>Какие в титьку три гитары, найти бы одну,ее самую...
по большому счету да, вполне достаточно одной
руки-то всего две 
И не надо гнать что Вы тут все студийщики-сессионщики-мега-звезды и у Вас совершенно настоятельная потребность в 60-и гитарах и Вы их с подбираете под конкретную задачу и т.п.
Не умеешь играть на одной - другую тем более не поймешь, а умеешь играть на одной - зачем тебе другая?
З.Ы.в принципе можно и без гитары - играть чисто "в голове" - идеальную музыку!
З.З.Ы. ИМХО, конечно, шутка и вообще - в плане потрещать на баянистую тему.
по большому счету да, вполне достаточно одной
И не надо гнать что Вы тут все студийщики-сессионщики-мега-звезды и у Вас совершенно настоятельная потребность в 60-и гитарах и Вы их с подбираете под конкретную задачу и т.п.
Не умеешь играть на одной - другую тем более не поймешь, а умеешь играть на одной - зачем тебе другая?
З.Ы.в принципе можно и без гитары - играть чисто "в голове" - идеальную музыку!
З.З.Ы. ИМХО, конечно, шутка и вообще - в плане потрещать на баянистую тему.
stk, по-моему еще и года не прошло как ты женился
Сочувствую(((
У меня самого брак продержался чуть менее 3-х лет. До сих пор себя ругаю какой недорослью был, и как испортил ей и себе жизнь (правда до детей не дошло).
Вообще мне кажется, что в словах ЛакиМанки есть доля правды. Просто ну не верю я, что женщина может выйти замуж, родить от этого мужчины ребенка, и в течении менее чем года охладеть к нему. Да и 33 года уже все-таки не тот возраст, когда надо слишком увлекаться играми в любовь. Имхо, на этом этапе должны быть все-таки более приземленные (в хорошем смысле) жизненные ценности, а эйфория страсти к хорошему редко приводит.
Заранее извиняюсь, если бью по больному. Если предпочитаешь закрыть эту тему - больше не вспомню. Но че-то я расстроился. Тут еще у хорошего друга случилось расставание с женой (после 7 лет!)... И вообще в последнее время у меня на глазах все больше разводов, нежели свадеб. Но от тебя точно не ожидал
Сочувствую(((У меня самого брак продержался чуть менее 3-х лет. До сих пор себя ругаю какой недорослью был, и как испортил ей и себе жизнь (правда до детей не дошло).
Вообще мне кажется, что в словах ЛакиМанки есть доля правды. Просто ну не верю я, что женщина может выйти замуж, родить от этого мужчины ребенка, и в течении менее чем года охладеть к нему. Да и 33 года уже все-таки не тот возраст, когда надо слишком увлекаться играми в любовь. Имхо, на этом этапе должны быть все-таки более приземленные (в хорошем смысле) жизненные ценности, а эйфория страсти к хорошему редко приводит.
Заранее извиняюсь, если бью по больному. Если предпочитаешь закрыть эту тему - больше не вспомню. Но че-то я расстроился. Тут еще у хорошего друга случилось расставание с женой (после 7 лет!)... И вообще в последнее время у меня на глазах все больше разводов, нежели свадеб. Но от тебя точно не ожидал
Пит, тык мы расписались с женой просто недавно, а так пять с лишним лет прожили в гражданском браке. просто, наверное, штамп и беременность пришлись на тот период, когда все уже пошло наперекосяк.
Если бы она сама мне не сказала, что я ей надоел и заипал её, то, наверное, я бы и не стал с ней разводиться, но она сама сказала, что я ей не нужен.. причем на тот момент с другим человеком у меня ничего и не было..
Если бы она сама мне не сказала, что я ей надоел и заипал её, то, наверное, я бы и не стал с ней разводиться, но она сама сказала, что я ей не нужен.. причем на тот момент с другим человеком у меня ничего и не было..
та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого
>та пох на штамп, мне он покеру, а телкам обычно нет. ну хотят штамп да ради бога..... я женился не из-за того что я хотел этого... по мне если люди вменяемые то абсолютно црать на щтамп, а если не вменяемые, то и штамп не поможет при дележке имущества при разводе...... у меня всякое в жизни бывало, не буду вдаваться в подробности, но живем уже 10 лет и ничего, женаты из них 9, жена уже второй раз за мужем........ если прут отошения надо жить не зависимо от того есть штамп или нет, если не живется - нужно разводиться , не смотря на детей и всякие штампы, всем будет лучше от этого
не добавить не отнять. в точку
не добавить не отнять. в точку


