1. Почему вы все рвётесь, тенора?
2. Эстрадный вокал...сколько ещё ждать? (на 9-м месяце вокала)
3. Харизмомер на Mfor: http://www.musicforums.ru/gallery/ !!!
Москва Венский Симфонический, Клава, Струны, Связки ( тоже Брунан-Джи)
последние извращения))))
Кто с компьютерами трах, трах?
Как вам мои три подставы?
Муля Попкович.
Имидж без одежды на концертах.
Сергей КУРАганский и средство от Макропоносос поздравляет всех с Новым Годом!!!
Почему как ищет фронтмен так обязательно муж? (Женская тема)
Вокал Эми у Ли (Transplans) (Реклама китайского хирурга).
MASTER-BLASTER сьел наконец IRON MAIDEN (Тяжёлые гастроли на Аляске)
1. С рождения умею петь на 10 октавах, но совсем не умею говорить. При разговоре голос срывается где-то на "ля" большой октавы. Фониатор советует идти к урологу. Что посоветуете?
2. Разучился учиться..Научите!
3. Вокал и калоизвержение. Основные отличия. Влияние одного на другое. Способствует ли вокал более мягкому, чистому, звонкому и поставленному калоизвержению?
4. Нашёл своё призвание в курении (стал лауреатом многих конкурсов, приглашён на евровидение, близок к получению нобелевской). Как раз и навсегда отказаться и избавиться от мешающих вредных привычек, таких, как вокал?
5. Испортил связки вокалом. Как теперь курить?
6. Проблемы со скользящими гласными, потеря опоры на скребущих согласных и как результат - срыв голоса на твёрдом знаке. Как мне вновь научиться лепить скульптуры, с условием, что мне плевать на вокал?
7. Пою на форумах. По поводу организации концертов звонить ххх-хх-хх
8. Окончил РХТУ по курсу молекулярной химии, скажите, у меня теперь точно классный голос?
9. Спел все песни в мире. Скажите, это конец моей вокальной карьеры?
10. Перед исполнением очередного сложного произведения ("Мурка", "Я на зоне", "Фраер") всё время хочется раздеться и наклониться. Скажите, это говорит о правильном звукоизвлечении, хорошей подаче воздуха и широчайшем диапазоне?
11. Пою за деньги (оптом). (Беру деньгами, отдаю нотами). Минимальный заказ от 100 нот в час.
12. Отдамся вокалу бесплатно и за деньги. Где можно на форуме найти хорошего сутенёра?
13. Отдался вокалу. Ощущения будоражущие! Самое ближайшее сравнение - это словно я взял и спел, больше не знаю с чем сравнить. Отсюда вопрос - как зовут гитариста в группе "Альянс?"
14. Пою на похоронах в стилях от панка до тяжёлого металла. Минусовки свои. 1000р/час.
15. Каким образом войти в образ исполняя образную песню?
16. Пропил все свои песни. Проел весь свой голос. Прокурил всю свою харизму. Растерял все свои низы. Неудержал все свои верха. Пропустил мимо всю свою жизнь. Вопрос - влияет ли смерть на развитие вокала?
17. Как что где вообще и зачем?
18. Я сова. Как петь жаворонком?
19. Безголосость или влияние безволосости на утрату девственности.
20. Родился на форуме, жил на форуме, вопрос - как влияет форум на толщину связок?