Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.04.2009 09:31
Автор: Olga_S

Тема: Re: Burn
>да это Олег хочет почуствовать себя женщиной

Я не Олег, я Ольга-))
опять эти мужские фантазии-))
Я Вам в личку ссылку скину? -))

     
Время: 17.04.2009 09:32
Автор: Olga_S

Тема: Re: Burn
>Ольга, вы такая неприступная шопецдец

Я приступная, просто 1) несговорчивая 2)разборчивая-))) И потом, я тут по теме-))

Пэ.Сэ. Иначе меня будут модераторы журить-))

     
Время: 17.04.2009 15:26
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
да , Ольга , скиньте в личку плиз
     
Время: 18.04.2009 12:29
Автор: Альмa

Тема: Re: Burn
и мне тогда уж :4:

сабж длинный неимоверно, но это его нисколько не портит, оч атмосферно на то время звучит :yes:

     
Время: 19.04.2009 17:54
Автор: Olega Starry

Тема: Re: Burn
вот какие однако у нас тут сексуально озабоченные пацаны на форуме !
появилась Ольга. и все готовы наброситься на нее. :)

     
Время: 21.04.2009 02:19
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Burn
Olga_S, привет-привет :agree: Надо думать, не смогли таки пройти мимо :idea2:

Кстати, о Deep Purple: давеча в "Релаксе" абрыганам подыгрывал, так там одна девочка шикарно Wasted Sunsets сыграла. Играть там, правда, нечего особо, но в 16 лет это было сильно.

Извините за оффтоп.

     
Время: 21.04.2009 18:05
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
а как выгледела та девочка ?
     
Время: 21.04.2009 22:50
Автор: РэднэК

Тема: Re: Burn
Олег, а тебя ольги УЖЕ не интересуют или не интересуют В ПРИНЦИПЕ?
(just out of curiocity)

     
Время: 22.04.2009 00:19
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Burn
>а как выгледела та девочка ?
Маленькая, светленькая. Там вообще, вся группа из девочек.

     
Время: 22.04.2009 00:53
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
а какой рост ?
     
Время: 22.04.2009 01:08
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Burn
Maybach 62, не помню. Я же говорю, мелкая.
     
Время: 22.04.2009 01:41
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
метр песят ?
     
Время: 22.04.2009 03:08
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Burn
Maybach 62, у меня не было линейки :yak: Где-то так.
     
Время: 22.04.2009 16:09
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
не неайс
     
Время: 22.04.2009 16:18
Автор: Good ole man

Тема: Re: Burn
>не неайс
а тебе чо всегда айс подавай ?!

     
Время: 23.04.2009 14:44
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Burn
тебя забыл спросить
     
Время: 23.04.2009 15:05
Автор: Good ole man

Тема: Re: Burn
>тебя забыл спросить
а ты не забывай у старших спрашивать. :idea2:

     
Время: 24.04.2009 01:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Burn
всё, господа-товарищи, угомонитесь.
Не рыбаки вы ниразу :smile1:

     
Время: 24.04.2009 16:27
Автор: Olega Starry

Тема: Re: Burn
>Не рыбаки вы ниразу
как в том анекдоте. вы все таки кто ? охотники или######асы ?

     
Время: 02.07.2019 15:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Burn
Да.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!