Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.02.2007 15:08
Автор: RR1
Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Можете всё-таки обЪяснить, как они без Бентона собирались играть? Кто вместо него?
     
Время: 01.02.2007 15:10
Автор: hobbitsa
Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
я вот лично собиралась покупать билет, когда бы точно уже знала, что будет Бентон.. так что - можно даже не париццо ))
     
Время: 01.02.2007 15:15
Автор: Жопа Огонь

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Кстати действительно...Эт все равно что Креятир без Милле Петроцы приедет
     
Время: 01.02.2007 15:21
Автор: отец Сергий

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
как гроб без летова
     
Время: 01.02.2007 15:41
Автор: RTD

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
как Чилдрен ОФ Бодом без ЛохО
     
Время: 01.02.2007 15:47
Автор: hobbitsa
Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Как Анж без Толега...
:respect:

     
Время: 01.02.2007 15:57
Автор: отец Сергий

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
и пилигримм без депутата ковалёва
     
Время: 01.02.2007 16:26
Автор: RTD

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
и группа Звери без Ромачки :smoke:
     
Время: 01.02.2007 16:47
Автор: Shrэd

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Как группо Кипелоф без самого кипелога :idea2:
     
Время: 01.02.2007 16:48
Автор: Zorgul
Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
И Арея бис Валегы :cry: :cry: :cry:
     
Время: 01.02.2007 16:53
Автор: LOKE
Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
каг Вилле без Валло
     
Время: 01.02.2007 19:44
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Как Чук без Гека
     
Время: 01.02.2007 19:49
Автор: SERGEY®

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
как Я без Slipknot! :idea2:
     
Время: 01.02.2007 19:56
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
К слову сказать, надежды, что концерт все же будет, почти нет. За два дня до него никаких новостей, а на официальном сайте http://deicide.com/ гастрольный график по Мексике в марте и все.
     
Время: 01.02.2007 20:02
Автор: [141144115415]

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
ÖcryÖ
     
Время: 01.02.2007 20:03
Автор: [141144115415]

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Чиорт!

:cry:

     
Время: 01.02.2007 20:24
Автор: MAMONTH

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
вот, блин лажа... пипец, бивес, схадили на сотонюг, нах
     
Время: 01.02.2007 21:21
Автор: ~MysT~

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
кстати...жжоте все, я лежу просто..... :lool: :lool: :lool: :foto: :super:
     
Время: 01.02.2007 21:41
Автор: Aleks_z

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Странное у тебя чувство юмора...
     
Время: 01.02.2007 21:46
Автор: ~MysT~

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
Alex, я про эти посты -
начиная с Время: 01.02.2007 15:15
по Время: 01.02.2007 20:24 включительно.
)))

     
Время: 01.02.2007 22:11
Автор: SERGEY®

Тема: Re: А вот не будет вашего Deicide!!
:idea2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!