>да это Олег хочет почуствовать себя женщиной
Я не Олег, я Ольга-))
опять эти мужские фантазии-))
Я Вам в личку ссылку скину? -))
>Ольга, вы такая неприступная шопецдец
Я приступная, просто 1) несговорчивая 2)разборчивая-))) И потом, я тут по теме-))
Пэ.Сэ. Иначе меня будут модераторы журить-))
да , Ольга , скиньте в личку плиз
Время: 18.04.2009 12:29
Автор : Альмa
Тема: Re: Burn
и мне тогда уж
сабж длинный неимоверно, но это его нисколько не портит, оч атмосферно на то время звучит
вот какие однако у нас тут сексуально озабоченные пацаны на форуме !
появилась Ольга. и все готовы наброситься на нее.
Olga_S , привет-привет Надо думать, не смогли таки пройти мимо
Кстати, о Deep Purple: давеча в "Релаксе" абрыганам подыгрывал, так там одна девочка шикарно Wasted Sunsets сыграла. Играть там, правда, нечего особо, но в 16 лет это было сильно.
Извините за оффтоп.
а как выгледела та девочка ?
Олег, а тебя ольги УЖЕ не интересуют или не интересуют В ПРИНЦИПЕ?
(just out of curiocity)
>а как выгледела та девочка ?
Маленькая, светленькая. Там вообще, вся группа из девочек.
а какой рост ?
Maybach 62 , не помню. Я же говорю, мелкая.
метр песят ?
Maybach 62 , у меня не было линейки Где-то так.
не неайс
>не неайс
а тебе чо всегда айс подавай ?!
тебя забыл спросить
>тебя забыл спросить
а ты не забывай у старших спрашивать.
всё, господа-товарищи, угомонитесь.
Не рыбаки вы ниразу
>Не рыбаки вы ниразу
как в том анекдоте. вы все таки кто ? охотники или######асы ?
Время: 02.07.2019 15:30
Автор : Вепрь
Тема: Re: Burn
Да.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!