Время: 17.04.2015 16:42
Автор: Blues Minuz
Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
>Можно и унитаз записать, а потом его частотку в ноль подогнать под модный референс, но унитаз останется унитазом.
Шикарно сказано! Надо запомнить
Время: 17.05.2015 01:21
Автор: djdavaj
Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
Мне кажется,что перекомпресирован трек.Но это субъективно.
Время: 17.05.2015 14:31
Автор: Дима Б.
Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
>Мне кажется,что перекомпресирован трек.Но это субъективно.
Я страдаю перекомпрессией. Давишь чуть-чуть - нет разницы. Чуть больше - перекомпрессия.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!