|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
В ком осталось хоть капля русской крови, ЛЮБЭ не цеплять не может).
"Дорога", "Самоволочка", "Улочки московские", "Ночь", "Сирота казанская", "Скоро дембель", "Пуля" и многео другое... Музыка супер и слова супер. Впрочем кто не скитался, не прошел города и веси - не поймет. Тому кто дальше родного района в "паркуре" или туристической поездки не забегал, это наверное непонятно.
Было время был я молод
И копейке каждой рад
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат...
Было время был я весел
Без причины, просто так
Истрепалось столько кресел
При вокзалах в городах...
Любэ и Сектор - это наше, родное... Это мощно (в плане музыки главным образом). Талантливо. И вечно!
"Дорога", "Самоволочка", "Улочки московские", "Ночь", "Сирота казанская", "Скоро дембель", "Пуля" и многео другое... Музыка супер и слова супер. Впрочем кто не скитался, не прошел города и веси - не поймет. Тому кто дальше родного района в "паркуре" или туристической поездки не забегал, это наверное непонятно.
Было время был я молод
И копейке каждой рад
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат...
Было время был я весел
Без причины, просто так
Истрепалось столько кресел
При вокзалах в городах...
Любэ и Сектор - это наше, родное... Это мощно (в плане музыки главным образом). Талантливо. И вечно!
> это достаточно дальнее родство с заявленным стилем паэтому считаю данную тему провокационной , а афтара аэмом
ну а помоему если здесь Би-2 обсуждают то и Любэ тоже пусть будет. считаю что альбом 2004го года - это больше рок чем все Земфиры и т.д.
В общем и токо я один так считаю, так что пусть висит сабж.
З.Ы: А вообще за сообщения в темах типа - это музыка гавно, кто слушает - обрыган! Буду банить. Не нравится музло? Пишите - я не фанат. И все. А лучше - ничего не пишите и топик сам потонет. А разводить срач с оскорблениями - уже достали.. Никакого продуктивного обсуждения а только один говносрач о вкусах..
ну а помоему если здесь Би-2 обсуждают то и Любэ тоже пусть будет. считаю что альбом 2004го года - это больше рок чем все Земфиры и т.д.
В общем и токо я один так считаю, так что пусть висит сабж.
З.Ы: А вообще за сообщения в темах типа - это музыка гавно, кто слушает - обрыган! Буду банить. Не нравится музло? Пишите - я не фанат. И все. А лучше - ничего не пишите и топик сам потонет. А разводить срач с оскорблениями - уже достали.. Никакого продуктивного обсуждения а только один говносрач о вкусах..
|
Все страницы:
1
2
|








