Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 11.08.2023 00:22
Автор: Victorious

Тема: Re: Tears of the Dragon
>Да ща всё в конце первой к головному расщеп добавляют для иллюзии жира. Ещё Жыгулятор об этом грил. И сам добавлял. Иначе головной звучит не очень. Ноу Варшавы не расщеп, а гроул какой-то. И это местами звучит комично. Я ни разу у него расщеп не слышал.
Ну да может это не расщеп, а гроул. Кстати у Матвеича из Steal Heart та же самая ситуация - мне его крайний верх не очень нравиться

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!