Время: 16.03.2009 17:35 Автор: Гримо Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
великая группа
Время: 16.03.2009 19:18 Автор: жопочеловек Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
ниразу не видел, слушал, но ни одной кассеты/диска/мп3шки даж никада не было
ÖshitÖ
Время: 16.03.2009 19:36 Автор: _sega_ Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
когда-то фанател на концертах небыл никогда... откеда у беднава школьнега были деньге
естестна давно отошел от сего дела
Время: 16.03.2009 20:48 Автор: WIRL Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
тож терпеть не могу голос в исидиси ... бейти меня ..
Время: 16.03.2009 20:50 Автор: ARⅭHIE Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
и Я....
Время: 16.03.2009 21:42 Автор: Morgan Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Устроили тут линчевание!
А нас тут таких целая компания собралась
"А ю реди? А ю реди фо зе гуд тайм?" Это была любимая песня брата
Время: 16.03.2009 23:15 Автор: EDWiN pro Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер,
акидаки гумно, волеро кал редкий
Время: 16.03.2009 23:17 Автор: EDWiN pro Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй
Время: 17.03.2009 01:04 Автор: Jay Kay Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>я вабще не совсем понимаю почемус анус янг до сих пор не ушол работать , ну например в экстрим...... играет в какой-то цраной групке, с очень странным вокалистом.... не феншуй
да капец вообще, не работа а одно унижение
на сцену выпускают только в школьных шортах
и заставляют скакать с идиотской рожей немолодого уже человека!
чудовищная эксплуатация!
Время: 17.03.2009 01:08 Автор: EDWiN pro Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
я бы сказал , что это какая-то геронтофилия в особо извращенной форме
Время: 17.03.2009 01:52 Автор: Excalibure Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Швайстер, denParker, ar2r, WIRL, друзья, вам срочна нужно покаятсо и тогда истина вам откроется! А если не откроется, значит вас всех нужно
Время: 17.03.2009 02:23 Автор: EDWiN pro Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Excalibure, я джидай высшей категории, мне уже и открылось, и уже успело закрыться за ненадобностью)))))
Время: 17.03.2009 14:26 Автор: Sypher Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
Да что вы все орете друг на друга? Кому-то нравится, кому-то нет. Мне не нравится ни АС/ДС, ни Валера, ни Iron Maiden, хотя музыкантов ценю из всех этих групп за мастерство. Может я абрыган и не понимаю чего-то?
Время: 17.03.2009 14:48 Автор: Питер Джаггер Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
пздтс, это первая тема, созданная мною, в которой больше 2-х страниц
Время: 17.03.2009 14:53 Автор: Ąндρōmęd Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)
>акидаки гумно
порву за Ac\\Dc!!!
Время: 19.03.2009 12:20 Автор: Excalibure Тема: Re: Волеро и ко (навеяно соседней темой)