Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 16.03.2009 17:35
Автор: Гримо

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
великая группа
     
Время: 16.03.2009 19:18
Автор: жопочеловек

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ниразу не видел, слушал, но ни одной кассеты/диска/мп3шки даж никада не было :4:
ÖshitÖ

     
Время: 16.03.2009 19:36
Автор: _sega_

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
когда-то фанател :tech: на концертах небыл никогда... откеда у беднава школьнега были деньге

естестна давно отошел от сего дела

     
Время: 16.03.2009 20:48
Автор: WIRL

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
тож терпеть не могу голос в исидиси ... бейти меня ..
     
Время: 16.03.2009 20:50
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
и Я....
:19:

     
Время: 16.03.2009 21:42
Автор: Morgan

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Устроили тут линчевание!
А нас тут таких целая компания собралась :agree:

"А ю реди? А ю реди фо зе гуд тайм?" Это была любимая песня брата :oooi:

     
Время: 16.03.2009 23:15
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, :super: :super: :super:
акидаки гумно, волеро кал редкий :idea2:

     
Время: 16.03.2009 23:17
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй :idea2:
     
Время: 17.03.2009 01:04
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй
да капец вообще, не работа а одно унижение
на сцену выпускают только в школьных шортах
и заставляют скакать с идиотской рожей немолодого уже человека!
чудовищная эксплуатация!

     
Время: 17.03.2009 01:08
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я бы сказал , что это какая-то геронтофилия в особо извращенной форме
     
Время: 17.03.2009 01:52
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, denParker, ar2r, WIRL, друзья, вам срочна нужно покаятсо :idea2: и тогда истина вам откроется! А если не откроется, значит вас всех нужно :pitka: :pitka: :pitka:
:yak:

     
Время: 17.03.2009 02:23
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Excalibure, я джидай высшей категории, мне уже и открылось, и уже успело закрыться за ненадобностью)))))
     
Время: 17.03.2009 14:26
Автор: Sypher

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Да что вы все орете друг на друга? Кому-то нравится, кому-то нет. Мне не нравится ни АС/ДС, ни Валера, ни Iron Maiden, хотя музыкантов ценю из всех этих групп за мастерство. Может я абрыган и не понимаю чего-то?
     
Время: 17.03.2009 14:48
Автор: Питер Джаггер

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
пздтс, это первая тема, созданная мною, в которой больше 2-х страниц :yak: :oooi:
     
Время: 17.03.2009 14:53
Автор: Ąндρōmęd

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>акидаки гумно
порву за Ac\\Dc!!! :8: :fou:

     
Время: 19.03.2009 12:20
Автор: Excalibure

Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Андро`med, :agree:
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!