|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Karna, в гумозности и нетолерантности, ничего личного, но написали вы глупость...
>1) негры=у.###.ю.д.к.и.
ну как так ? это такие же люди, чтолько слегка потемнее...
>2) панки=швалъ
3) уроды, бьющиеся в канвульсиях
у совершенно ни на чём не основанные определения.
>5) =коммерческие свинъи
Ну тут вас явно подвёл узкий кругозор...
Я к чему вообще...
Если вы сделаете над собой усилие и избавитесь от "врождённого митализма", то услышите, что хорошая музыка есть во всех стилях, и стиль музыки сам по себе быть плохим не может, плохими могут быть его представители
>1) негры=у.###.ю.д.к.и.
ну как так ? это такие же люди, чтолько слегка потемнее...
>2) панки=швалъ
3) уроды, бьющиеся в канвульсиях
у совершенно ни на чём не основанные определения.
>5) =коммерческие свинъи
Ну тут вас явно подвёл узкий кругозор...
Я к чему вообще...
Если вы сделаете над собой усилие и избавитесь от "врождённого митализма", то услышите, что хорошая музыка есть во всех стилях, и стиль музыки сам по себе быть плохим не может, плохими могут быть его представители
1)реп - только Дельфина и только за тексты (поэт аднака)
2)панк - могу но не очень люблю
3)электронная музыка - эмбиент, дарк вэйв, психоделику, медитативщину
4)классика - замечательно отношусь ( особенно Бах, Вивальди, Григ)
5)альтернатива - бывает, но без особого энтузазизма
6)джаз/блюз - регулярно
2)панк - могу но не очень люблю
3)электронная музыка - эмбиент, дарк вэйв, психоделику, медитативщину
4)классика - замечательно отношусь ( особенно Бах, Вивальди, Григ)
5)альтернатива - бывает, но без особого энтузазизма
6)джаз/блюз - регулярно
Karna,
>1)Это НЕ люди, а ##### быдло, интелект которых сведён до примитивизма.
ну а вы кладезь интеллекта наверное... глупость
>3)Определение основанное на собственных наблюдениях
Вы хоть слышали электронную музыку? Или только т.н. пампинг, представляющий собой беспорядочный набор ударных... Как мнение может быть основано на наблюдениях, которые не проводились? Опять же, непонятно..
>5)Альтернатива=коммерция. Нужно быть слепым, чтобы не увидеть данного факта.
Опять же, не думаю, что вы глубоко занимались данным вопросом... Смэшинг памкинс и Сканс Энэнси, допустим, тоже альтернатива. Где тут коммерция? А вы слушаете митал только потому, что это не коммерция? ТОгда вынужден вас разочаровать - коммерции в нём не меньше. Сейчас миталистов подавляющее большинство
>1)Это НЕ люди, а ##### быдло, интелект которых сведён до примитивизма.
ну а вы кладезь интеллекта наверное... глупость
>3)Определение основанное на собственных наблюдениях
Вы хоть слышали электронную музыку? Или только т.н. пампинг, представляющий собой беспорядочный набор ударных... Как мнение может быть основано на наблюдениях, которые не проводились? Опять же, непонятно..
>5)Альтернатива=коммерция. Нужно быть слепым, чтобы не увидеть данного факта.
Опять же, не думаю, что вы глубоко занимались данным вопросом... Смэшинг памкинс и Сканс Энэнси, допустим, тоже альтернатива. Где тут коммерция? А вы слушаете митал только потому, что это не коммерция? ТОгда вынужден вас разочаровать - коммерции в нём не меньше. Сейчас миталистов подавляющее большинство
1)репу - слушал мало, приятные вещи есть, но искать их не охота, ибо неинтересных вещей гораздо больше
2)панку - фтопку. не музыка это, ИМХО.
3)электронной музыке - Welle:Erdball форева
4)классике - очпозитивно
5)альтернативе - альтернативе чему? До сих пор понять не могу. Альтернатива музыке дерьмовая, ибо я музыку люблю, а вот эта альтернатива нафик не впаялась.
6)джазу/блюзу - джаз вообще мое любимое направление.
ПС. Митал - гавно.
2)панку - фтопку. не музыка это, ИМХО.
3)электронной музыке - Welle:Erdball форева
4)классике - очпозитивно
5)альтернативе - альтернативе чему? До сих пор понять не могу. Альтернатива музыке дерьмовая, ибо я музыку люблю, а вот эта альтернатива нафик не впаялась.
6)джазу/блюзу - джаз вообще мое любимое направление.
ПС. Митал - гавно.
vanesishe, я, вот, музыкант. причём это моё основное дело в жизни, и знаю, что проф. музыканты могут слушать и метал и рок и фанк какой-нибудь, но вот про блюз и джаз все говорят одно(и я вместе с ними): "стырено там всё самое вкусненькое из академической музыки."
(Могу даже сказать от кого это пошл0, но здесь это не к месту придётся.)
(Могу даже сказать от кого это пошл0, но здесь это не к месту придётся.)
|
Все страницы:
1
2
|





