Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Посмотреть всю тему
Время: 27.07.2015 18:57
Автор: yiyiyaccc

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>е, мол, вот ты мне на студии сделаешь так? А я подошел к окну и заплакал
Не надо плакать, если надо, сделаем:-)

>Ну и вот не слышно там чё-та этого вашего аналога было..
В этих тусовках я пользовался цифрой, как и все, к тому же сводил в ушах(ночью:-)

     
Время: 27.07.2015 19:41
Автор: Звукарик

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Не надо плакать, если надо, сделаем:-)

Есть что послушать такого? Можно в личку

     
Время: 27.07.2015 20:09
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
опять многа букаф
а вот ребенка родить в цифре плочутся?
я думаю получится и не за горами
понимаете к чему клоню

     
Время: 27.07.2015 20:11
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Господа, мож правда замутим чё?

госпада все в израиле
а у вас тофарище врятли выйдет
жабка задушит
хотеть и мочь это разные весчи :)
опять же слух ни кто не от менял

мы замутим а вы услышитЕ???
и кому эт нада?? :) :) :)

     
Время: 27.07.2015 20:14
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
Я рад что в этой ветке есть реальные профи знающие с какой стороны вилку в розетку втыкать у магнитафона
и вто же время кичящиеся своим цифровым говнои миксом и даже не индорсеры цифры :) :)

я в жопу целовал Иванова который штудеры на мелодии отстраивал
а Виктор видимо словил некую звязду
ну что же на том и стоим :) :)

     
Время: 27.07.2015 20:17
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
дэбилы в цифре сравнивают аналоговые стэмы и гордятся этим
это ЗАНАВЕС
пшли вон из професии

     
Время: 27.07.2015 20:25
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
нищеброды против бумерангов)) это сильно :) :) :) :) :)
     
Время: 27.07.2015 20:34
Автор: Звукарик

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Я рад что в этой ветке есть реальные профи знающие с какой стороны вилку в розетку втыкать у магнитафона

>я в жопу целовал Иванова который штудеры на мелодии отстраивал


неплохо :)

     
Время: 27.07.2015 20:43
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Я рад что в этой ветке есть реальные профи знающие с какой стороны вилку в розетку втыкать у магнитафона

Игорь, ты это щас Богданова назвал "реальным профи"? (Он единственный тут, кто реально в аналоге работает - у тебя у самого мафона даже нет).


>нищеброды против бумерангов

Ну, вы уж договоритесь, что ли, между собой - мы нищеброды или манагеры-зашибатели бабла на цифровом фастфуде :roll:

(Вот и "уши" непонятной мне ранее немотивированной ненависти показались :) )

     
Время: 27.07.2015 20:49
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
Витя у тебя уши то есть??
мафон то тут причем???

     
Время: 27.07.2015 20:51
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
ожидаю многа букаф не потеме

Витя у тебя форд лучше бентли
цифра лучше аналага

не бентли не аналога ты не имеешь
об чем с тобой говорить да ты против каштанки вааще никто :dance1:

     
Время: 27.07.2015 20:51
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Витя у тебя уши то есть?

Вот потому что есть уши, поэтому интересно твое мнение про аналоговые работы "единственного реального профессионала тут". Как - спас их аналог? :)

     
Время: 27.07.2015 20:52
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
снимай сто студий мира с магнитафонам и с тэрмйэтс ты спалился на вееечно
     
Время: 27.07.2015 20:53
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>Витя у тебя уши то есть?
>Вот потому что есть уши, поэтому интересно твое мнение про аналоговые работы "единственного реального профессионала тут". Как - спас их аналог?

закройц рот с тобой не интерсно разгаваривать
ты купил калонке молодец
все

     
Время: 27.07.2015 20:59
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>не бентли не аналога ты не имеешь

Форд мне нравится больше, чем Бэнтли - разумные аргументы я приводил (запчасти дешевле и т.п.). Цифра мне нравится больше, чем аналог - тоже много аргументов могу привести: при превосходящем аналог качестве звука удобней работать. (Превосходит качество цифры потому, что в цифре в миксе можно много файрчалдов навесить, в анлоге даже Юрий Антонов и олигарх, владеющий "Винтаж Рекордзом" всего Файрчалда может себе позволить, а на двух Файрчайлдах конкурентный микс не сделаешь.)

Игорь, ты так хорохоришься, а это странно - я бы не называл "аналогом" твой сетапчик - скромненький бюджетный гибрид: вывод через старые РМЕ (про которые много "хорошего" можно сказать) на сомнительный концертный пульт. Микс в ноуте в 11м Протулзе с УАДом уделает это легко даже по техническому качеству.

     
Время: 27.07.2015 21:01
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
если что вчера быд день ВМФ :) :) :) :) :) :)
     
Время: 27.07.2015 21:01
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Микс в ноуте в 11м Протулзе с УАДом уделает это легко даже по техническому качеству.

А по творческому качеству и подавно, ибо у тебя вообще ни одного "условного Файрчалда" нет.

     
Время: 27.07.2015 21:01
Автор: 4R

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
https://www.youtube.com/watch?v=pf6h7twqxZI

вот так можно в цифре сделать? :)


Очень напомнило Лёню Кравцова.
Так он, вроде, даже пульт нивовский от Битлов купил когда-то, чтобы приблизиться по звуку.
Кравца критики ругали за подобную "деривативность".
По мне же - кайф.

Прошу пардону, что влез в умную беседу :)

     
Время: 27.07.2015 21:03
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>не бентли не аналога ты не имеешь
>Форд мне нравится больше, чем Бэнтли - разумные аргументы я приводил (запчасти дешевле и т.п.). Цифра мне нравится больше, чем аналог - тоже много аргументов могу привести: при превосходящем аналог качестве звука удобней работать. (Превосходит качество цифры потому, что в цифре в миксе можно много файрчалдов навесить, в анлоге даже Юрий Антонов и олигарх, владеющий "Винтаж Рекордзом" всего Файрчалда может себе позволить, а на двух Файрчайлдах конкурентный микс не сделаешь.)
>Игорь, ты так хорохоришься, а это странно - я бы не называл "аналогом" твой сетапчик - скромненький бюджетный гибрид: вывод через старые РМЕ (про которые много "хорошего" можно сказать) на сомнительный концертный пульт. Микс в ноуте в 11м Протулзе с УАДом уделает это легко даже по техническому качеству.

Витя ты ваще палишься ващее конкретно
концертный пультик майдас это не пультик так как это пульт
пультик это у тея от телевизора
купи себе за 300 тыщ ойро и н епарься

Витя ты видимо как в фоторафии не добился и тут не добешься
так то и я фотограф и бае у тебя супер преамп

     
Время: 27.07.2015 21:08
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>в фоторафии не добился

Вообще-то добился. За полтора года вышел на крупнейших заказчиков - огромные известные российские компании, и даже международная корпорация одна у меня фотки заказывала.

В звукозаписи, да, пока во втором эшелоне - 7Б, Конец Фильма, Манго-Манго и т.п. Но и работая с артистами "второго эшелона" кайфую и молюсь, чтобы ко мне не пришел Киркоров или Басков.

     
Время: 27.07.2015 21:09
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>Игорь, ты так хорохоришься,

я не харахорусь я устал читать ваш бред
вы в цифре вычитаете и сравниваете то что сравнить не возможно
если это так то и кабыла тебе невеста и запророжец это форд
увы и ах без меня
пишите себе тут многа букав))))
включи уши прийди к матвею запиши на магнитафон сведи
потом может и поговорим
я же написал говорить то не очем :) :) :) :)

     
Время: 27.07.2015 21:10
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>в фоторафии не добился
>Вообще-то добился. За полтора года вышел на крупнейших заказчиков - огромные известные российские компании, и даже международная корпорация одна у меня фотки заказывала.
>В звукозаписи, да, пока во втором эшелоне - 7Б, Конец Фильма, Манго-Манго и т.п. Но и работая с артистами "второго эшелона" кайфую и молюсь, чтобы ко мне не пришел Киркоров или Басков.

какая награда за фото есть вмире
ну типа я сделал платиновый диск?? а вы?? :drazn:

     
Время: 27.07.2015 21:11
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
а да забыл артистов добавить
     
Время: 27.07.2015 21:12
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
Al Jarreau, George Duke, Mireille Mathieu, запись музыкы к фильму 20 летие Уральских Пельменей,
Леонидом Агутиным, Ларисой Долиной, Валерием Леонтьевым, Максимом Дунаевским, Димой Биланом, Игорем Николаевым, Игорем Сарухановым, Зурабом Саткилава, Николаем Носковым, Сергеем Мазаевым, Еленой Образцовой, Авраамом Руссо, ДиДюЛей, Нани Бригвадзе, Александром Добрыниным, Андреем Губиным, Мариной Хлебниковой, Гошей Куценко, Ольгой Орловой, Анитой Цой, Елка, SMASH, и др;

     
Время: 27.07.2015 21:12
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
полегчало оглашенный??
     
Время: 27.07.2015 21:15
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
Витя уже иди выпей водке штоля или покури
     
Время: 27.07.2015 21:18
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
7Б это конечно сто процентов аналоговый звук не нужен
но поверь я слышал с пленки океан эльзы
тут твои сосут
и Я не хотел итди на кнофрктацию но витя берега нада знать

     
Время: 27.07.2015 21:18
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>прийди к матвею запиши на магнитафон сведи

Да там вообще аутборда нет. Мои миксы не потянет даже "Винтаж" и "Мосфильм" по сложности, у Матвея можно вообще не пытаться даже.


>ну типа я сделал платиновый диск??

Отмастерил "Лейся Песню"? Ну, да, достижение. Нормально. Я ж не говорю, что ты говно. А ты говоришь.


> а вы??

Самое большое достижение - полное музыкальное (и саунд) продюсирование последнего альбома "7Б". Ребята из группы говорят, что это лучший их альбом (другие альбомы продюсировали Шаповалов, гитарист Пугачевой под ее патронажем). По мелочи - постоянно что-нибудь из моих работ в ротации. Вот, например, совсем недавно 3е место в "Чартовой Дюжине". Для кого-то это ничего не значит, а для меня, как начинающего специалиста, это хороший старт.

     
Время: 27.07.2015 21:21
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
выражает огромную благодарность Игорю Лутбергу. Благодаря ему мы услышали, что можем звучать ещё круче, ещё мощнее и интереснее. Я надеюсь уже в скором времени люди услышат результаты нашего плодотворного сотрудничества. Игорь, СПАСИБО!!!))))
     
Время: 27.07.2015 21:22
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
мне тожа разные люди пишут :) :) :) :)
     
Время: 27.07.2015 21:23
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
Вить может к дохтору???
     
Время: 27.07.2015 21:24
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>запись музыкы к фильму

Игорь, ну положа руку на сердце - это фигня, когда под большой проект потоком проходят звезды записать вокал на какой-то кавер типа к "Голубому Огоньку" или фильму. Я такое стесняюсь в потфолио указывать. Это есть такие прям заточенные под это студии, которые сидят на постоянке на телезаказах, типа "Фабрики" - дык, там зашел Киркоров на 20 минут спеть этот одноразовый кавер, и уже портфолио пестрит именами высшего эшелона. Или писали концерт звезд эстрады на "Ретро-дискотеке" типа Тото Кутуньо - и вот, уже мы международная студия. А реальных, настоящих работ нет. Грош цена такому портфолио.

     
Время: 27.07.2015 21:24
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
я говорю что ты гавно по твоему поведению общению и информации
не думай что за спиной тебя все хвалят если ЧО :dance1: :drazn:
лейся песню я не мастерил :drazn:

     
Время: 27.07.2015 21:27
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>а у Богданова пиписка больше твоей ... спорим??

У Богданова да, не спорю - портфолио серьезное, настоящее. За одну Сердукову (или как там ее, Свиридову) - ему спасибо! Я даже диск купил тогд. Но что-то с ним случилось - его подменили как будто в последнее время.

     
Время: 27.07.2015 21:30
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>запись музыкы к фильму
>Игорь, ну положа руку на сердце - это фигня, когда под большой проект потоком проходят звезды записать вокал на какой-то кавер типа

Витя жаль мой русский маитерный язык тут не отобразится ибо только Лаэртский мог тебе видимо обьяснить какой ты в итоге дЭбил
музыка к фильму это значит что пишется оригинальная музыка затем твою гребаную мать делается аранжировка садятся музыканты в ставлсют тебе#### в лицо Витя
и пишут оригинальную музыку живыми музыкантами к фильму
то что ты ни### не сечешь а самолюбованием занимаешься я этио понял это один
а два то что ты ни### не слышишь и это пять
а три и четыре расскажут мои друзья коллеги



фонограмма у него####ть к музыке
ты совсем ######## столя на свих плагинах там?????????
закройрот и иди уже бухни в конце концов
лейся песня это ты у нас в звукозаписи
налей плагин####

     
Время: 27.07.2015 21:31
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>не думай что за спиной тебя все хвалят если ЧО

Дык, я не отрицаю, что у меня много ошибок. Есть за что поругать. В том же 7Б ошибок масса (там аврал был - не было времени даже подстроить деэссер под следующую песню - брали настройки от предудущей и сохраняли).

Дело вот в чем - я в своё время сделал ошибку в своей карьере преждевременным выходом на более-менее звёздный уровень, не достигнув еще мастерства. И это привело к тому, что в проф. среде многие судят о моём уровне по этим старым работам, и этот шлейф иногда всплывает - типа "а, Фарафонтов, слышали, ну так себе работки". В принципе, и цена тогда была ниже в несколько раз и была адекватна качеству выхлопа, но осадочек остался. С тех пор прошло несколько лет уже, за которые я прошёл обучение у двух российских гуру и в одной западной онлайн-школе, интенсивно поднабрался знаний и опыта.

     
Время: 27.07.2015 21:33
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>музыка к фильму это значит что пишется оригинальная музыка затем твою гребаную мать делается аранжировка садятся музыканты в ставлсют тебе#### в лицо

В любом случае - это сомнительное достижение. Просто ты оказался на проекте, в котором задействованы оплаченные звезды. Они не к тебе пришли, не на твое мастерство. Это не портфолио, это - оказаться в удачном месте. О мастерстве такое "потфолио" не говорит.

     
Время: 27.07.2015 21:35
Автор: Blues Minuz

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>ученик
>закройрот

Не понимаю откуда такая агрессия :1_5:

     
Время: 27.07.2015 21:37
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>музыка к фильму это значит что пишется оригинальная музыка затем твою гребаную мать делается аранжировка садятся музыканты в ставлсют тебе#### в лицо
>В любом случае - это сомнительное достижение. Просто ты оказался на проекте, в котором задействованы оплаченные звезды. Они не к тебе пришли, не на твое мастерство. Это не портфолио, это - оказаться в удачном месте. О мастерстве такое "потфолио" не говорит.

сомнительное достижение это ты)))))

     
Время: 27.07.2015 21:38
Автор: mixwall

Тема: Re: Soundcraft B800 в качестве сумматора для Штудера
>>ученик юбля
>>закройрот
>Не понимаю откуда такая агрессия
не понимаю откуда такой далбоеб говорит что музыка к фильму это запись проплаченых артистов под минус :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Закрытая тема