Flagon-F,
просто были разные 52-е у моего товарища. Отличные телеки. Но 51-й - предел мечтаний сейчас для меня. Намного круче звучит, как по мне. А про эсквайр вообще молчу. Она другая совсем, но это яйцевый телек - однозначно.)И прелесть - она ж разная для всех))) Я просто поинтересовался)) Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))
просто были разные 52-е у моего товарища. Отличные телеки. Но 51-й - предел мечтаний сейчас для меня. Намного круче звучит, как по мне. А про эсквайр вообще молчу. Она другая совсем, но это яйцевый телек - однозначно.)И прелесть - она ж разная для всех))) Я просто поинтересовался)) Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))
>1. Шерон Стоун
>2. Моника Белуччи
>3. Дженифер Лопес
не ну тогда
1. Девушку которую я видел сегодня в днем
2. Ту с которой глазами стреляли на прошлой неделе
3. и всех тех которые сидели за соседнем столиком в ресторане
мля весна
кругом ваще стока девушек красивых я куею
не могу сказать что раньше не замечал их, но этой весной както по-особенному
>2. Моника Белуччи
>3. Дженифер Лопес
не ну тогда
1. Девушку которую я видел сегодня в днем
2. Ту с которой глазами стреляли на прошлой неделе
3. и всех тех которые сидели за соседнем столиком в ресторане
мля весна
кругом ваще стока девушек красивых я куею
не могу сказать что раньше не замечал их, но этой весной както по-особенному
>Евпатий, да ты не понял - это жоны и подруги наших близких друзей.))) Не модели, а обычные наши девушки - они прикололись так - пригласили мужиков на афтерпарти)))) Своих мужиков))) Я ж остальные фото даже и не рыпаюсь показывать - они все-равно лучшие))))
да все равно, мне на моделей пох среди них в основном страшные какието телки возомнившие себя богинями. я про естественную красоту... для каждого она разная. . . хотя кому не опишу примерно какой типа девушек мне нравится - никто не скажет что страшные
а за вас как за мужикофф я рад шо у вас такие ощемта красивые женсчины, просто типаж не мой
да все равно, мне на моделей пох среди них в основном страшные какието телки возомнившие себя богинями. я про естественную красоту... для каждого она разная. . . хотя кому не опишу примерно какой типа девушек мне нравится - никто не скажет что страшные
а за вас как за мужикофф я рад шо у вас такие ощемта красивые женсчины, просто типаж не мой















