2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
Плавали, знаем.
Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
ПО сабжу:
1) страт
2) лп
3) банка, типа ES175,L5 и т.п.
Плавали, знаем.
Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
ПО сабжу:
1) страт
2) лп
3) банка, типа ES175,L5 и т.п.
>2 stk: думал всё писать-не писать тебе.
>Плавали, знаем.
>Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
>Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
>Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
>А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
кули ему жена сама призналась что охладела к нему, инициатором откровенной беседы она была, а не он.
>Плавали, знаем.
>Сто раз подумай, брат. Не гонишься ли ты за призраком? Дважды войти в одну и ту же реку? Хочешь быть счастливым там? Утопия. Ты фантазируешь. Ты избаловался, изнежился. Своего счастья на чужом несчастии не построишь.
>Извинись перед женой* (да, да ты виноват перед ней со своей дурью) и выкинь эту блажь из головы немедленно - иначе потеряешь и время и деньги, ну о человеческих отношениях вообще молчу.
>Прости, если что не так. По опыту говорю, в эти фантазии лучше не верить, дешевле выйдет.
>А на жену не серчай, она на тебя просто очень обижена .
кули ему жена сама призналась что охладела к нему, инициатором откровенной беседы она была, а не он.
>Хотя если оставлять то оставил бы
>1 Гибсон ЛП 73
>2 Джексон Динки 86
>3 Фендер Телек 75
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
>Нуну выкидывать что ли?
>Жыпсона Артиста?
>Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)
хыхы, когда я к тебе попадаю, я понимаю что мне не хватит не только 3х)) а и 333х)))
>1 Гибсон ЛП 73
>2 Джексон Динки 86
>3 Фендер Телек 75
>Но куда мне девать ЛП на котором Закк расписался?
>Нуну выкидывать что ли?
>Жыпсона Артиста?
>Короче ,я тебя Паша за такие опросы ненавижу:)
хыхы, когда я к тебе попадаю, я понимаю что мне не хватит не только 3х)) а и 333х)))










