|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>Я не знаю, что вы там понимаете себе и фантазируете. Я написал лишь то, что написал. А про кого - это лишь ваши домыслы.
>" И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на Берию похож" ( с)
>А термин " Отложить личинку" В теме у нас на форуме означает - выложить свою поделку не к месту в чужой теме.
А я говорю про то, что ты не можешь остановиться. С одной темы всё началось и не кончается. Так что ли на протяжении 6 и больше лет происходит? Просто в апреле и мае этого года я этого не замечал, а потом понеслось. А писать: "А про кого - это лишь ваши домыслы", не надо, ты не так просто начал последнее время делать такие темы. Тебе так мешает, что ли то, что каждый день выкладываются "личинусы"? Посмотрел кто создал тему и не заходи. Всё равно ты ничего не сделаешь.
>" И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на Берию похож" ( с)
>А термин " Отложить личинку" В теме у нас на форуме означает - выложить свою поделку не к месту в чужой теме.
А я говорю про то, что ты не можешь остановиться. С одной темы всё началось и не кончается. Так что ли на протяжении 6 и больше лет происходит? Просто в апреле и мае этого года я этого не замечал, а потом понеслось. А писать: "А про кого - это лишь ваши домыслы", не надо, ты не так просто начал последнее время делать такие темы. Тебе так мешает, что ли то, что каждый день выкладываются "личинусы"? Посмотрел кто создал тему и не заходи. Всё равно ты ничего не сделаешь.
>>LEO_NEU, ну я смотрю, ты создал тему, к примеру. Захожу послушать Моррисона, а там... Прости Господи.
>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
>>>LEO_NEU, ну я смотрю, ты создал тему, к примеру. Захожу послушать Моррисона, а там... Прости Господи.
>>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
>Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
Тема не про тебя, но всё равно говорим про тебя. А пример про себя я не очень понял.
>>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
>Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
Тема не про тебя, но всё равно говорим про тебя. А пример про себя я не очень понял.
>>>>LEO_NEU, ну я смотрю, ты создал тему, к примеру. Захожу послушать Моррисона, а там... Прости Господи.
>>>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
>>Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
>Тема не про тебя, но всё равно говорим про тебя. А пример про себя я не очень понял.
Замечательно
Тема не про меня, но говорим не про меня. Стесняюсь спросить, почему?
И я говорю про тебя, но говорим не про тебя а про меня.
>>>Вроде про тебя говорим, не знаю при чём тут я, кроме того, что влез в беседу. А про прости-господи, я не супер-певец. Я вообще с первого дубля не могу хорошо записаться.
>>Это ты про меня говоришь почему-то. Тема не об этом. Я тебе привёл пример относительно тебя. Логичный тогда вопрос, а причём тут я, ведь я не страдаю необучаемостью?
>Тема не про тебя, но всё равно говорим про тебя. А пример про себя я не очень понял.
Замечательно
Тема не про меня, но говорим не про меня. Стесняюсь спросить, почему?
И я говорю про тебя, но говорим не про тебя а про меня.
|
Все страницы:
1
2
|


