Все страницы:

1 2 3 4 5 6 Посмотреть всю тему
Время: 20.03.2009 01:10
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша вот, как свежеженатый человек, просек чотко, что для женатого человека три - это предел :))

...Это, конечно, шютка, т.к. все мы знаем Егора даблстандарта и Сашу веба :))

     
Время: 20.03.2009 01:11
Автор: web_

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ПРС кастом 22 с звучками дракон 2 а нэке и skatterbane в бридже, EMBBEVH и страт SRV
     
Время: 20.03.2009 01:11
Автор: 7man

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Vladimir, странно)) У тебя даже нет мечты???

Ну есть конечно инструменты, которые очень нравятся, но чтоб прям мечтать-желать-хотеть... Мне ямаха моя нравится по всем параметрам. А остальные два пункта -тем более.

     
Время: 20.03.2009 01:14
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
web,

Ну я так вижу, ты ПРСа передумал продавать ))

     
Время: 20.03.2009 01:17
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F
а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить? :)

     
Время: 20.03.2009 01:20
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Flagon-F
>а почему именно 52-й, а не 51-й нокастер или, например, не эсквайр какой-нить?

Не эсквайр - потому что половина кайфа телека в неке. а 51 нокастер - это обсуждаемо, хотя и 52 теле (хоть и не кастом шоповый) - отменная гитара.

     
Время: 20.03.2009 01:29
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Flagon-F,
просто были разные 52-е у моего товарища. Отличные телеки. Но 51-й - предел мечтаний сейчас для меня. Намного круче звучит, как по мне. А про эсквайр вообще молчу. Она другая совсем, но это яйцевый телек - однозначно.)И прелесть - она ж разная для всех))) Я просто поинтересовался)) Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье))) :) :)

     
Время: 20.03.2009 01:44
Автор: SD custom

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1. Шерон Стоун
2. Моника Белуччи
3. Дженифер Лопес

     
Время: 20.03.2009 01:48
Автор: Скре

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Три мало!
     
Время: 20.03.2009 01:52
Автор: SD custom

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Добавить ES-335 к паре имеющихся сейчас. И пусть стареют вместе со мной))

Завидую тебе по-белому, Густав. :da:

     
Время: 20.03.2009 01:56
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
минимум должно быть 5-6..... три не тру)))))
     
Время: 20.03.2009 02:02
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>1. Шерон Стоун
>2. Моника Белуччи
>3. Дженифер Лопес


не ну тогда

1. Девушку которую я видел сегодня в днем
2. Ту с которой глазами стреляли на прошлой неделе
3. и всех тех которые сидели за соседнем столиком в ресторане


мля весна :spinner: кругом ваще стока девушек красивых я куею :19: :happy1: не могу сказать что раньше не замечал их, но этой весной както по-особенному :)

     
Время: 20.03.2009 02:03
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, ты чёёёё?? Минимум должно быть 56 штук и 35 авто! Остальное полумеры)))))) Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))
     
Время: 20.03.2009 02:06
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
но то я так на случай нищеты сказал)))))

     
Время: 20.03.2009 02:06
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Удовольствие должны приносить жЭнщины, а не гитары!)))))))

:agree: :agree: :agree: :agree: :agree:

хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых

     
Время: 20.03.2009 02:11
Автор: SD custom

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>хочется виски Jack Daniel`s и много девушек красивых

Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.

     
Время: 20.03.2009 02:12
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс :idea2:
     
Время: 20.03.2009 02:14
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Опять хочется? Джек Дэниэлс - лохонапиток. Американское гомно.

ну ненаю, сеня в ресторане с батей заказали иво понравилось очинь, до этого много пробовал и блэк и ред лейбл, и чивас ригал, жэк дэниелс понравился больши :4: ненадо быть таким категоричным у каждого вкус разный :4:

     
Время: 20.03.2009 02:15
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>аааааааа, ван халены лохиииии, они пьют джэк дэниелс

и Слэш туда же :oooi:

     
Время: 20.03.2009 02:16
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
ну просто есть ценители скотча и виски, они типа считают бурбон гумном.... а мне пох .... я его все одно с колой и льдом мешаю, мне тоже джек нравится)))))

     
Время: 20.03.2009 02:19
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
кстате мне все джонни пешеходы и ригал именно с колой и льдом больше пёрли, а вот жэк дэниэлс усосал сеня вчистую, оч приятная штука
     
Время: 20.03.2009 02:22
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:
     
Время: 20.03.2009 02:22
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну да ,он мне тоже и в чистую нравится))))
     
Время: 20.03.2009 02:23
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я вискарь что-то не очень в последнее время.. как-то все по прозрачному, текила серебрянная, водка..
     
Время: 20.03.2009 02:23
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
NosFeratu,
таааааак, серж, я тоже туда хачу))))

     
Время: 20.03.2009 02:25
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, это нас так тети поздравляли с 23-м))))))))))
     
Время: 20.03.2009 02:27
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, :sm001: :1_4: :alc: :alco1: :alcoholi:


>Евпатий, обращайтесь, сударь, про много девушек я вам расскажу, их есть у меня:


из всех что на фоте более менее понравилась тока одна, какиет они все средненькие

мне нравятся исключительно шикарные девушки :idea2: :19: дело не в макияже, а в естественной природной красоте, подаче, взгляде ээээээх

     
Время: 20.03.2009 02:28
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Вкусы у всех разные. Для меня в женщине важнее харизма, а не 90-60-90 и прочее. да и моя любовь уже давно не юна, да и сам я.. :6:
     
Время: 20.03.2009 02:30
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие)))) :dance1:
     
Время: 20.03.2009 02:32
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
глаза :idea2: главное это глаза, я недавно это понял, порой бывает как столкнешься взглядами и все как будто током ударило огнем обожгло :idea2: и чтото такое внутри волнение итп :degenerat:


правильно говорят глаза - це зеркало души :idea2:

     
Время: 20.03.2009 02:32
Автор: NosFeratu

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Это просто домашнее фото, а шоу - бесплатно - они сами шили костюмы и сами покупали салаты)))) :)
     
Время: 20.03.2009 02:33
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, весна, молодость))это круто...))
     
Время: 20.03.2009 02:35
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие))))

да все равно, мне на моделей пох среди них в основном страшные какието телки возомнившие себя богинями. я про естественную красоту... для каждого она разная. . . хотя кому не опишу примерно какой типа девушек мне нравится - никто не скажет что страшные

а за вас как за мужикофф я рад шо у вас такие ощемта красивые женсчины, просто типаж не мой

     
Время: 20.03.2009 02:38
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Евпатий, весна, молодость))это круто...))

ага :spinner:

я даж за собой есчо сильней стал следить чем обычно, там шоб всегда побритый, вкусно пахнущий, кароче всячески привлекающий симпатишных самок :2:

     
Время: 20.03.2009 02:38
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
харизма и глубокое глотко)))))

     
Время: 20.03.2009 02:40
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk,
>харизма и глубокое глотко)))))

тьфу романтегу апкакал :hmm:

     
Время: 20.03.2009 02:40
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
denParker, на второе мне пофиг, честно)
     
Время: 20.03.2009 02:41
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий,
та пагади...... это ж самая романтега и есть, или ты вкусно пахнешь ради чего то другова? ))))))))

     
Время: 20.03.2009 02:42
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Евпатий, ну, бритость - это не показатель ухоженности, я вот живу почти всегда с щетиной где-то 3 мм, раз в 2 дня машинкой ровняю как раз до 3 мм.
     
Время: 20.03.2009 02:42
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk,
неужта настолько ты стар?????

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!