Все страницы:

1 2 3 4 5 6 Посмотреть всю тему
Время: 20.03.2009 06:50
Автор: Spotlight_Kid
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Fender Classic Series 70's Stratocaster
Gibson SG Standard
и че-нибудь с корпусом а-ля Gibson Firebird/Gibson Explorer/Gibson Flying V/Jackson USA RR1 Randy Rhoads.
Вот такие, блин, мечты.

     
Время: 20.03.2009 08:52
Автор: Malcolm

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Fender Strat custom
2) Musicman steve morce
3) Gibson Les Paul custom

     
Время: 20.03.2009 09:46
Автор: Flagon-F

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Вообще телекастер должен быть в каждой нормальной советской семье)))

Плюсадин, конечно же...

P.S. Вот же за ночь нафлудили :)) Хотя семья - это святое :)

     
Время: 20.03.2009 10:10
Автор: Одинсон

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, ты тоже разводишься? :eek:
Ёпта,чё за год такой.Самого на НГ всякая херь творица как мире,так и у людей X-(

     
Время: 20.03.2009 10:30
Автор: PenumbrA

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
не смог решить, всего так много хочется :4:
     
Время: 20.03.2009 11:04
Автор: String Power

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1)Ibanez JS-Series - есть
2)Greco Strat 1977 - есть
3)Gibson LP Goldtop Slash Signed - в прожекте

     
Время: 20.03.2009 11:11
Автор: Peter Pen

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>я бы баблом взял
:lol:

     
Время: 20.03.2009 11:48
Автор: Phantom Lord

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
к сабжу:

LP Standard
Jackson RR
Tele '72

:4:

     
Время: 20.03.2009 12:10
Автор: Gustaw

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Проведите подсчет, какая гитара самая часто встречающаяся в этой теме - то есть самая широко желаемая))) (хотя бы в рамках одного модельного ряда)
     
Время: 20.03.2009 12:20
Автор: Вомбаттт

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
ФЛАЙТ
ФИЛ-ПРО
ЛЕНИНГРАДСКАЯ АКУСТИКА 1975 года

     
Время: 20.03.2009 14:15
Автор: Troubadour

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
Плавали, знаем.
Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .

ПО сабжу:

1) страт
2) лп
3) банка, типа ES175,L5 и т.п.

     
Время: 20.03.2009 14:18
Автор: LEO

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт и лес пол уже есть
хотелось бы или SG или LP Junior или ES

     
Время: 20.03.2009 14:24
Автор: External Ear

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Gibson les paul std
2) PRS custmom
3) Fender tele std

:jazz:

     
Время: 20.03.2009 14:41
Автор: Евпатий

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
>Плавали, знаем.
>Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
>Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
>Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
>А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .

кули ему жена сама призналась что охладела к нему, инициатором откровенной беседы она была, а не он.

     
Время: 20.03.2009 17:10
Автор: Bruno o Netti

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Esp Mll SL7
Заказал бы у ESP семиструнный кастом шоп по своим спецификациям
Fender Stratocaster ольховый

     
Время: 20.03.2009 17:13
Автор: Red Manalishi
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson SG
Gibson Flying V
Gibson Xplorer

     
Время: 20.03.2009 17:34
Автор: kiralkov

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Оригинальности 0, зато практично:
-лп классик;
-страт клэптон трибьют;
-добротная акустика уже есть.

     
Время: 20.03.2009 17:41
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Фсе просто:

Framus Camarillo Custom
Gibson Les Paul Custom
И Charvel So-Cal ище... :1_13:

И все канешна черные :yes:

     
Время: 20.03.2009 17:49
Автор: Ąндρōmęd

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Gibson X-plorer, SG, Fender Telek. :)
     
Время: 20.03.2009 17:53
Автор: Дима Гитаркин

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха :dance1:
     
Время: 20.03.2009 17:56
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха

Нет ты Петросян... :oooi:
:psyan:

     
Время: 20.03.2009 18:04
Автор: Вождь

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Я например выбираю страт, леспол и полуакустего :idea2:
     
Время: 20.03.2009 19:26
Автор: Redial
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>А мне напиример важно, чтобы девушка была красотка. По моему это главное.)) Я гад))аха
Ты прав :) По крайней мер, когда смотреть будешь, то будет нравится. Однако характер тоже имеет значение и немаловажное.

     
Время: 20.03.2009 19:47
Автор: NM

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
а я бы выбрала телег джон файв, прс кастом 24, причем который 20-аннивесери, а с акустикой не определилась.


меценаты, ау!

     
Время: 20.03.2009 19:53
Автор: web_

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>web
не передумал :)

     
Время: 20.03.2009 19:58
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Lucky Monkey, я уже живу с со своей бывшей, а жена сама сказала, что я ей нафиг не нужен. там отдельная история.

Грязный, да, развожусь.. что поделаешь.

     
Время: 20.03.2009 20:04
Автор: Vlad

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, поздравляю! :sm001: Хорошо, когда все хорошо! :pink_jump:
     
Время: 20.03.2009 20:09
Автор: Berserker

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Blazon с декой из махогани с флойдом для пассивов,
2) Blazon с декой из чёрной ольхи с флойдом для активов,
3) Вlazon бас 5 или 6 струн с декой из махогани-клёна

     
Время: 20.03.2009 20:25
Автор: Одинсон

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
stk, теперь и ты вклубэ.
     
Время: 20.03.2009 20:29
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>stk, теперь и ты вклубэ.
еще чуть-чуть и Я в клубе буду.

     
Время: 20.03.2009 20:30
Автор: NTrr

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
>Хотя если оставлять то оставил бы
>1 Гибсон ЛП 73
>2 Джексон Динки 86
>3 Фендер Телек 75
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
>Нуну выкидывать что ли?
>Жыпсона Артиста?
>Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)



хыхы, когда я к тебе попадаю, я понимаю что мне не хватит не только 3х)) а и 333х)))

     
Время: 20.03.2009 20:35
Автор: stk

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
time, в каком клубе? разведенных или женатых?))) в клубе разведенных уже вот-вот. а женатых.. надо подождать)
     
Время: 20.03.2009 20:50
Автор: Sardi

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
LP Standard
MMJP семиструнник со всеми примочками
Какая-нибудь джазовая банка

     
Время: 20.03.2009 20:59
Автор: Silverlight

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
1) Jackson SL1
2) Fender American Deluxe Stat (Sienna sunburst, maple)
3) Gibson LP Classic

Плюс обязательно эстрадную акустику и классику.
Ну и для полного счастья Royal Standart Montana и Casio CTK200

:)

     
Время: 20.03.2009 21:16
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Выбрал бы Гибсон фаерберд , какой-нибудь джекс HSS с флодом и Тревис Бин
     
Время: 21.03.2009 00:34
Автор: Kerzzz

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Telecaster Thinline'72
Gibson xPlorer
Gibson Les Paul Classic

     
Время: 21.03.2009 01:45
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
Паша, а я там каждый день живу:)
     
Время: 21.03.2009 10:55
Автор: djovani gelvi

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
cтрат с шести болтовым тремоло, страт с двухболтовым тремоло и хардтейл)
     
Время: 21.03.2009 12:38
Автор: Gentleman
Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
гипсан эксплорер, гипсан лп классик, страт какой нить)
     
Время: 21.03.2009 12:52
Автор: djovani gelvi

Тема: Re: Три гитары на всю жизнь
страт не бывает какой нить :idea2:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!