Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.07.2009 08:40
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>4ezafign9
ПРЕКРАТИ!!!! ТЫ НИЧО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!! :moral: :moral: :moral:

     
Время: 27.07.2009 14:06
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
gareg, ты прав, я ничего не понимаю.
     
Время: 17.08.2009 20:25
Автор: Митализд

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
:vombat: батяня батяня :vombat:
     
Время: 18.08.2009 12:00
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
Любэ "Чужые (ворованные)" :idea2:
     
Время: 12.09.2009 20:17
Автор: Atoma

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
В ком осталось хоть капля русской крови, ЛЮБЭ не цеплять не может).

"Дорога", "Самоволочка", "Улочки московские", "Ночь", "Сирота казанская", "Скоро дембель", "Пуля" и многео другое... Музыка супер и слова супер. Впрочем кто не скитался, не прошел города и веси - не поймет. Тому кто дальше родного района в "паркуре" или туристической поездки не забегал, это наверное непонятно.

Было время был я молод
И копейке каждой рад
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат...

Было время был я весел
Без причины, просто так
Истрепалось столько кресел
При вокзалах в городах...

Любэ и Сектор - это наше, родное... Это мощно (в плане музыки главным образом). Талантливо. И вечно! :super:

     
Время: 12.09.2009 22:20
Автор: [verFall]

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>Любэ и Сектор - это наше, родное... :7:

>Это мощно :7:

>(в плане музыки главным образом) :7:

>Талантливо. :7:

>И вечно! :7:

     
Время: 13.09.2009 01:45
Автор: Асьминох

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
Выб ещё верку сердючку тут обсудили, рогеры, блин.
     
Время: 13.09.2009 01:47
Автор: Асьминох

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
И вообще, причём тут любе? песни-то матвиенко пишет. всё равно, что гитару дилана обсуждать. дофига интересно прям.
     
Время: 07.10.2009 21:46
Автор: Череп Ленина

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
в детстве слушал с охотой, помню болел активно за них на музыкальном ринге
сейчас не шибко котирую, но посмотреть конц по тв могу

     
Время: 09.10.2009 13:09
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>но посмотреть конц по тв могу
я б не смог есичесна... такшо ты кручи :idea2:

     
Время: 10.10.2009 10:48
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>Вы Сережку зазря не обижайте. Должна же у него хоть где-то отдушина быть...
>
>***
>Хыхы, Чифа какие-то партезаны на роке порезали. Пойду, новость в СМИ продам.


это вообще что и о чём?

     
Время: 10.10.2009 22:23
Автор: TiXon

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
Мы им недавно звук в Подольске ставили, совсем плох Расторгуев... ((
     
Время: 14.10.2009 12:34
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
ээээ.... щас не понил... кто тут чо трёт та? зачем? :4:
     
Время: 14.10.2009 15:39
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
нафега? :4:
     
Время: 14.10.2009 23:16
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>ээээ.... щас не понил... кто тут чо трёт та? зачем?


здесь только я могу тереть :) уж извиняй, дружба - дружбой, но флуд стираю :idea2:

     
Время: 14.10.2009 23:58
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
аааааа....прастити не узнал вас вгриме... ну а причом тут дружба то? каким боком сабж относится к року?.. то что вокалист сабжа пел когдато с волерой в одном эстрадном коллективе, памоему это достаточно дальнее родство с заявленным стилем :pardon: паэтому считаю данную тему провокационной :idea2: , а афтара аэмом :pardon:
     
Время: 15.10.2009 13:11
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
> это достаточно дальнее родство с заявленным стилем паэтому считаю данную тему провокационной , а афтара аэмом


ну а помоему если здесь Би-2 обсуждают то и Любэ тоже пусть будет. считаю что альбом 2004го года - это больше рок чем все Земфиры и т.д.


В общем и токо я один так считаю, так что пусть висит сабж.


З.Ы: А вообще за сообщения в темах типа - это музыка гавно, кто слушает - обрыган! Буду банить. Не нравится музло? Пишите - я не фанат. И все. А лучше - ничего не пишите и топик сам потонет. А разводить срач с оскорблениями - уже достали.. Никакого продуктивного обсуждения а только один говносрач о вкусах..

     
Время: 16.10.2009 02:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
я вот , кстате видел бидва живьём и авторитетно заявляю, шо это РОК :dur_486:
     
Время: 16.10.2009 07:29
Автор: Асьминох

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>А разводить срач с оскорблениями - уже достали.. Никакого продуктивного обсуждения а только один говносрач о вкусах..

На священые первоосновы МФ замахивашсо?)))

     
Время: 16.10.2009 10:45
Автор: миго

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>считаю что альбом 2004го года - это больше рок чем все Земфиры и т.д.
и чо? мало ли кто как считает

     
Время: 16.10.2009 14:15
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>>считаю что альбом 2004го года - это больше рок чем все Земфиры и т.д.
>и чо? мало ли кто как считает

и ничо - считаешь подругому? можешь высказать свое мнение на форуме. НО без наездов и леблов. корректно :idea2:

     
Время: 17.10.2009 16:25
Автор: ДoPeMиДоРеДо

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>я вот , кстате видел бидва живьём и авторитетно заявляю, шо это РОК

Не согласный я. би-2 может и рок, но лишь когда там нет лёва шуры.

     
Время: 19.10.2009 16:12
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>>я вот , кстате видел бидва живьём и авторитетно заявляю, шо это РОК
>
>Не согласный я. би-2 может и рок, но лишь когда там нет лёва шуры.

я даже дальше шагну - из рока у них там только новый гитарист их, который не Шура. :idea2:

     
Время: 20.10.2009 19:39
Автор: миго

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
> НО без наездов и леблов. корректно
это сложно, я же пестец какой радикальный и мизантропичный :hmm:

     
Время: 21.10.2009 11:31
Автор: NTrr

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
>> НО без наездов и леблов. корректно
>это сложно, я же пестец какой радикальный и мизантропичный

я понимаю - сам такой, но иначе придется тереть посты и банить.. правила-с :4:

     
Время: 02.07.2019 15:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Любэ - Свои 2009
Да.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!