Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 08.08.2023 14:58
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Вот вы срач то разводить. Напишите и в моих драконах какую-нибудь ерунду. Обидно же да

У тебя срач развести сложнее. Ты адекватно реагируешь и на критику, и на юмор. Там стараться нужно. А в других местах пуканы уже трещат от пороха, достаточно маленькой искорки. Так что, сорян :-)

     
Время: 08.08.2023 15:03
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>Вот вы срач то разводить. Напишите и в моих драконах какую-нибудь ерунду. Обидно же да
>>Вы дракончик небольшой, Вас обижать не хочется.
>Ты сейчас признал, что обижаешь 44-го намеренно?

Критиковать - это принижать.
Если человек просит критики, то что делать?

     
Время: 08.08.2023 15:04
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>Вот вы срач то разводить. Напишите и в моих драконах какую-нибудь ерунду. Обидно же да
>>>Вы дракончик небольшой, Вас обижать не хочется.
>>Че это я небольшой то? Вот как возьму и обижусь сейчас
>А ведь реально есть на что))) Сергей Гаранин 70 тебя как то принизил что он))

Да-да, и ещё земляным червяком (с)
:yak:

     
Время: 08.08.2023 15:06
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>Вот вы срач то разводить. Напишите и в моих драконах какую-нибудь ерунду. Обидно же да
>>>Вы дракончик небольшой, Вас обижать не хочется.
>>Ты сейчас признал, что обижаешь 44-го намеренно?
>Критиковать - это принижать.
>Если человек просит критики, то что делать?

Глупость. Принижать это незаслуженно преуменьшать то, что есть, безосновательно, лгать. Критика основывается на объективных фактах.

     
Время: 08.08.2023 15:33
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Добавил грудей - х2 (для ламеров)
https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl

     
Время: 08.08.2023 15:41
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl

А чо сиски мешают верхние ноты доставать? :lol:

     
Время: 08.08.2023 15:44
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>Вот вы срач то разводить. Напишите и в моих драконах какую-нибудь ерунду. Обидно же да
>>>>Вы дракончик небольшой, Вас обижать не хочется.
>>>Ты сейчас признал, что обижаешь 44-го намеренно?
>>Критиковать - это принижать.
>>Если человек просит критики, то что делать?
>А он просил?
>Вы тут как то распылялись по поводу критики в ваш адрес. Вам не очень то и нравится, когда вас критикуют, вы возмущаетесь, топочите ногами, зверски вращаете глазами.....и поёте ещё хуже

Он просил высказаться.
А в нашей культуре это значит разнести в пух и прах.
Имхо

     
Время: 08.08.2023 15:54
Автор: Valdis Crow

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl

оригинал не знаю, но из минусов - протяжные ноты (например, в припеве) звучат не особо устойчиво, постоянно едут по тону, чаще вниз.
имхо, чуть поострее/порезонанснее бы это дело петь

     
Время: 08.08.2023 15:56
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl

Вообще разницы в сиськах нет. :4: то же самое. Ну не можешь ты больше сисек дать вверху, чем природа позволила. :4:

     
Время: 08.08.2023 16:01
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl
>оригинал не знаю, но из минусов - протяжные ноты (например, в припеве) звучат не особо устойчиво, постоянно едут по тону, чаще вниз.
>имхо, чуть поострее/порезонанснее бы это дело петь

Неустойчивость нот это следствие плохой опоры. Над опорой нужно работать. Но при такой технике это невозможно. Нужно начинать с Азов - опора, позиция, приманка, и потихоньку добавлять верх. А сейчас он тянется за нотами, опора страдает, плавание голоса, недотяги, неумение держать длинные ноты ровно, интонироаание. А нужно на опоре ноту пробивать.

     
Время: 08.08.2023 16:03
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Неустойчивость нот это следствие плохой опоры. Над опорой нужно работать. Но при такой технике это невозможно. Нужно начинать с Азов - опора, позиция, приманка, и потихоньку добавлять верх. А сейчас он тянется за нотами, опора страдает, плавание голоса, недотяги, неумение держать длинные ноты ровно, интонироаание. А нужно на опоре ноту пробивать.

Там опоры столько, что тебе и не снилось :)

     
Время: 08.08.2023 16:06
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Неустойчивость нот это следствие плохой опоры. Над опорой нужно работать. Но при такой технике это невозможно. Нужно начинать с Азов - опора, позиция, приманка, и потихоньку добавлять верх. А сейчас он тянется за нотами, опора страдает, плавание голоса, недотяги, неумение держать длинные ноты ровно, интонироаание. А нужно на опоре ноту пробивать.
>Там опоры столько, что тебе и не снилось

Блин, как это здорово.
Жаль, на пении это никоим образом не отразилось.

     
Время: 08.08.2023 16:09
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Жаль, на пении это никоим образом не отразилось.
Когда ты уже свой приславутый микст продемострируешь ? А то одны буквы.

     
Время: 08.08.2023 16:20
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Жаль, на пении это никоим образом не отразилось.
>Когда ты уже свой приславутый микст продемострируешь ? А то одны буквы.

Да я не сплю. Для меня высоко. Я ж не тенор, как ты :mol:

     
Время: 08.08.2023 16:24
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Да я не сплю. Для меня высоко. Я ж не тенор, как ты

Так микстом же не проблема достать эти ноты.. Ты здесь пишешь, что песня простая к тому же. Вон Медя шпарит аж бегом любые ноты и не говорит, что он барик ему высоко.. :)

     
Время: 08.08.2023 16:27
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Tears of the Dragon
Меня - российский Куданайберген...
:dance1:

     
Время: 08.08.2023 17:01
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Да я не сплю. Для меня высоко. Я ж не тенор, как ты
>Так микстом же не проблема достать эти ноты.. Ты здесь пишешь, что песня простая к тому же. Вон Медя шпарит аж бегом любые ноты и не говорит, что он барик ему высоко..

Я пишу, что вокально простая. А есть люди, для кого она высокая. Но это не сложность, а природа голоса.
А Медя - Бох :super: я так не могу.

     
Время: 08.08.2023 17:21
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>Необоснованное суждение.
>Ты считаешь иначе?
Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.

     
Время: 08.08.2023 17:23
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl
Ладно спел, но мне очень режет уши произношение.

     
Время: 08.08.2023 17:28
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Ладно спел, но мне очень режет уши произношение.
что есть, то есть, даже не старался.

     
Время: 08.08.2023 17:35
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>>Необоснованное суждение.
>>Ты считаешь иначе?
>Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.

Это лишь твоё мнение. По мне так Моррисон вообще не певец. И мне тоже много кто не нравится, как поёт, и микстом тоже. Но я не утверждаю, что они звучат плохо, а ты в моём отношении утверждаешь. Есть люди, которые с тобой не согласятся. Мне вот не нравится как Толст поёт. У него очень тонкий визг наверху и конь внизу. А тебе это нравится. В то же время тебе мой писк не нравится. Как же нам быть теперь?

     
Время: 08.08.2023 17:37
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
Кстати, планета не остановится. Прыгай так :yak:
     
Время: 08.08.2023 17:44
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>>>Необоснованное суждение.
>>>Ты считаешь иначе?
>>Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.
>Это лишь твоё мнение. По мне так Моррисон вообще не певец. И мне тоже много кто не нравится, как поёт, и микстом тоже. Но я не утверждаю, что они звучат плохо, а ты в моём отношении утверждаешь. Есть люди, которые с тобой не согласятся. Мне вот не нравится как Толст поёт. У него очень тонкий визг наверху и конь внизу. А тебе это нравится. В то же время тебе мой писк не нравится. Как же нам быть теперь?
Я тоже знаю, что Моррисон не певец - он поэт. Хотя в реалиях 21 века его стихи - это просто детские считалочки, хотя есть выдающиеся. А про тембр Толстячка скажу вот - у него просто голос приятный. Вот бывает так, что вроде и пищит, а не весь трек пищит, какая-то маленькая фраза. Если ты про тот коммент у песни Стинга, то писк там вроде только один, и он быстро проходит. В тех песнях, которые ты поёшь, там целый припев построен на твоих переходных нотах. Всё просто.

     
Время: 08.08.2023 18:09
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>>>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>>>>Необоснованное суждение.
>>>>Ты считаешь иначе?
>>>Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.
>>Это лишь твоё мнение. По мне так Моррисон вообще не певец. И мне тоже много кто не нравится, как поёт, и микстом тоже. Но я не утверждаю, что они звучат плохо, а ты в моём отношении утверждаешь. Есть люди, которые с тобой не согласятся. Мне вот не нравится как Толст поёт. У него очень тонкий визг наверху и конь внизу. А тебе это нравится. В то же время тебе мой писк не нравится. Как же нам быть теперь?
>Я тоже знаю, что Моррисон не певец - он поэт. Хотя в реалиях 21 века его стихи - это просто детские считалочки, хотя есть выдающиеся. А про тембр Толстячка скажу вот - у него просто голос приятный. Вот бывает так, что вроде и пищит, а не весь трек пищит, какая-то маленькая фраза. Если ты про тот коммент у песни Стинга, то писк там вроде только один, и он быстро проходит. В тех песнях, которые ты поёшь, там целый припев построен на твоих переходных нотах. Всё просто.

И чо?
Не на переходных, а за переходными. Уточню. А кто за переходом поёт тем же тембром, что до него? Может лепс или Дикинсон? Или Варшавский, или...? Назови. Мож Самосват?

     
Время: 08.08.2023 18:17
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>>>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>>>>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>>>>>Необоснованное суждение.
>>>>>Ты считаешь иначе?
>>>>Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.
>>>Это лишь твоё мнение. По мне так Моррисон вообще не певец. И мне тоже много кто не нравится, как поёт, и микстом тоже. Но я не утверждаю, что они звучат плохо, а ты в моём отношении утверждаешь. Есть люди, которые с тобой не согласятся. Мне вот не нравится как Толст поёт. У него очень тонкий визг наверху и конь внизу. А тебе это нравится. В то же время тебе мой писк не нравится. Как же нам быть теперь?
>>Я тоже знаю, что Моррисон не певец - он поэт. Хотя в реалиях 21 века его стихи - это просто детские считалочки, хотя есть выдающиеся. А про тембр Толстячка скажу вот - у него просто голос приятный. Вот бывает так, что вроде и пищит, а не весь трек пищит, какая-то маленькая фраза. Если ты про тот коммент у песни Стинга, то писк там вроде только один, и он быстро проходит. В тех песнях, которые ты поёшь, там целый припев построен на твоих переходных нотах. Всё просто.
>И чо?
>Не на переходных, а за переходными. Уточню. А кто за переходом поёт тем же тембром, что до него? Может лепс или Дикинсон? Или Варшавский, или...? Назови. Мож Самосват?
За переходным нотами одинаковым тембром, как и на обычных грудных нотах поют люди, которые умеют петь. Не важно микст это, бэлтинг или прочее мракобесие.

     
Время: 08.08.2023 18:24
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>у песни Стинга, то писк там вроде только один, и он быстро проходит.

Я все-таки за 8 лет не только Стинга его слушал.

>А про тембр Толстячка скажу вот - у него просто голос приятный

У Лепса тоже многим приятным голос кажется. Кому то наоборот, ужасным. Так же и Покровского голос. Всё на любителя.

Лёше, например, голос Варшавского не нравится. А мне нравится. И что, у Варшавского от этого голос противный?
На тембр свой любитель. А объективно, какой бы тембр не был, если чел не умеет петь, плохо поёт, то тембр его не спасёт.

     
Время: 08.08.2023 18:26
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>>>>>>>>Ну вот и звучишь пока как птичка
>>>>>>>>Нормально я звучу. Микстом лучше, чем конём педальным.
>>>>>>>Сам себя не похвалишь - никто не похвалит……
>>>>>>Необоснованное суждение.
>>>>>>Ты считаешь иначе?
>>>>>Я просто не согласился с твои суждение о том, что ты звучишь хорошо. Есть люди, которые звучат микстом хорошо - ты в их число не входишь. Мне не очень понравились твои исполнения композиций, которые ты выкладывал. Особенно микст - какой-то он писклявый. Если микст так и должен звучать, то остановите планету, я с него сойду.
>>>>Это лишь твоё мнение. По мне так Моррисон вообще не певец. И мне тоже много кто не нравится, как поёт, и микстом тоже. Но я не утверждаю, что они звучат плохо, а ты в моём отношении утверждаешь. Есть люди, которые с тобой не согласятся. Мне вот не нравится как Толст поёт. У него очень тонкий визг наверху и конь внизу. А тебе это нравится. В то же время тебе мой писк не нравится. Как же нам быть теперь?
>>>Я тоже знаю, что Моррисон не певец - он поэт. Хотя в реалиях 21 века его стихи - это просто детские считалочки, хотя есть выдающиеся. А про тембр Толстячка скажу вот - у него просто голос приятный. Вот бывает так, что вроде и пищит, а не весь трек пищит, какая-то маленькая фраза. Если ты про тот коммент у песни Стинга, то писк там вроде только один, и он быстро проходит. В тех песнях, которые ты поёшь, там целый припев построен на твоих переходных нотах. Всё просто.
>>И чо?
>>Не на переходных, а за переходными. Уточню. А кто за переходом поёт тем же тембром, что до него? Может лепс или Дикинсон? Или Варшавский, или...? Назови. Мож Самосват?
>За переходным нотами одинаковым тембром, как и на обычных грудных нотах поют люди, которые умеют петь. Не важно микст это, бэлтинг или прочее мракобесие.

Это суждение дилетанта. Приведи пример, сравним тембры умеющих.
Но, судя по твоему критерию, на форуме никто не умеет петь, потому что за переходом у всех тембр меняется. Или докажешь обратное?

     
Время: 08.08.2023 18:29
Автор: Alexeysvet

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl
Ну и зачем?
Это звучит как натужная хрень, как-будто ты сейчас родишь ежа на майселф

     
Время: 08.08.2023 18:29
Автор: Alexeysvet

Тема: Re: Tears of the Dragon
Никто там грудями не поет эти ноты, как бы не звучал конечный вариант
     
Время: 08.08.2023 18:36
Автор: Alexeysvet

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Это суждение дилетанта. Приведи пример, сравним тембры умеющих.
>Но, судя по твоему критерию, на форуме никто не умеет петь, потому что за переходом у всех тембр меняется. Или докажешь обратное?
По-умолчанию, если валить плотным грудаком до упора, то тебр за переходом скорее всего правда резко изменится. Но чел с поставленным голосом начнет микстовать гораздо раньше перехода и тембр будет меняться плавно. Да, это обманка, только так все поют, если конкретное произведение не требует излома тембра (в фальцет, например)

     
Время: 08.08.2023 18:53
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Это суждение дилетанта.
Ты то у нас не дилетант. Ни корки, ничего. Дилетантом ты будешь, пока не получишь образования, либо не докажешь своим примером, своими выступлениями, что ты не дилетант.

<У Лепса тоже многим приятным голос кажется. Кому то наоборот, ужасным. Так же и Покровского голос. Всё на любителя.
<Лёше, например, голос Варшавского не нравится. А мне нравится. И что, у Варшавского от этого голос противный?
<На тембр свой любитель. А объективно, какой бы тембр не был, если чел не умеет петь, плохо поёт, то тембр его не спасёт.
Варшавик - это не только отвратительный голос, но и отвратительная игра на инструменте. Всё не строит.
Как раз таки всё наоборот - тембр спасает. Васильев из Сплина - не хер, какой вокалист, а тембр решает.

Вот один чел, которого спасает тембр: (Смотри с 2:30)


Ни фиг как и спел. Ноты где-то не дотянутые. Можешь посмотреть весь ролик. Там есть куча, так называемых "мимаков" и всё норм. Что у него решает - тембр.
Можешь даже посмотреть на этого чувака разбор у блогера, которого у вас тут форсили - Каллиган. Там он его разобрал. Сам даже про тембр говорил, вроде.

     
Время: 08.08.2023 19:06
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Ты то у нас не дилетант. Ни корки, ничего. Дилетантом ты будешь, пока не получишь образования, либо не докажешь своим примером, своими выступлениями, что ты не дилетант.

Это никак не сделает твоё мнение не дилетантским. :4:
Для того, чтобы судить о вокале, тебе нужно хотя бы самому научиться петь на опоре и за переходом.
>Варшавик - это не только отвратительный голос, но и отвратительная игра на инструменте. Всё не строит.
>Как раз таки всё наоборот - тембр спасает. Васильев из Сплина - не хер, какой вокалист, а тембр решает

Господи, какая ересь. :oooi:
Я готов остановить планету, но обещай, что ты сойдёшь.

     
Время: 08.08.2023 19:09
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Каллиган

Кто это? Блогер?
А он в вокале понимает? :crazy:
Если ты считаешь, что непопадание в ноты норм, то мне с тобой и говорить то больше не о чем получается. Ну Лаоса ещё посмотри, тот ещё инфоцыган.

     
Время: 08.08.2023 19:25
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
<Господи, какая ересь. :oooi:
<Я готов остановить планету, но обещай, что ты сойдёшь.
А что ересь, послушай вот этот лайв и всё сразу станет понятно:



И на этого человека вы пытаетесь быть похожим вокально? АХАХАХААХа

     
Время: 08.08.2023 20:14
Автор: Alexеу

Тема: Re: Tears of the Dragon
Никто там грудями не поет эти ноты, как бы не звучал конечный вариант

Хочешь сказать здесь мало груди ?
https://www.youtube.com/shorts/kV5LUsa9ceg

или здесь ...
https://www.youtube.com/shorts/hiZzvxeiMNs

     
Время: 08.08.2023 20:14
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
><Господи, какая ересь.
><Я готов остановить планету, но обещай, что ты сойдёшь.
>А что ересь, послушай вот этот лайв и всё сразу станет понятно:
>И на этого человека вы пытаетесь быть похожим вокально? АХАХАХААХа

Ты дурочку не включай.
Нашел. Ему сколько лет уже? После 60 мало кто нормально поёт.
Ты лучше молодого послушай. Я пять лет назад был на его концерте. Нормально пел. А тут ты не знаешь, может у него с голосом проблемы.
Что за дурацкая привычка на форуме - найти самый плохой лайв и всём им в лицо тыкать. Ну найди тогда и самый хороший.
НезачОт тебе. На пересдачу короч.

     
Время: 08.08.2023 20:34
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>><Господи, какая ересь.
>><Я готов остановить планету, но обещай, что ты сойдёшь.
>>А что ересь, послушай вот этот лайв и всё сразу станет понятно:
>>И на этого человека вы пытаетесь быть похожим вокально? АХАХАХААХа
>Ты дурочку не включай.
>Нашел. Ему сколько лет уже? После 60 мало кто нормально поёт.
>Ты лучше молодого послушай. Я пять лет назад был на его концерте. Нормально пел. А тут ты не знаешь, может у него с голосом проблемы.
>Что за дурацкая привычка на форуме - найти самый плохой лайв и всём им в лицо тыкать. Ну найди тогда и самый хороший.
>НезачОт тебе. На пересдачу короч.
https://voca.ro/1f3GokH1PHQt
Надоело писать :)

     
Время: 08.08.2023 20:43
Автор: LEO_NEU

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Что за дурацкая привычка на форуме - найти самый плохой лайв и всём им в лицо тыкать. Ну найди тогда и самый хороший.
Я других-то лайвов не знаю, это первый, которая я послушал, я других песен даже не знаю. Песня красивая, но, КОНКРЕТНО, на этом выступлении не очень.
Я открыл другой лайв. Там по вокал, конечно, лучше, но гитара иногда почему-то не строит. Пережимает, наверно. Самый прикол, что гитара не строит на одной и той же песне. Что у Авторадио, что на другом лайве. :)

     
Время: 08.08.2023 20:43
Автор: Ilyas77

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>Добавил грудей - х2 (для ламеров)
>>https://vocaroo.com/18lZYuDzDQfl
>Ну и зачем?
>Это звучит как натужная хрень, как-будто ты сейчас родишь ежа на майселф
+1

     
Время: 08.08.2023 20:44
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Tears of the Dragon
>>><Господи, какая ересь.
>>><Я готов остановить планету, но обещай, что ты сойдёшь.
>>>А что ересь, послушай вот этот лайв и всё сразу станет понятно:
>>>И на этого человека вы пытаетесь быть похожим вокально? АХАХАХААХа
>>Ты дурочку не включай.
>>Нашел. Ему сколько лет уже? После 60 мало кто нормально поёт.
>>Ты лучше молодого послушай. Я пять лет назад был на его концерте. Нормально пел. А тут ты не знаешь, может у него с голосом проблемы.
>>Что за дурацкая привычка на форуме - найти самый плохой лайв и всём им в лицо тыкать. Ну найди тогда и самый хороший.
>>НезачОт тебе. На пересдачу короч.
>https://voca.ro/1f3GokH1PHQt
>Надоело писать

На телефон? :lol: они бы ещё на жопу кота писали, а потом удивлялись, что звук не тот. А ничего, что телефон частоты режет некоторые и из-за этого может казаться, что чел сложную, гитарист недоприжал струну и т. д.?
Ты любого сухая послушай - удивишься, что голос то не Бога, а обычный, как у всех. И тембр непримечательный.
И да, на концертах живьём всё лажают. Так что не убедил.

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!