Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 23.12.2007 00:29
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>еще +1 не хватает где он?
:(

     
Время: 23.12.2007 00:35
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
~MysT~, че случилось то?!!!!! :fear:
     
Время: 23.12.2007 16:07
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Типа, всё... впрочем, не знаю, может мы его еще здесь увидим.
Лишен прав за вольности и шалости, и зобанен.

     
Время: 23.12.2007 16:25
Автор: Zack
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
жалко.... любил я с ним поспорить.... :cry:
     
Время: 23.12.2007 16:26
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Будем надеяться на его возвращение,все же. уже как пользователя, конечно.
     
Время: 09.01.2008 04:07
Автор: Shrэd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
ап :jump:
по сабжу кстати Фуксу +1, нафуй эту недо-оперу X-(

спросить хотел про клип Bye Bye Beautyful.. песня понятно про кого, а вот кто понял, об чем клип-то и зачем так надо было делать? :what:

     
Время: 09.01.2008 11:54
Автор: Mattias

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Bye Bye Beautyful tcnm rkbg!&
     
Время: 09.01.2008 11:55
Автор: Mattias

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
перевожу...ЕСТЬ КЛИП!?
     
Время: 09.01.2008 16:15
Автор: Shrэd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tcnm rkbg :yes:
     
Время: 09.01.2008 16:31
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Nightwish - чёто не вставляет ... последние года 2.
:4:

     
Время: 09.01.2008 17:57
Автор: Mattias

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
посмотрел..непонял ничо...
     
Время: 09.01.2008 20:54
Автор: トックス

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
чёт кал :4:
     
Время: 09.01.2008 22:47
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Альбом лишился оперности, зато теперь навалом симфонизма. Впечатление, что играет сифонический оркестр, и иногда прорывается гитара с ударными.
Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.

     
Время: 10.01.2008 12:02
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я так понимаю, они теперь исключительно по филармониям будут выступать..
     
Время: 10.01.2008 12:12
Автор: Shrэd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
По профилакториям.
     
Время: 10.01.2008 12:13
Автор: Marcos
Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Leper_Messiah, я флак слушал все равно не понравилось
     
Время: 10.01.2008 12:37
Автор: Shrэd

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
нда, и лучше б у них босизд пел http://youtube.com/watch?v=E2j2sNCiM_c
     
Время: 10.01.2008 13:59
Автор: Dissident_Evil

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
дайте ссылку на флак :19:
     
Время: 10.01.2008 14:25
Автор: benighted

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати басист у них поёт офигенно.
     
Время: 10.01.2008 15:07
Автор: Mattias

Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Слушал с CD в центре. правда на оркестр смахивает

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!