где я тебя видел ты на всех наезжаешь, может ты просто ущербный и выплескиваешь здесь свой негатив? Таким образом проблему не решить, ищи ее в себе.
А если тебе не нравится как родители воспитывают своих детей, заведи себе своих и воспитывай как хочешь.
VALTER, ты может и прикололся, но тот кто это сочинял, скорей всего действительно был серьёзно обижен этими товарищами.
"2Мак
Если ты такой крутой и правильный по жизни, ###.л.и. ты на форуме тусуешся, и судя по тому что у тебя больше 10000(!) сообщений довольно много. Девушки нет, группы нет, не работаешь и не учишся, из дома боишся выйти? Или ты просто мелкий(по размеру) дрыщ который в нете выпывается. Тебе никогда не давали пе333ды? У меня другану который лет с 8 качается и подраться не дурак давали ее, а тебе нет? Может по тому что ты все время дома сидишь?"
да, чувак, я а х у е н н ы й)) 10000 сообщений более чем за полтора года это много?)))) а на форуме тусуюсь хотя бы потому что мне скучно бывает на работе))
обеих девушек нет с четверга, чему безумно рад) налоедают они, знаешь ли) группа есть, тебе такая не светит. своё отучился) работаю. да, чувак, у меня на работе есть инет) потому что у меня очень хорошая работа, тебе такое знакомо? Из дома выхожу гораздо чаще чем ты, судя по всему) приезжай, посмотришь какой я мелкий))) да, я оооочень мелкий, ага) приезжай, не бойся)))
кстати, я а х у е н н о рад за чувака который с 8 лет качается, только вот это больше мешает))) я для этого занимался рукопашкой, плаванием и т.д.) ну и тренажёрка само собой)
чувак, мне за последние лет 6-7 драцо прходилось всего раза 3) а знаешь пачиму?) не знаешь) и не поймешь) потому что ты просто чмо)
Если ты такой крутой и правильный по жизни, ###.л.и. ты на форуме тусуешся, и судя по тому что у тебя больше 10000(!) сообщений довольно много. Девушки нет, группы нет, не работаешь и не учишся, из дома боишся выйти? Или ты просто мелкий(по размеру) дрыщ который в нете выпывается. Тебе никогда не давали пе333ды? У меня другану который лет с 8 качается и подраться не дурак давали ее, а тебе нет? Может по тому что ты все время дома сидишь?"
да, чувак, я а х у е н н ы й)) 10000 сообщений более чем за полтора года это много?)))) а на форуме тусуюсь хотя бы потому что мне скучно бывает на работе))
обеих девушек нет с четверга, чему безумно рад) налоедают они, знаешь ли) группа есть, тебе такая не светит. своё отучился) работаю. да, чувак, у меня на работе есть инет) потому что у меня очень хорошая работа, тебе такое знакомо? Из дома выхожу гораздо чаще чем ты, судя по всему) приезжай, посмотришь какой я мелкий))) да, я оооочень мелкий, ага) приезжай, не бойся)))
кстати, я а х у е н н о рад за чувака который с 8 лет качается, только вот это больше мешает))) я для этого занимался рукопашкой, плаванием и т.д.) ну и тренажёрка само собой)
чувак, мне за последние лет 6-7 драцо прходилось всего раза 3) а знаешь пачиму?) не знаешь) и не поймешь) потому что ты просто чмо)
Нда,вот оно и написовалось истинное лицо " лучезарного оптимиста по жизни" загадочного и неуловимого тов.Мака...я думал ты умнее...
Но,похоже "нам всем" пора идти на ###.й. с ЕГО деревни...ибо интелектуальные мыслители этого простого и одновременно крутого парня выводят из себя,ну а вообще он сюда поржать приходит,ибо "проблемы секса" его не ибут,и группа "нам" такая и не снилась,ибо не было и никогда не будет такой группы в которой бы играла бы звезда такой величины и масштаба...
-
вообще Мак,знаешь ли ,удивишься,но в нашей стране хватает проблем;
с образованием,медициной,экономикой,преступностью,ко
ррупции и т.д. и "гопники" это еще одна нездоровая реакция на все эти вещи:
70 лет советская власть спаивала и воспитывала нового "советского" человека...и вот сейчас,во времена "дикого капитализма" мы пожинаем эти плоды...
Valter,как и многие другие(в том числе и я) видят в этом проблему,с которой нужно что-то делать,т.к. это касается каждого из нас,мы с этим сталкиваемся каждодневно и это не есть хорошо.
это позиция не неудачника,но думающего человека,-за такими людьми будущее ,а не за теми у кого жизненная философия сводится к простой формуле:" главное мне хорошо,а на остальное плевать"...
поэтому я против таких людей...
все.
остальное дело вашей фантазии...
можете додумывать и домысливать...
ваше право.
Но,похоже "нам всем" пора идти на ###.й. с ЕГО деревни...ибо интелектуальные мыслители этого простого и одновременно крутого парня выводят из себя,ну а вообще он сюда поржать приходит,ибо "проблемы секса" его не ибут,и группа "нам" такая и не снилась,ибо не было и никогда не будет такой группы в которой бы играла бы звезда такой величины и масштаба...
-
вообще Мак,знаешь ли ,удивишься,но в нашей стране хватает проблем;
с образованием,медициной,экономикой,преступностью,ко
ррупции и т.д. и "гопники" это еще одна нездоровая реакция на все эти вещи:
70 лет советская власть спаивала и воспитывала нового "советского" человека...и вот сейчас,во времена "дикого капитализма" мы пожинаем эти плоды...
Valter,как и многие другие(в том числе и я) видят в этом проблему,с которой нужно что-то делать,т.к. это касается каждого из нас,мы с этим сталкиваемся каждодневно и это не есть хорошо.
это позиция не неудачника,но думающего человека,-за такими людьми будущее ,а не за теми у кого жизненная философия сводится к простой формуле:" главное мне хорошо,а на остальное плевать"...
поэтому я против таких людей...
все.
остальное дело вашей фантазии...
можете додумывать и домысливать...
ваше право.
неуловимого?))
а я ни от кого не прячусь)
да, чувак, я оптимистичный и лучезарный, ага. хочешь узнать больше-спроси у тех кто меня знает лично
а группа такого масштаба нашлась. и играют в ней ахренительные парни, один из которых очень уважаем на этом форуме
не знаю насколько мои мысли интеллектуальны, но с интеллектом проблем нет, зато есть высшее и оч хорошая работа. а у тебя это есть?)
слышь... ты эта... про гопников расскажи кому-нибудь другому, ага?)
всё, свободен. за автографами в очередь
панимаешь, я живу своей жизнью, отличной жизнью. и мне на##### на мнение неудачника, который, походу кроме своей клумбы ничего не видел)
а я ни от кого не прячусь)
да, чувак, я оптимистичный и лучезарный, ага. хочешь узнать больше-спроси у тех кто меня знает лично
а группа такого масштаба нашлась. и играют в ней ахренительные парни, один из которых очень уважаем на этом форуме
не знаю насколько мои мысли интеллектуальны, но с интеллектом проблем нет, зато есть высшее и оч хорошая работа. а у тебя это есть?)
слышь... ты эта... про гопников расскажи кому-нибудь другому, ага?)
всё, свободен. за автографами в очередь
панимаешь, я живу своей жизнью, отличной жизнью. и мне на##### на мнение неудачника, который, походу кроме своей клумбы ничего не видел)
А ещё бывают люди с гопническими повадками,они у них только иногда проявляются,а в остальном мужиги как мужиги - кто обидет - сразу в морду
чё то кажется мне что плоховато это,ведь нельзя одним людям бить других людей без их на то согласия...(идеалист я конченый конечно)
если тебе будут откровенно грубить, то ты будешь молчать и улыбаться?)
Не,я буду тоже грубить и обзываться пока мне не надоест,намного хуже когда кто-то начинает тебя откровенно бить...
Заслуженный гопнег металфорума!это ли не счастье для настоящего гопнега!
Всем ниферам слушать песню группы "Тараканы" "Причина для ненависти"... И нииппёд!!!
Конь по имени МакЪ,в тебе самодовольства и хвастовства больше чем реальных качеств "крутого мужика".не знаю может вас именно этому учили в институте:понтам,и желанием меряться со всеми #уями. как говорят,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
и не надо мне читать "христианских" моралей,ок,да?
что все люди на самом деле одинаковые и пр.
я просто знаю что я лучше,но в отличие от некоторых не кричу об этом на каждом шагу.
По поводу далеких далей и пр.-неужели ты в тюряге отсидел?
да,видимо разговор исчерпан.я умываю руки.
вижу что что серьезно с тобой дискутировать бесполезно.
sh-wolf,ага.и встретились 2 гопника
и не надо мне читать "христианских" моралей,ок,да?
что все люди на самом деле одинаковые и пр.
я просто знаю что я лучше,но в отличие от некоторых не кричу об этом на каждом шагу.
По поводу далеких далей и пр.-неужели ты в тюряге отсидел?
да,видимо разговор исчерпан.я умываю руки.
вижу что что серьезно с тобой дискутировать бесполезно.
sh-wolf,ага.и встретились 2 гопника
ну а чтобы понять что откуда берется и во что выливается,
перечитайте лишний раз рассказ Джорджа Оруэлла "Скотный двор":
http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
перечитайте лишний раз рассказ Джорджа Оруэлла "Скотный двор":
http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
Закрытая тема





