Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 26.08.2018 00:28
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>>>>В кокошнике заключена страшная сила. Теперь он нами управляет. А Сержж знал это, и специально подсадил всех на кокошник Только вчера Оби начал о чем-то догадываться, и на тебе, Кадышева в исполнении Сержжа. Дабы опять отвлечь умы. Тут все не так просто
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>>>>В кокошнике заключена страшная сила. Теперь он нами управляет. А Сержж знал это, и специально подсадил всех на кокошник Только вчера Оби начал о чем-то догадываться, и на тебе, Кадышева в исполнении Сержжа. Дабы опять отвлечь умы. Тут все не так просто
>>>вот оно что оказывается...
>>>Слава мудрому Оби...он смог раскрыть зомбококошную силу...надо срочно принимать ответные меры.
>>Нужно спеть Сектор Газа
>не советую. лучше меня Сектор тут никто не исполнит. я елго по серьезке пою. а вы прикалываетесь. в этом и радзница.
>дело не в нотах. дело в исполнении. так вот. спой лучше Скорпионз. Сектор не нужно портить
Да я попробовал спеть, нифига не получается :4: Раньше получалась. Уже не мое. Да Скорпов тоже не хочу. Мне только Красную плесень петь :lol:

     
Время: 26.08.2018 00:29
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
Может на акадэм замахнуться :da:
     
Время: 26.08.2018 00:33
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
И пусть говорят что угодно но Сектор Газа это круто. Еще Кино круто.
     
Время: 26.08.2018 00:34
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>Может на акадэм замахнуться

вот и замахнись. я тоже думаю пойти в акадэм. а то эти старые пердуны, которые кроме акадЭма ничо в жизни не слышали, уже задолбали.
пора показать им, по чем куй масла :yak:

     
Время: 26.08.2018 00:36
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>И пусть говорят что угодно но Сектор Газа это круто. Еще Кино круто.

Кино это мое ВСЁ. а кто скажет иное, того топтать буду, как Властелин Гипопотамии муравьев.

     
Время: 26.08.2018 00:38
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>>Может на акадэм замахнуться
>вот и замахнись. я тоже думаю пойти в акадэм. а то эти старые пердуны, которые кроме акадЭма ничо в жизни не слышали, уже задолбали.
>пора показать им, по чем куй масла
Да надо бы. :yes:

     
Время: 26.08.2018 00:45
Автор: Виктор Лупасин

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
Аж рефлекторно хочется открыть рот пошире и выплюнуть звук из носа.
     
Время: 26.08.2018 00:50
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>Аж рефлекторно хочется открыть рот пошире и выплюнуть звук из носа.
Да это психологический барьер, в виде бетонной стены от соседей. Вот поеду за город, как спою, все птицы замолкнут. :lol: Блин, если серьезно, так стремно в квартире петь.

     
Время: 26.08.2018 00:54
Автор: Виктор Лупасин

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
> Блин, если серьезно, так стремно в квартире петь
О да!
У меня прогресс пошел, только когда петь в квартире перестал!

     
Время: 26.08.2018 00:59
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>>И пусть говорят что угодно но Сектор Газа это круто. Еще Кино круто.
>Кино это мое ВСЁ. а кто скажет иное, того топтать буду, как Властелин Гипопотамии муравьев.
:agree: Кино, это то что можно слушать всегда. Просто эти песни не надоедают. :4: Пожалуй самая любимая "Нам с тобой". Да блин много любимых. И эти песни я не пою. И не буду. Только слушать :idea2:

     
Время: 26.08.2018 01:01
Автор: Eвгeний

Тема: Re: "Ничего не говори" Рок острова
>> Блин, если серьезно, так стремно в квартире петь
>О да!
>У меня прогресс пошел, только когда петь в квартире перестал!
Точно. Когда пою за городом, голос не зажимается, а тут все плохо. Пока не получается выехать.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!