Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.04.2015 16:42
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
>Можно и унитаз записать, а потом его частотку в ноль подогнать под модный референс, но унитаз останется унитазом.

Шикарно сказано! Надо запомнить :idea2:

     
Время: 17.05.2015 01:21
Автор: djdavaj

Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
Мне кажется,что перекомпресирован трек.Но это субъективно.
     
Время: 17.05.2015 14:31
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продвинулся ли я в сведении звука?
>Мне кажется,что перекомпресирован трек.Но это субъективно.
Я страдаю перекомпрессией. Давишь чуть-чуть - нет разницы. Чуть больше - перекомпрессия.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!