Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 15.03.2009 20:32
Автор: Питер Джаггер

Тема: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Вот тут сбыло сказано
>У нас Валеро и ко :005: :shit:

а вот интересно из тутшних форумчан, кто не слушал Арию, или кто хоть раз не был на их концерте? :) Я вот в классе 9-ом или 8-ом ходил на Арию один раз, и слушал их раньше, и неважно что щас вкусы совсем другие. Собсна вот мысль такая появилась :ponimayu:

     
Время: 15.03.2009 20:34
Автор: Томминокер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Видел их на Крыльях два раза
     
Время: 15.03.2009 20:34
Автор: stk

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
     
Время: 15.03.2009 20:35
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Варианты 3,4 провокационные :yes:

Нехадил, неслушал...
:19:

     
Время: 15.03.2009 20:36
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я слушал только Генератор Зла - самый нелюбимый трушными фанатами их альбом
мне он нравился - и сами песни и как записан
на концерты не ходил и кстати жалею, интересно ж

а что касается их "классики", то сколько мне не ставили их ранних альбомов, мне всегда казалось, что мой любимый Мэйден лучше ;)

     
Время: 15.03.2009 20:37
Автор: fusionman

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Мне нравится Ария :super:
     
Время: 15.03.2009 20:39
Автор: fusionman

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Дико фанател пластинкой Герой асфальта! Потом конечно подрос,Арию не слушаю щас,но очень уважаю :)
     
Время: 15.03.2009 20:40
Автор: Munky

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Нехадил, неслушал...
:4:

     
Время: 15.03.2009 20:40
Автор: Tonic

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне нравится альбом Реки Времен :weep:
     
Время: 15.03.2009 20:43
Автор: flye

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
слушал немного, но на концертах ни разу не был.
     
Время: 15.03.2009 20:44
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. :4: щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
был на юбилее недавнем ..

     
Время: 15.03.2009 20:46
Автор: guitarleader
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я не люблю Арию
     
Время: 15.03.2009 20:48
Автор: B.B. Rodriguez

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне нравится альбом Реки Времен

Тоже долго слушал, но там кагбэ Смольский весь саунд рулил!



А на концерте один раз вроде был у Арии, потомушто за компанию позвали.

И один раз на Волере был, когда он концерт со Смольским давал... но там не в Волере уже фишка была...

     
Время: 15.03.2009 20:50
Автор: metallikys

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на крыльях в 2004-м кажется, видел там Волеро :ar4:
     
Время: 15.03.2009 20:52
Автор: Тук

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Слышал несколько песен, те, что крутят обычно по радио. за последние 20 лет желание послушать больше не появлялось, да и тем более на концерт сходить. Обычная рядовая группа, чего к ней все привязались. ну есть и есть.
     
Время: 15.03.2009 20:53
Автор: hempshir

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Арею лет 15 назад, когда мне было оч. мало лет послушал, а потом друг принес айрон мэйден и всё арея для меня умерла как пародия на мэйден.
     
Время: 15.03.2009 20:53
Автор: Flakk

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал :degenerat:
     
Время: 15.03.2009 20:59
Автор: SabbaTH

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
> я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
>был на юбилее недавнем ..

Поддерживаю. Был дважды на их концерте.

     
Время: 15.03.2009 21:01
Автор: Антибиотик

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Здессь куют металл! :ar2:
     
Время: 15.03.2009 21:02
Автор: AMS9284

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Мне нравится Ария
иниипетниразу :super:

     
Время: 15.03.2009 21:19
Автор: Ąндρōmęd

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал
:idea2: :idea2:
и не буду :idea2:

     
Время: 15.03.2009 21:25
Автор: Вaлера

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я тоже на фестах видел, не люблю фесты, так за компанию ходил, за то бываю на Алисе!
     
Время: 15.03.2009 21:30
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден) команда очекнь достояная,интересная и оч даж тру. Прпосто реально если :ar1: не будет это пласт классичекого хард-н-хэвэ на нашей сцене никто не заменит. Реально у них есть классное муз мышление,на концертах был - классные перфоманс (который опять мало кто может показать).Команду узнают с 1 аккордов,они сделали свое дело. что еще надо? просто абрыганы может портят имидж,и вообще у нас принято поливать :shit: команды ставшие классекой типа той же Метлы. про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди

так ччто :mol: :ar4: :ar1: :ar2:

     
Время: 15.03.2009 21:37
Автор: AMS9284

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ЛЭЗЪПУЛЬ, :sm001:
     
Время: 15.03.2009 21:42
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди

Так никтож неспорит, тока большинство говорят -

>никогда не слушал
и не буду

     
Время: 15.03.2009 21:46
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден)
ну как ьы не всё, но до фига

     
Время: 15.03.2009 21:46
Автор: DJArsen

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
лезъпулю +1. щас почти не слушаю, но отношусь к ним нормально, был пару раз на концертах. а вот говнарей не люблю, это да
     
Время: 15.03.2009 21:47
Автор: Рустам

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>ЛЭЗЪПУЛЬ,
:sm001:

     
Время: 15.03.2009 21:49
Автор: Одинсон

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Никогда не слушал и ни когда не был на них. Не люблю хэви и поувер.Люблю мясо БУУУУУУУУИИИИИИИУИУИУИИИИИИИИИУУ :ponimayu:
     
Время: 15.03.2009 22:09
Автор: Snake
Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Никогда не слушал и ни когда не был на них
:agree:

     
Время: 15.03.2009 22:13
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
AMS, Рустам, :sm001:
     
Время: 15.03.2009 22:19
Автор: Uncle Sam

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
:idea2:

     
Время: 15.03.2009 22:36
Автор: Manulcore

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
был, как раз на презентации армагеддона)
к тому времени не слушал арию давно, но как дань памяти решил все таки сходить) вспомнил децтво в шипах и клёпках))

     
Время: 15.03.2009 23:02
Автор: Biwen

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Не слушал и не буду... на концертах не был и не собираюсь, не привлекает ниразу...
Если бы была возможноссть пойти то только бесплатно.. да и то врятли бы пошол..

     
Время: 15.03.2009 23:09
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
вот так услышиш гденить песню, и сам про себя пнимаеш что ты знаеш текст :) хоть и не слушаю их несколько лет уже, давно вопщем слушал :)
     
Время: 15.03.2009 23:13
Автор: Sardi

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на концерте ВолерыЪ КипеловаЪ, после ухода из АреиЪ.
     
Время: 15.03.2009 23:16
Автор: Light Ultra 20

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
они кстати суперпецдато играют и звучат, да и вокалисты что кипелов что арии круто поют безо всяких тюнов. А стиль да, смешной, но профессионализм это не отменяет
     
Время: 15.03.2009 23:29
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Абажаю Дэтх!

а чем стиль смешной ?

     
Время: 15.03.2009 23:38
Автор: Alexis

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не любил, не слушал, на концертах не был.
     
Время: 15.03.2009 23:58
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал

Я тоже слушал в 12 Кино, а у Арии и Валеры только то, что по Нашему радио крутили, да и то радио уже лет 5 не слушал. А хожу я на Слипнот, Корн и так далее, так что Валера для меня - УГ

     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!