Время: 15.03.2009 20:32 Автор: Питер Джаггер Тема: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Вот тут сбыло сказано >У нас Валеро и ко
а вот интересно из тутшних форумчан, кто не слушал Арию, или кто хоть раз не был на их концерте? Я вот в классе 9-ом или 8-ом ходил на Арию один раз, и слушал их раньше, и неважно что щас вкусы совсем другие. Собсна вот мысль такая появилась
Время: 15.03.2009 20:34 Автор: Томминокер Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Видел их на Крыльях два раза
Время: 15.03.2009 20:34 Автор: stk Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
Время: 15.03.2009 20:35 Автор: ARⅭHIE Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Варианты 3,4 провокационные
Нехадил, неслушал...
Время: 15.03.2009 20:36 Автор: Jay Kay Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я слушал только Генератор Зла - самый нелюбимый трушными фанатами их альбом
мне он нравился - и сами песни и как записан
на концерты не ходил и кстати жалею, интересно ж
а что касается их "классики", то сколько мне не ставили их ранних альбомов, мне всегда казалось, что мой любимый Мэйден лучше
Время: 15.03.2009 20:37 Автор: fusionman Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Мне нравится Ария
Время: 15.03.2009 20:39 Автор: fusionman Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Дико фанател пластинкой Герой асфальта! Потом конечно подрос,Арию не слушаю щас,но очень уважаю
Время: 15.03.2009 20:40 Автор: Munky Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Нехадил, неслушал...
Время: 15.03.2009 20:40 Автор: Tonic Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне нравится альбом Реки Времен
Время: 15.03.2009 20:43 Автор: flye Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
слушал немного, но на концертах ни разу не был.
Время: 15.03.2009 20:44 Автор: WIRL Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться
я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало ..
был на юбилее недавнем ..
Время: 15.03.2009 20:46 Автор: guitarleader Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я не люблю Арию
Время: 15.03.2009 20:48 Автор: B.B. Rodriguez Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне нравится альбом Реки Времен
Тоже долго слушал, но там кагбэ Смольский весь саунд рулил!
А на концерте один раз вроде был у Арии, потомушто за компанию позвали.
И один раз на Волере был, когда он концерт со Смольским давал... но там не в Волере уже фишка была...
Время: 15.03.2009 20:50 Автор: metallikys Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на крыльях в 2004-м кажется, видел там Волеро
Время: 15.03.2009 20:52 Автор: Тук Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Слышал несколько песен, те, что крутят обычно по радио. за последние 20 лет желание послушать больше не появлялось, да и тем более на концерт сходить. Обычная рядовая группа, чего к ней все привязались. ну есть и есть.
Время: 15.03.2009 20:53 Автор: hempshir Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Арею лет 15 назад, когда мне было оч. мало лет послушал, а потом друг принес айрон мэйден и всё арея для меня умерла как пародия на мэйден.
Время: 15.03.2009 20:53 Автор: Flakk Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал
Время: 15.03.2009 20:59 Автор: SabbaTH Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>а я люблю арию ... многие говорят что этьо породия на мейден .. ну и#####с ними .. щас правда взгляды поменялюсь не в сторону метала .. но всеравно их песни не престают нравиться > я знаю еще очень много людей которые сначала ее слушали потом типо заканчивали чтонить музывкальное и начинали обвинять арию в нетехничности .. какбы имхо ##### на техничность - главное чтоб за душу брало .. >был на юбилее недавнем ..
Поддерживаю. Был дважды на их концерте.
Время: 15.03.2009 21:01 Автор: Антибиотик Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Здессь куют металл!
Время: 15.03.2009 21:02 Автор: AMS9284 Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Мне нравится Ария
иниипетниразу
Время: 15.03.2009 21:19 Автор: Ąндρōmęd Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал
и не буду
Время: 15.03.2009 21:25 Автор: Вaлера Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я тоже на фестах видел, не люблю фесты, так за компанию ходил, за то бываю на Алисе!
Время: 15.03.2009 21:30 Автор: ЛИЗПУЛЯ Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден) команда очекнь достояная,интересная и оч даж тру. Прпосто реально если не будет это пласт классичекого хард-н-хэвэ на нашей сцене никто не заменит. Реально у них есть классное муз мышление,на концертах был - классные перфоманс (который опять мало кто может показать).Команду узнают с 1 аккордов,они сделали свое дело. что еще надо? просто абрыганы может портят имидж,и вообще у нас принято поливать команды ставшие классекой типа той же Метлы. про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди
так ччто
Время: 15.03.2009 21:37 Автор: AMS9284 Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ЛЭЗЪПУЛЬ,
Время: 15.03.2009 21:42 Автор: ARⅭHIE Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>про сам состав - там риально профессиональные музыканты. и прост хорошие люди
Так никтож неспорит, тока большинство говорят -
>никогда не слушал
и не буду
Время: 15.03.2009 21:46 Автор: Jay Kay Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Ну как бы на самом деле при всех наездах (а-ля все спицдели у айранмейден)
ну как ьы не всё, но до фига
Время: 15.03.2009 21:46 Автор: DJArsen Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
лезъпулю +1. щас почти не слушаю, но отношусь к ним нормально, был пару раз на концертах. а вот говнарей не люблю, это да
Время: 15.03.2009 21:47 Автор: Рустам Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>ЛЭЗЪПУЛЬ,
Время: 15.03.2009 21:49 Автор: Одинсон Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Никогда не слушал и ни когда не был на них. Не люблю хэви и поувер.Люблю мясо БУУУУУУУУИИИИИИИУИУИУИИИИИИИИИУУ
Время: 15.03.2009 22:09 Автор: Snake Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Никогда не слушал и ни когда не был на них
Время: 15.03.2009 22:13 Автор: ЛИЗПУЛЯ Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
AMS, Рустам,
Время: 15.03.2009 22:19 Автор: Uncle Sam Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>никогда не слушал. ни то что на концерте не был, так даже песни 3-4 всего слышал. Те, что крутили по радио.
Время: 15.03.2009 22:36 Автор: Manulcore Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
был, как раз на презентации армагеддона)
к тому времени не слушал арию давно, но как дань памяти решил все таки сходить) вспомнил децтво в шипах и клёпках))
Время: 15.03.2009 23:02 Автор: Biwen Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Не слушал и не буду... на концертах не был и не собираюсь, не привлекает ниразу...
Если бы была возможноссть пойти то только бесплатно.. да и то врятли бы пошол..
Время: 15.03.2009 23:09 Автор: Питер Джаггер Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
вот так услышиш гденить песню, и сам про себя пнимаеш что ты знаеш текст хоть и не слушаю их несколько лет уже, давно вопщем слушал
Время: 15.03.2009 23:13 Автор: Sardi Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Был на концерте ВолерыЪ КипеловаЪ, после ухода из АреиЪ.
Время: 15.03.2009 23:16 Автор: Light Ultra 20 Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
они кстати суперпецдато играют и звучат, да и вокалисты что кипелов что арии круто поют безо всяких тюнов. А стиль да, смешной, но профессионализм это не отменяет
Время: 15.03.2009 23:29 Автор: WIRL Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>Абажаю Дэтх!
а чем стиль смешной ?
Время: 15.03.2009 23:38 Автор: Alexis Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
никогда не любил, не слушал, на концертах не был.
Время: 15.03.2009 23:58 Автор: Sypher Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>А мне ария никогда не нравилась. Я зато в 11 лет кино слушал
Я тоже слушал в 12 Кино, а у Арии и Валеры только то, что по Нашему радио крутили, да и то радио уже лет 5 не слушал. А хожу я на Слипнот, Корн и так далее, так что Валера для меня - УГ