Время: 06.09.2007 10:05
Автор: Satyric
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
+1, вот ты и MC себе в проект нашел 
Представь читку в стиле дартовского гроулинга))))
Время: 06.09.2007 15:41
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
копрорэп
копротокс
Время: 06.09.2007 17:51
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Dark Karlsson,
Время: 06.09.2007 19:46
Автор: Satyric
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
tox, а ты на этой картинке слева а Дарт справа, или наоборот?))
А он и там, и тут, и еще по полу растекся.
Аффтапартрет, тагсказать.
Время: 07.09.2007 07:52
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Время: 07.09.2007 18:56
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
кам ан ё фэйц, мамафэйц, ю, ю, факан!
Время: 07.09.2007 19:04
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
крута они танцуют))) прям евродэнс 2007
Время: 07.09.2007 19:30
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
ни говори: прям лунная походка)
Время: 07.09.2007 19:34
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Leonid Jackson
Время: 07.09.2007 20:06
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
> Leonid Jackson
Ilyich?
Время: 08.09.2007 02:14
Автор: トックス
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
возможно возможно
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!