|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>Зачем ты эту тему создал? Ты тут сам ответил на свой вопрос.
>У меня есть моё мнение. У других другое. Может я не прав. Я доказываю свою, другие свою. Рождается истина в результате.
Да на здоровье, хорошо, когда есть своё мнение, но мне показалось, что ты не принимаешь его и пытаешься, любой ценой, найти аргумент к нему.
>У меня есть моё мнение. У других другое. Может я не прав. Я доказываю свою, другие свою. Рождается истина в результате.
Да на здоровье, хорошо, когда есть своё мнение, но мне показалось, что ты не принимаешь его и пытаешься, любой ценой, найти аргумент к нему.
>LEO_NEU, тебя только мои темы раздражают, или есть ещё?
Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
>>LEO_NEU, тебя только мои темы раздражают, или есть ещё?
>Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
Таков закон форума. Мы все его заложники. И ничего с этим не можем поделать. Он управляет нами. Мы - сталкеры. И он не может никого, попавшего сюда, отпустить. Сила в нем, аномалия. И на форуме тошно, и без него тошно. Сюда попал - пропал.
Это я к чему? Да к тому, что темы здесь создаются не для того, чтобы пользу приносить, а для того, чтобы форум жил. Он, собака, жрёт их, питается нашими темами, а мы его кормим. И это замкнутый круг, потому что кормить не хочется, но кормить нужно. Форум прорастает в человека, как грибница, завладевает им, управляет его разумом, подчиняет себе. Сила в нём фатальная какая-то. И жив человек, пока форум живёт, и кормит человек его, чтобы самому в нём жить.
Вот такая петрушка, брат, получается.
>Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
Таков закон форума. Мы все его заложники. И ничего с этим не можем поделать. Он управляет нами. Мы - сталкеры. И он не может никого, попавшего сюда, отпустить. Сила в нем, аномалия. И на форуме тошно, и без него тошно. Сюда попал - пропал.
Это я к чему? Да к тому, что темы здесь создаются не для того, чтобы пользу приносить, а для того, чтобы форум жил. Он, собака, жрёт их, питается нашими темами, а мы его кормим. И это замкнутый круг, потому что кормить не хочется, но кормить нужно. Форум прорастает в человека, как грибница, завладевает им, управляет его разумом, подчиняет себе. Сила в нём фатальная какая-то. И жив человек, пока форум живёт, и кормит человек его, чтобы самому в нём жить.
Вот такая петрушка, брат, получается.
>>>LEO_NEU, тебя только мои темы раздражают, или есть ещё?
>>Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
>Таков закон форума. Мы все его заложники. И ничего с этим не можем поделать. Он управляет нами. Мы - сталкеры. И он не может никого, попавшего сюда, отпустить. Сила в нем, аномалия. И на форуме тошно, и без него тошно. Сюда попал - пропал.
>Это я к чему? Да к тому, что темы здесь создаются не для того, чтобы пользу приносить, а для того, чтобы форум жил. Он, собака, жрёт их, питается нашими темами, а мы его кормим. И это замкнутый круг, потому что кормить не хочется, но кормить нужно. Форум прорастает в человека, как грибница, завладевает им, управляет его разумом, подчиняет себе. Сила в нём фатальная какая-то. И жив человек, пока форум живёт, и кормит человек его, чтобы самому в нём жить.
>Вот такая петрушка, брат, получается.
Это парадокс
>>Ты это сам придумал. Я не говорил, что они меня раздражают. Хорошие, полезные темы, да только мы не приходим к итогу, единому решению. Просто форум пополнился ещё одной темой, в которой 2-3 страницы. Я уверен, что через несколько дней сюда добавится ещё одна страница. Короче, ещё одна тема просуществует просто так, мы не сможем прийти к единому решению.
>Таков закон форума. Мы все его заложники. И ничего с этим не можем поделать. Он управляет нами. Мы - сталкеры. И он не может никого, попавшего сюда, отпустить. Сила в нем, аномалия. И на форуме тошно, и без него тошно. Сюда попал - пропал.
>Это я к чему? Да к тому, что темы здесь создаются не для того, чтобы пользу приносить, а для того, чтобы форум жил. Он, собака, жрёт их, питается нашими темами, а мы его кормим. И это замкнутый круг, потому что кормить не хочется, но кормить нужно. Форум прорастает в человека, как грибница, завладевает им, управляет его разумом, подчиняет себе. Сила в нём фатальная какая-то. И жив человек, пока форум живёт, и кормит человек его, чтобы самому в нём жить.
>Вот такая петрушка, брат, получается.
Это парадокс
|
Все страницы:
1
2
|

