Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 31.10.2006 23:14
Автор: ПТЫЦ
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
я спокойно отношусь ко всему перечисленному, из репа многое нравится Coollio, Na-Na, Vanila Ice, техно люлбю очень сторый, и джаз часто слушаю, и из попосы очень много чего прикалывает, даже из русской, Жанна Фриске например - обожаю её :sm3:
     
Время: 31.10.2006 23:18
Автор: Жопа Огонь

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
У Жанны Фриске шикарная задница
     
Время: 31.10.2006 23:20
Автор: ПТЫЦ
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
обязательно всё опошлить надо , поёт она тоже неплохо, мне нравится
     
Время: 31.10.2006 23:52
Автор: vanesishe
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
и сиськи тоже ничё :drazn:
     
Время: 31.10.2006 23:55
Автор: VirtuS

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
а лет пять назап она была еще лучше! :drazn:
     
Время: 31.10.2006 23:56
Автор: VirtuS

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
т.е. НАЗАД
     
Время: 01.11.2006 00:08
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
вообще она еврейка
     
Время: 01.11.2006 00:29
Автор: Silenois
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Всё дерьмо
     
Время: 01.11.2006 01:35
Автор: Karna
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Ассоциации:
1) негры=у.###.ю.д.к.и.
2) панки=швалъ
3) уроды, бьющиеся в канвульсиях
4) -, единственное из вышеизложенного списка,
не вызывающее негативных эмоций.
5) =коммерческие свинъи
6) см. 1)

     
Время: 01.11.2006 01:59
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Karna, какой ужас...
     
Время: 01.11.2006 02:02
Автор: Karna
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Мигуэль> и в чём же он заключается?
     
Время: 01.11.2006 02:11
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Karna, в гумозности и нетолерантности, ничего личного, но написали вы глупость...
>1) негры=у.###.ю.д.к.и.
ну как так ? это такие же люди, чтолько слегка потемнее...
>2) панки=швалъ
3) уроды, бьющиеся в канвульсиях
у совершенно ни на чём не основанные определения.
>5) =коммерческие свинъи
Ну тут вас явно подвёл узкий кругозор...
Я к чему вообще...
Если вы сделаете над собой усилие и избавитесь от "врождённого митализма", то услышите, что хорошая музыка есть во всех стилях, и стиль музыки сам по себе быть плохим не может, плохими могут быть его представители :idea2:

     
Время: 01.11.2006 02:28
Автор: Karna
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Мигуэль> написала я отнюдь не глупость.
1)Это НЕ люди, а ##### быдло, интелект которых сведён до примитивизма.
3)Определение основанное на собственных наблюдениях :idea2:
5)Альтернатива=коммерция. Нужно быть слепым, чтобы не увидеть данного факта.

     
Время: 01.11.2006 04:01
Автор: ophido

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Те лет-то сколько хоть, 14?
     
Время: 01.11.2006 04:08
Автор: Karna
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Кабал> 14 было давно. Просьба не оскорблять.
     
Время: 01.11.2006 09:46
Автор: Dixon
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
1)реп - только Дельфина и только за тексты (поэт аднака)
2)панк - могу но не очень люблю
3)электронная музыка - эмбиент, дарк вэйв, психоделику, медитативщину
4)классика - замечательно отношусь ( особенно Бах, Вивальди, Григ)
5)альтернатива - бывает, но без особого энтузазизма
6)джаз/блюз - регулярно :fan:

     
Время: 01.11.2006 10:20
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
я одного не ожидал: что джаз настолько популярен. лично я не могу это слушать: утомляюсь. в особенности из-за нескончаемых импровизаций... как-то однообразно, по-моему
     
Время: 01.11.2006 10:26
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Karna,
>1)Это НЕ люди, а ##### быдло, интелект которых сведён до примитивизма.
ну а вы кладезь интеллекта наверное... глупость
>3)Определение основанное на собственных наблюдениях
Вы хоть слышали электронную музыку? Или только т.н. пампинг, представляющий собой беспорядочный набор ударных... Как мнение может быть основано на наблюдениях, которые не проводились? Опять же, непонятно..
>5)Альтернатива=коммерция. Нужно быть слепым, чтобы не увидеть данного факта.
Опять же, не думаю, что вы глубоко занимались данным вопросом... Смэшинг памкинс и Сканс Энэнси, допустим, тоже альтернатива. Где тут коммерция? А вы слушаете митал только потому, что это не коммерция? ТОгда вынужден вас разочаровать - коммерции в нём не меньше. Сейчас миталистов подавляющее большинство

     
Время: 01.11.2006 10:27
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
простите за очепятку - СканК Энэнси :idea2:
     
Время: 01.11.2006 10:35
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
"Сейчас миталистов подавляющее большинство"
-Кострома, я нипанимаю, что вы говорите!

     
Время: 01.11.2006 10:42
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Убейх, ну реперов и электронщегов (без учёта всяких колбасных цехоф) всяко меньше :idea2:
     
Время: 01.11.2006 10:45
Автор: Senmuth

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
инjulf и репе есть неплохие фишки муз-ные. редко но бывают.
а вот у арии фишек ваще нет :)

     
Время: 01.11.2006 10:45
Автор: Senmuth

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
иногда и в репе
     
Время: 01.11.2006 10:46
Автор: Мичиру Кайо

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Sеnmuth, Мигуэль, +5 каждому..
Тема актуальна :) Особенно девачка-миталлистка порадовала :)

     
Время: 01.11.2006 11:15
Автор: Senmuth

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
можете растерзать :) меня, но я скачал песню которая
мне понравилась, это Rihanna! и мне пох что это rnb, и что мне не мешает просыпаться под последний альбом My Dying Bride :) ...
---

.....The Blood, The Wine, The Roses ... епт, надо врубить погромче :)

     
Время: 01.11.2006 11:22
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
А я послушал щас fort minor "where did you go?"... Это грехЪ? Это же реп...
     
Время: 01.11.2006 11:37
Автор: Мичиру Кайо

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Мигуэль, о не будет тебе прощения.. Ты будешь вечно гореть в аду... Ты согрешил. ЗЫ: гореть будешь в черном аду :)
Блин, че-то меня прёт :)

     
Время: 01.11.2006 11:45
Автор: Senmuth

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
я тож сгорю в аду за фортминор :) и за много чего другого.

а за павер - отправляются в рай??? или за тру блэк отправляются в рай? :)

     
Время: 01.11.2006 11:49
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Репа не так уж и мало! Это у нас его мало. Но в репе, за счёт его колличества, не могут не быть интересные детальки)
     
Время: 01.11.2006 17:51
Автор: ПТЫЦ
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
а вот мне кстати ещё очень Серёга нравится (черный бумер который) , не всё правда, но есть 3,14здатые темы :dance1: :super:
     
Время: 01.11.2006 19:35
Автор: Dart Scarsson
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
1)репу - слушал мало, приятные вещи есть, но искать их не охота, ибо неинтересных вещей гораздо больше
2)панку - фтопку. не музыка это, ИМХО.
3)электронной музыке - Welle:Erdball форева
4)классике - очпозитивно
5)альтернативе - альтернативе чему? До сих пор понять не могу. Альтернатива музыке дерьмовая, ибо я музыку люблю, а вот эта альтернатива нафик не впаялась.
6)джазу/блюзу - джаз вообще мое любимое направление.

ПС. Митал - гавно.

     
Время: 01.11.2006 20:38
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Ё моё, что вы все так любите эти скучнейшие джаз и блюз?
     
Время: 01.11.2006 20:40
Автор: VirtuS

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
там можно нарыть классные риффы :super:
     
Время: 01.11.2006 21:00
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
да ладно!
слушайте лучше Баха, там ВСЁ есть) :lool:

     
Время: 02.11.2006 03:09
Автор: vanesishe
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Убейх, внатуре, в блюзе просто ууууйма чего умного и полезного можно для себя найти,(в основном) если не просто слушатель, а ещё и музыкант, в джазе тоже(особенно бас имхо), там своя фиха, ну для кого-то это скучно, а мне лично нравится
     
Время: 02.11.2006 08:24
Автор: Убейх
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
vanesishe, я, вот, музыкант. причём это моё основное дело в жизни, и знаю, что проф. музыканты могут слушать и метал и рок и фанк какой-нибудь, но вот про блюз и джаз все говорят одно(и я вместе с ними): "стырено там всё самое вкусненькое из академической музыки."
(Могу даже сказать от кого это пошл0, но здесь это не к месту придётся.)

     
Время: 02.11.2006 16:10
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Убейх, да ладно... ну в джазе да, много из академической взято , хотя всё-таки джазовые ходы свои выработаны... ну а в блюзе-то что из академической музыки? что-то в толк не возьму :what:
     
Время: 02.11.2006 16:24
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Мигуэль, да блюз и джаз это весьма родственные направления)
а если уж растолковывать, почему и на чём блюз базируется, то это никакой форум не выдержит) ответом могут послужить лишь книги и книги

     
Время: 02.11.2006 18:15
Автор: SHH

Тема: Re: Как вы относитесь к немиталу?
Сильвёрст, ну...из того, что я слышал, джаз позаковыристей :idea2:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!