Компактный пассивный топ MIER ML10 мы поместили в раздел с линейными массивами из за разнообразных возможностей его применения.
Компоненты: 10" неодимовый динамик и неодимовый ВЧ драйвер нагруженный на симметричный DOSC волновод диаметром 1.4" с катушкой 1,75".
Угол раскрытия кабинета, град (при горизонтальном расположении кабинета) (верт/гор): 20/90.
ML10 можно использовать как в вертикальном положении по одиночке (на акустических стойках) так и попарно в горизонтальном положении, благодаря наличию специальной переставляемой опорной площадки и двух скоб для монтажа второго кабинета.
Опорная площадка имеет множество жестко фиксируемых углов наклона с помощью пина. Боковые скобы также позволяют выставлять необходимых угол наклона второго кабинета с помощью затяжных винтов.
При использование кабинета в вертикальном положении опорная площадка монтируется снизу кабинета при помощи 4-х винтов. При использовании кабинета в горизонтальном положении опорная площадка переносится на боковую грань кабинета.
Топ ML10 рекомендуется эксплуатировать вместе с сабвуферами MIER SH15 MKII, с которым он образует законченную, быстро монтируемую, самодостаточную систему. Рекомендуемое соотношение: 1 топ MIER ML10 на 1 сабвуфер MIER SH15 MKII.
Разъемы - Speakon (2 шт).
Расчетное звуковое давление - 125,5 dB Long / 131,5 dB Peak.
Стоимость опций:
Опорная площадка с изменяемыми углами наклона - 1700 руб.
Боковые скобы (комплект из 2 штук) - 700 руб.
Представляем новый универсальный компактный сателлит - MIER F28 .
MIER F28 - пассивная двухполосная компактная система с широким спектром применения.
Состоит из двух 8" неодимовых динамиков и 1" драйвера. Система снабжена встроенным фильтром кроссовера.
MIER F28 можно использовать как самостоятельный сателлит (встроенный стакан под акустические стойки имеется), как сценическую мониторную систему (благодаря корпусу многогранной формы), в роли инфиллов, так и в качестве сателлита для инсталляций. В последнем случае MIER F28 идеально подойдет в качестве системы для подзвучки различных зон в клубах, барах, кафе и т.д. А благодаря своей компактности данное решение впишется в любой интерьер. Фирма MIER под заказ сделает нужное количество точек подвеса под рым-болты.
Рекомендуется использование совместно с сабвуферами (благодаря тому, что АЧХ начинается с 90 Гц - возможно сращивание практически с любым типом низкочастотных акустических систем).
ВЧ горн имеет направленность 90*60° и является поворотным.
Расчетное звуковое давление - 124 dB Long / 130 dB Peak.
Мощность - 400 Вт.
Корпус многоугольной формы изготовлен из высококачественной, многослойной березовой фанеры и покрыт ударопрочной краской (фирменного цвета MIER), устойчивой к истираниям и механическим повреждениям. Защитная решетка окрашена порошковой краской. Колонка имеет одну ручку для переноски, расположенную на верхней панели. Разъемы – Speakon (2 шт).
Это трехполосные пассивные акустические системы на неодимовых компонентах. Единственное отличие между ними в том, что MIER F3 предназначена для bi-amp усиления, а F3P содержит уже полноценный кроссовер и работает только от одного канала усиления. Естесственно, для лучшего использования лучше использовать модель под bi-amp усиление с внешним кроссовером.
Краткое описание модели MIER F3:
MIER F3 - Пассивная трехполосная (под bi-amp усиление) высококачественная акустическая система на неодимовых компонентах.
Состав - неодимовый 12" НЧ динамик, 6" СЧ динамик и 1" драйвер.
MIER F3 требует Bi-Amp усиления - нужно 2 раздельных усилителя (на НЧ секцию и на СЧ/ВЧ секцию).
Варианты применения самые разнообразные - театральные системы звукоусиления, клубные системы, а также мобильное применение.
Рекомендованная частота раздела (НЧ - СЧ/ВЧ): 650 - 750 Гц (при использовании стороннего усиления и кроссовера).
Угол раскрытия, град (гор/верт): 65/40.
F3 снабжен тремя удобными ручками для переноса. Корпус многоугольной формы изготовлен из высококачественной многослойной березовой фанеры и покрыт ударопрочной краской (фирменного цвета MIER), устойчивой к истираниям и механическим повреждениям. Разъемы - Speakon (2 шт). Система оборудована встроенным стаканом под акустические стойки. Стальная перфорированная решетка окрашена порошковой краской.
Прошел всего месяц с момента выпуска нового изделия MIER F82, а мы уже сделали небольшой апгрейд по внешнему виду этой удивительной системы. Корпус теперь выполнен в стиле таких моделей как MIER F3, MIER FP5A2. А гнутая решетка довершает законченный образ.
Напомним, что MIER F82 - это универсальная система. Её можно использоваться как самостоятельно, в качестве FOH аппарата (совместно с сабвуферами MIER SH15 MKII), так и в качестве фронфиллов или изящной акустики для требовательных инсталляций.
Друзья! Отличная новость! У нас появилась своя страничка в Инстаграм! Подписывайтесь на наш аккаунт https://www.instagram.com/terminal_sound и Вас ждет много интересной информации.
Также напоминаем, что мы присутствуем в социальных сетях:
Небольшое расширение модельного ряда. К ряду наших новых трехполосных систем MIER F3P и MIER F3 (которые, кстати, мы переименовали теперь в MIER F312P и MIER F312 соответственно) мы добавили систему MIER F315P. Главное отличие - использование 15" в качестве НЧ звена. Басовый диапазон теперь заметно расширился и F315P вполне можно теперь применять в некоторых случаях без поддержки сабвуферов. Сама система оснащена пассивным фильтром кроссовера и требует всего 1 канал усиления.
Представляем вам компактный сателлит на неодимовых компонентах (2*8" + 1") MIER F82T . Это новая версия ранее показанного топа MIER F82. Новинка получила расширенный диапазон в области НЧ (теперь играет от 60 Гц), другой драйвер и корпус. Для заказа останутся доступны обе версии системы - F82 и F82T (первая за счет более длинного и узкого корпуса сложной формы может быть предпочтительней в некоторых моментах - инсталляции, фронтфиллы, мониторные системы). Все подробности по ссылке - http://terminalsound.ru/catalog/item/mier_f82t
Вторая новинка в наступившем 2019 году - линейный массив MIER GROUND5X . Создан для работы в конфигурации граундстека. Состав: 12” динамическая головка и полуторадюймовый неодимовый драйвер, нагруженный на 5° волновод с гиперболическим отражателем.
Все подробности по ссылке - http://terminalsound.ru/catalog/item/mier_ground5x