|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
>Да ща всё в конце первой к головному расщеп добавляют для иллюзии жира. Ещё Жыгулятор об этом грил. И сам добавлял. Иначе головной звучит не очень. Ноу Варшавы не расщеп, а гроул какой-то. И это местами звучит комично. Я ни разу у него расщеп не слышал.
Ну да может это не расщеп, а гроул. Кстати у Матвеича из Steal Heart та же самая ситуация - мне его крайний верх не очень нравиться
Ну да может это не расщеп, а гроул. Кстати у Матвеича из Steal Heart та же самая ситуация - мне его крайний верх не очень нравиться
