странно ваше самомнение, Настя. вам сначала в музыкальную школу, а только потом - сюда
ваше пианино сползло. или изначально было построено по устаревшему камертону на 436 гц, что примерно на треть тона ниже современного оркестрового 440 (в этом случае комму в несколько центов вы действительно не слышите).
>странно ваше самомнение, Настя. вам сначала в музыкальную школу, а только потом - сюда ваше пианино сползло. или изначально было построено по устаревшему камертону на 436 гц, что примерно на треть тона ниже современного оркестрового 440 (в этом случае комму в несколько центов вы действительно не слышите).
Я Слышу даже позиционную фальш, в некоторых местах даже не этой записи, так что вполне могу отличить си от си бемоль.
А вы зря так упёрлись, Ваш местный авторитет глаза уши всем заткнуть не сможет.
Я Слышу даже позиционную фальш, в некоторых местах даже не этой записи, так что вполне могу отличить си от си бемоль.
А вы зря так упёрлись, Ваш местный авторитет глаза уши всем заткнуть не сможет.
>- если это блекотание зовется пением...
>
>Не надо браться за "Карузо", если Бог не дал на нее голоса. Этому певцу надо петь "Колокольчики мои" или "На заре ты ее не буди"...
а почему?( мне понравилось...
насчёт ноты: Гитар.Про не врёт, кажется) и моим ушам показалось, что эта нота вроде примерно на 1/8 тона (скорее даже ещё меньше) выше гитар.прошного си-бемоля)
то есть почти си-бемоль, но не очень точно, совсем чуть-чуть выше.
странно. на какой камертон там аппаратура была настроена?))
>
>Не надо браться за "Карузо", если Бог не дал на нее голоса. Этому певцу надо петь "Колокольчики мои" или "На заре ты ее не буди"...
а почему?( мне понравилось...
насчёт ноты: Гитар.Про не врёт, кажется) и моим ушам показалось, что эта нота вроде примерно на 1/8 тона (скорее даже ещё меньше) выше гитар.прошного си-бемоля)
то есть почти си-бемоль, но не очень точно, совсем чуть-чуть выше.
странно. на какой камертон там аппаратура была настроена?))
>Я Слышу даже позиционную фальш, в некоторых местах даже не этой записи, так что вполне могу отличить си от си бемоль.
оно и видно
с одним примечанием - в собственной системе координат.
лучше не заикайтесь больше про чью-либо лажу
тест на наличие слуха вы не прошли. сначала не услышали разницу в тон, потом - в полтона. даже с помощью пианино. что и требовалось доказать
музыка, деточка - это не на форуме хамить
это серьезное занятие.
оно и видно
лучше не заикайтесь больше про чью-либо лажу
музыка, деточка - это не на форуме хамить
Настя, ваша "правда" очень сильно отличается от реальности, и случай с "девятью до" подтверждает и хорошо иллюстрирует это правило. пианино рядом вам бестолку. сядьте лучше рядом с холодильником - в музыкальном плане польза будет та же, а в полемическом слегка охладитесь от пустого азарта спорить 
вам уже Lichtgestalt на камертоне программы гитар-про проверила - это не си бекар. хотя и не совсем си бемоль. это МЕЖДУ нот ближе к бемолю
и _позиционно_ кстати плавает вверх-вниз
вам уже Lichtgestalt на камертоне программы гитар-про проверила - это не си бекар. хотя и не совсем си бемоль. это МЕЖДУ нот ближе к бемолю
>ах, Настя.
>1. где же та запись, где 9 до? давайте.
>2. петь не умеете, спорить не умеете, считать не умеете, разницу в полтона не слышите, правду от глупых грязных бабских выдумок отличить не можете => не думаю, что вы умеете плавать. плавать - это тоже не на форуме хамить потонуть можно
А где записи Ваших учеников одобренных Богачёвой и поступивших в консерваторию?
>1. где же та запись, где 9 до? давайте.
>2. петь не умеете, спорить не умеете, считать не умеете, разницу в полтона не слышите, правду от глупых грязных бабских выдумок отличить не можете => не думаю, что вы умеете плавать. плавать - это тоже не на форуме хамить потонуть можно
А где записи Ваших учеников одобренных Богачёвой и поступивших в консерваторию?
Настя, в цывилизованом мире, прежде чем выкладыватъ записи кого-то, спрашивают их разрешения. С какой стати Федорова должна выкладывать вам/нам чьи-то записи и/или раскрыватъ их имена?
И вообще многие певцы не любят говоритъ, что они занимались у частных преподавателей, типа мол у них все так и было, от природы.
И вообще многие певцы не любят говоритъ, что они занимались у частных преподавателей, типа мол у них все так и было, от природы.
человек,
который утверждает что его ученики одобрены Богачёвой и поступить в консерваторию от него как нечего делать, а в итоге мы наблюдаем только матерщинника R-Я и не одной записи поступивших в консерваторию....,
человек,
который называет Эверарди каким-то бельгийцем эпохи заката Бельканто....... а сам не может спеть прилично...., а все выложенные записи датированы 8-м месяцем.......,
человек,
который с пены у рта будет называть си си бемолем......
Фёдорова, да если бы Вы петь умели, Вы бы не сидели денно и нощно в этом форуме щедро раздавая советы, которые свидетельствуют лишь о Вашем непонимании.
Уж тем более Вы бы не обращали внимания (как кто-то выразился) на "молодую и зубастую", да ещё использую изрядную тираду сквернословия в её адрес, заботливо удалённую модератором.........
Так что Фёдорова, мне Вас жалко и точка тут. Петь Вы никогда не пели, и если будете себя так и дальше вести так никогда и не запоёте. Может Вы, этого не понимаете? В таком случае Вы по-своему счастливы.
который утверждает что его ученики одобрены Богачёвой и поступить в консерваторию от него как нечего делать, а в итоге мы наблюдаем только матерщинника R-Я и не одной записи поступивших в консерваторию....,
человек,
который называет Эверарди каким-то бельгийцем эпохи заката Бельканто....... а сам не может спеть прилично...., а все выложенные записи датированы 8-м месяцем.......,
человек,
который с пены у рта будет называть си си бемолем......
Фёдорова, да если бы Вы петь умели, Вы бы не сидели денно и нощно в этом форуме щедро раздавая советы, которые свидетельствуют лишь о Вашем непонимании.
Уж тем более Вы бы не обращали внимания (как кто-то выразился) на "молодую и зубастую", да ещё использую изрядную тираду сквернословия в её адрес, заботливо удалённую модератором.........
Так что Фёдорова, мне Вас жалко и точка тут. Петь Вы никогда не пели, и если будете себя так и дальше вести так никогда и не запоёте. Может Вы, этого не понимаете? В таком случае Вы по-своему счастливы.
>Настя раскрыла всемирный заговор:
>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>
>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
...................................
кого первого будет жертвоприносить???
>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>
>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
...................................
кого первого будет жертвоприносить???
>Настя раскрыла всемирный заговор:
>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
Если честно
Сама удивляюсь как это Вам удалось, при том что у Вас явно просматривается только один талант - пыль в глаза пускать, но факт остаётся фактом. Я то по началу думала, что тут собрались те кто по сути далеки от музыки , но просто хотят петь, а потому их умами завладеть трудности не составляет, а вчера натолкнулась на очень талантливые записи........ до сих пор в недоумении....
Пожалуй бы я с большим рвением занималась бы у Вас по предмету "как запудрить мозги сразу многим"
>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
Если честно
Сама удивляюсь как это Вам удалось, при том что у Вас явно просматривается только один талант - пыль в глаза пускать, но факт остаётся фактом. Я то по началу думала, что тут собрались те кто по сути далеки от музыки , но просто хотят петь, а потому их умами завладеть трудности не составляет, а вчера натолкнулась на очень талантливые записи........ до сих пор в недоумении....
Пожалуй бы я с большим рвением занималась бы у Вас по предмету "как запудрить мозги сразу многим"
>>Настя раскрыла всемирный заговор:
>>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
>
>Если честно
>Сама удивляюсь как это Вам удалось, при том что у Вас явно просматривается только один талант - пыль в глаза пускать, но факт остаётся фактом. Я то по началу думала, что тут собрались те кто по сути далеки от музыки , но просто хотят петь, а потому их умами завладеть трудности не составляет, а вчера натолкнулась на очень талантливые записи........ до сих пор в недоумении....
>Пожалуй бы я с большим рвением занималась бы у Вас по предмету "как запудрить мозги сразу многим"
............................
Настя....
при всём уважении...-лан хорош колбасится....
фёдорова - это очень умный человек в плане вокала....
я кнешно, многое с ней не разделяю. но то , что - она говорит - реально многое Правда...
давайте что-ли, лучше виртуальной любовью займёмся, а то как-то надоело слушать полемики...
>>fedorova поработила форум, обучила модераторов, сама поставила себе голос, зохавала железный моск программы гитар-про
>>йа в отпаде трипищити !! йа всемогуща!!
>>возведем fedorova в культ! кровавые жертвоприношения обязательны!
>
>Если честно
>Сама удивляюсь как это Вам удалось, при том что у Вас явно просматривается только один талант - пыль в глаза пускать, но факт остаётся фактом. Я то по началу думала, что тут собрались те кто по сути далеки от музыки , но просто хотят петь, а потому их умами завладеть трудности не составляет, а вчера натолкнулась на очень талантливые записи........ до сих пор в недоумении....
>Пожалуй бы я с большим рвением занималась бы у Вас по предмету "как запудрить мозги сразу многим"
............................
Настя....
при всём уважении...-лан хорош колбасится....
фёдорова - это очень умный человек в плане вокала....
я кнешно, многое с ней не разделяю. но то , что - она говорит - реально многое Правда...
давайте что-ли, лучше виртуальной любовью займёмся, а то как-то надоело слушать полемики...
>....хм...вот читаю Ваш пост и удивляюсь всё больше. Умный то умный, и говорит красиво - согласна, а петь - то при этом не умеет, только
>8 месяц какой-то сплошной, да и про Богачёву наврала......
>
>Любовью? Виртуальной? ...... чего не приснится ночью...
.................................
Тю...
так именно ночью и происходят все чудеса в жизни!!!
На то она и дана!!!
>8 месяц какой-то сплошной, да и про Богачёву наврала......
>
>Любовью? Виртуальной? ...... чего не приснится ночью...
.................................
Тю...
так именно ночью и происходят все чудеса в жизни!!!
На то она и дана!!!
между мной и вами, Настя, разница в том, что вы все время пытаетесь что-то кому-то доказать, хотя это никому не нужно, а я никому ничего не доказываю, потому что это не нужно мне.
завистливыми бабскими враками и собственными детскими наездами ни жизнь, ни ни репутацию вы мне не испортите, не надейтесь
завистливыми бабскими враками и собственными детскими наездами ни жизнь, ни ни репутацию вы мне не испортите, не надейтесь
>между мной и вами, Настя, разница в том, что вы все время пытаетесь что-то кому-то доказать, хотя это никому не нужно, а я никому ничего не доказываю, потому что это не нужно мне.
>завистливыми бабскими враками и собственными детскими наездами ни жизнь, ни ни репутацию вы мне не испортите, не надейтесь
А я Вам ничего и не порчу, много чести.
Вы сами со мной связались, сами же и сели в лужу, главным образом когда наврали про Богачёву и учеников, которые могут поступить от Вас в консерваторию как нечего делать.... А завидовать мне нечему.......всё что Вы можете так это на форуме языком, да на 8-м месяце.......
Вас можно только пожалеть.
>завистливыми бабскими враками и собственными детскими наездами ни жизнь, ни ни репутацию вы мне не испортите, не надейтесь
А я Вам ничего и не порчу, много чести.
Вы сами со мной связались, сами же и сели в лужу, главным образом когда наврали про Богачёву и учеников, которые могут поступить от Вас в консерваторию как нечего делать.... А завидовать мне нечему.......всё что Вы можете так это на форуме языком, да на 8-м месяце.......
Вас можно только пожалеть.
помнится, Настя тут вспоминала "одну свою знакомую студентку" из консерватории, которая терпеть не может Нетребко, при этом поет преотвратно, но говорит, что заткнет Нетребко за пояс, как только окончит консу. 1:1 Настя, ваше поведение, вы приямо с себя портрет писали.
может, до Нетребки мы с вами и недоплюнем, но вот вам, Настя, материал, который будуте затыкать за пояс, если когда-нибудь чему-нибудь научитесь -
восьмой месяц, да. без дыхания и после 4 месяцев молчания. я принципиально выкладываю только последние записи.
я с удовольствием послушаю, получится ли у вас хоть пара тактов
словами-то бросаться любой горазд. давайте дело делать. и пусть со стороны сравнят, у кого это дело получается, а у кого нет.
а то ведь никто еще так и не слышал, как Настя, которая в каждой теме о вокале терминообразную чепуху несет и на fedorova батон крошит, петь умеет
может, до Нетребки мы с вами и недоплюнем, но вот вам, Настя, материал, который будуте затыкать за пояс, если когда-нибудь чему-нибудь научитесь -
восьмой месяц, да. без дыхания и после 4 месяцев молчания. я принципиально выкладываю только последние записи.
я с удовольствием послушаю, получится ли у вас хоть пара тактов
а то ведь никто еще так и не слышал, как Настя, которая в каждой теме о вокале терминообразную чепуху несет и на fedorova батон крошит, петь умеет



