Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 28.04.2012 04:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Помогите с выбором мониторов
>нам тут по завещанию целый сетап хайэндный отдают.

Ух ты, клево! :fan:
И мрамор есть? ;)

     
Время: 28.04.2012 08:59
Автор: schumann

Тема: Re: Помогите с выбором мониторов
Насчёт мрамора не знаю, но Креллы там есть. :)
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!