|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>>>В кокошнике заключена страшная сила. Теперь он нами управляет. А Сержж знал это, и специально подсадил всех на кокошник Только вчера Оби начал о чем-то догадываться, и на тебе, Кадышева в исполнении Сержжа. Дабы опять отвлечь умы. Тут все не так просто
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>>>>В кокошнике заключена страшная сила. Теперь он нами управляет. А Сержж знал это, и специально подсадил всех на кокошник Только вчера Оби начал о чем-то догадываться, и на тебе, Кадышева в исполнении Сержжа. Дабы опять отвлечь умы. Тут все не так просто
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>не советую. лучше меня Сектор тут никто не исполнит. я елго по серьезке пою. а вы прикалываетесь. в этом и радзница.
>дело не в нотах. дело в исполнении. так вот. спой лучше Скорпионз. Сектор не нужно портить
Да я попробовал спеть, нифига не получается
Раньше получалась. Уже не мое. Да Скорпов тоже не хочу. Мне только Красную плесень петь
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>>>>В кокошнике заключена страшная сила. Теперь он нами управляет. А Сержж знал это, и специально подсадил всех на кокошник Только вчера Оби начал о чем-то догадываться, и на тебе, Кадышева в исполнении Сержжа. Дабы опять отвлечь умы. Тут все не так просто
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>не советую. лучше меня Сектор тут никто не исполнит. я елго по серьезке пою. а вы прикалываетесь. в этом и радзница.
>дело не в нотах. дело в исполнении. так вот. спой лучше Скорпионз. Сектор не нужно портить
Да я попробовал спеть, нифига не получается
Раньше получалась. Уже не мое. Да Скорпов тоже не хочу. Мне только Красную плесень петь
>>И пусть говорят что угодно но Сектор Газа это круто. Еще Кино круто.
>Кино это мое ВСЁ. а кто скажет иное, того топтать буду, как Властелин Гипопотамии муравьев.
Кино, это то что можно слушать всегда. Просто эти песни не надоедают.
Пожалуй самая любимая "Нам с тобой". Да блин много любимых. И эти песни я не пою. И не буду. Только слушать
>Кино это мое ВСЁ. а кто скажет иное, того топтать буду, как Властелин Гипопотамии муравьев.
Кино, это то что можно слушать всегда. Просто эти песни не надоедают.
Пожалуй самая любимая "Нам с тобой". Да блин много любимых. И эти песни я не пою. И не буду. Только слушать
|
Все страницы:
1
2
|



