Время: 23.12.2007 00:29 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>еще +1 не хватает где он?
Время: 23.12.2007 00:35 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
~MysT~, че случилось то?!!!!!
Время: 23.12.2007 16:07 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Типа, всё... впрочем, не знаю, может мы его еще здесь увидим.
Лишен прав за вольности и шалости, и зобанен.
Время: 23.12.2007 16:25 Автор: Zack Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
жалко.... любил я с ним поспорить....
Время: 23.12.2007 16:26 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Будем надеяться на его возвращение,все же. уже как пользователя, конечно.
Время: 09.01.2008 04:07 Автор: Shrэd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
ап
по сабжу кстати Фуксу +1, нафуй эту недо-оперу
спросить хотел про клип Bye Bye Beautyful.. песня понятно про кого, а вот кто понял, об чем клип-то и зачем так надо было делать?
Время: 09.01.2008 11:54 Автор: Mattias Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Bye Bye Beautyful tcnm rkbg!&
Время: 09.01.2008 11:55 Автор: Mattias Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
перевожу...ЕСТЬ КЛИП!?
Время: 09.01.2008 16:15 Автор: Shrэd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
tcnm rkbg
Время: 09.01.2008 16:31 Автор: ZemLemeR Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Nightwish - чёто не вставляет ... последние года 2.
Время: 09.01.2008 17:57 Автор: Mattias Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
посмотрел..непонял ничо...
Время: 09.01.2008 20:54 Автор: トックス Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
чёт кал
Время: 09.01.2008 22:47 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Альбом лишился оперности, зато теперь навалом симфонизма. Впечатление, что играет сифонический оркестр, и иногда прорывается гитара с ударными.
Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Время: 10.01.2008 12:02 Автор: ~MysT~ Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Я так понимаю, они теперь исключительно по филармониям будут выступать..
Время: 10.01.2008 12:12 Автор: Shrэd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
По профилакториям.
Время: 10.01.2008 12:13 Автор: Marcos Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Leper_Messiah, я флак слушал все равно не понравилось
Время: 10.01.2008 12:37 Автор: Shrэd Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
нда, и лучше б у них босизд пел
Время: 10.01.2008 13:59 Автор: Dissident_Evil Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
дайте ссылку на флак
Время: 10.01.2008 14:25 Автор: benighted Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
Кстати басист у них поёт офигенно.
Время: 10.01.2008 15:07 Автор: Mattias Тема: Re: Nightwish - Dark Passion Play уже в сети!
>Кстати, полагаю, что те, кто альбом качал, а не слушал с диска, могли потерять в ощущениях. Очень много инструментальных партий и аранжировок, часть которых наверняка утрачена при архивировании в mp3.
Слушал с CD в центре. правда на оркестр смахивает