Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 06.09.2007 10:05
Автор: Satyric

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
+1, вот ты и MC себе в проект нашел :lol:
Представь читку в стиле дартовского гроулинга))))

     
Время: 06.09.2007 15:41
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
копрорэп :dur_486:
     
Время: 06.09.2007 17:16
Автор: Dark Karlsson
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
копротокс
     
Время: 06.09.2007 17:51
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Dark Karlsson,
     
Время: 06.09.2007 19:46
Автор: Satyric

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
tox, а ты на этой картинке слева а Дарт справа, или наоборот?))
     
Время: 06.09.2007 20:18
Автор: Dark Karlsson
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
А он и там, и тут, и еще по полу растекся.
     
Время: 06.09.2007 20:22
Автор: Dark Karlsson
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Аффтапартрет, тагсказать.
     
Время: 07.09.2007 07:52
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
:lool: обидчивый :lool: ыыы :yakub:
     
Время: 07.09.2007 18:56
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
кам ан ё фэйц, мамафэйц, ю, ю, факан! :yakub:
     
Время: 07.09.2007 19:04
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
крута они танцуют))) прям евродэнс 2007 :lool:
     
Время: 07.09.2007 19:30
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
ни говори: прям лунная походка)
     
Время: 07.09.2007 19:34
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
Leonid Jackson :dur_486:
     
Время: 07.09.2007 20:06
Автор: +1
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
:lool:
     
Время: 08.09.2007 02:13
Автор: Dark Karlsson
Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
> Leonid Jackson

Ilyich?

     
Время: 08.09.2007 02:14
Автор: トックス

Тема: Re: Melancholy - Наши, на Музфест 2007
возможно возможно
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!