Время: 28.04.2012 04:29
Автор: ХоЗе
Тема: Re: Помогите с выбором мониторов
>нам тут по завещанию целый сетап хайэндный отдают.
Ух ты, клево!
И мрамор есть?
Время: 28.04.2012 08:59
Автор: schumann
Тема: Re: Помогите с выбором мониторов
Насчёт мрамора не знаю, но Креллы там есть.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
3
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!