RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

форум вокалистов

Задать новую тему
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 02:02 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

>Я ведь просила не оценивать (а тем более девочек)

как раз с девочками все понятно - это было какое-то неизбежное зло. нам тоже время от времени навызывают балет, который во время номера пытается прыжками проломить сцену или сбить певца с ног.
но я реально не понимаю преимуществ эстрадной подачи данной вещи перед академической. Сафина в чем-то сумел объединить, а я и вы просто спели каждая по-своему. и пытаться затащить оппонента в свой лагерь для нас бессмысленно. здесь ни я не встречу понимания, ни вы.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 02:05 
Kiev


>avоrodеf
Вы не умеете слушать. Вы всё перефразируете так, как вам подсказывает ваш образ злого препода. Поэтому мне тяжело с вами общаться на вашем, непонятном мне языке.

Я очень прошу модераторов удалить все мои ссылки, так как не знаю как это сделать. Мне жаль, что я предоставила свой материал на этот форум
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 02:13 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

cantilena
материал у вас хороший. но на своего любителя. и в своем жанре.
и, если вы привыкли работать от образа (не я это слово сказала), то я от музыки и от логики. иду по цитатам. так что образ тут не при чем. и чувства не при чем. ни вы, ни я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. не воспринимайте то, что с вами кто-то не согласен, как облом и трагедию.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 02:27 
Kiev


к сожалению, не обладаю таким даром красноречия. Поэтому ещё раз повторюсь: на самом деле всё совершенно не так, как вы говорите.:(((
Я не вижу смысла продолжения разговора в упражнениях в красноречии и цепляниях к словам. Мы с вами говорим на разных языках. И мне жаль. Так хотелось с вами нормально пообщаться :(


Просьба к модераторам - удалите мои ссылки!!!!
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 02:48 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

мы с вами общаемся ненормально?
по-моему, никто никого никуда не послал, поэтому пока все в норме. в стиле сюси-пуси-рюшики-чушики, действительно, не умею.

но я не стану никого обманывать и делать вид, будто мне эстрадная подача во многом академического материала может быть хоть в чем-то близка и ради хорошего настроения кивать, а делать все по-своему.

мне вообще не нравится современная ситуация, когда слушателя приучают к музыкальной, если не сказать, антимузыкальной всеядности, а для завлечения внимания используют цирковые приемы. я не люблю, когда звучит что попало, а артист берет тем, что как можно более выразительно кривляется, голосом или телом, неважно (это не о вашем материале, а о тенденции вообще). музыка в первую очередь должна быть музыкой, ей нельзя мешать звучать. и слушатель должен уметь слышать именно музыку, а не наигранную драматическую эмоциональность белого клоуна или сусальную эстрадную манерность рыжего. и если уж на то пошло, в эстраде и в академическом пении немного разые точки давления на слушательские эмоции.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 14:41 
Поштова площа
фуникулёр

>ничего я вам не собираюсь объяснять. и оправдываться ни в чём не буду. я ещё раз повторяю. у меня и в мыслях нет соперничать с вами. что у вас за болезненная мания?

вы такая забавная :)
то, что я принимал за импеданс, оказалось астмой...
покинул форум, в личку не писать
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.02.2010 20:35 



>Мы с вами говорим на разных языках.

естественно,на свете 6 млрд языков,и каждый говорит на своём. Чего вы хотели добиться этой констатацией банальнейшего факта?
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.02.2010 01:56 
Kiev


>R-Я
я не думала, что два человека, говорящих на русском языке, могут не понимать друг друга. Хотя, если задуматься, то все наши беды и проблемы в жизни именно от этого :(
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.02.2010 02:03 
Kiev


>ученик Лаптева

>вы такая забавная
и чем же я вас так позабавила?

спасибо модераторам хоть ссылку удалили
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.02.2010 10:14 
Совиет Юнион


avоrodеf, поёте Вы действительно прекрасно. Браво. Только не понимаю, к чему с пеной у рта это всем доказывать. Оправдание- проявление слабости. Или это PR себя? :idea2: А упрекать людей за то, что они не видели, что Вы писали выше, просто смешно. Ваших фанатов, которые прочитают 11 предыдущих страниц здесь точно нет. Максимум полторы :) Здесь же каждый интересуется прежде всего собой (впрочем, как и везде). А впечатление такое, что Вы выкладывали запись, мол, утру нос ентим буратинам, покажу, как надо то. А они, вместо того, чтоб припасть к ногам в восхищении, умничать вздумали. То гласные им все одинаковые, то, понимаешь, души нету :kill: Да сам тот факт, что люди потрудились залезть в поиск и откопать прошлогоднюю августовскую :idea2: тему, которая ещё тогда обсуждалась почти месяц, уже должен удовлетворить Ваше ЭГО. А критики, которые находили блох и у Паваротти, и у Кабалье всегда были, есть и будут. И они всегда правы и не правы одновременно, потому как они просто люди. Как и те, кого они слушают. Так что позвольте дать совет. Будьте проще, не заморачивайтесь, и просто пойте. Ещё раз БРАВО :appl:
Цифровой ревербератор с регулируемым панорамированием,
реверберировал, реверберировал, да не выреверберировал.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 13.02.2010 12:42 

Самоучка

>blacknight , будьте проще,и людям будет хотеться меня оттянуть.
Да????? Огого!!!!!!
Природа стремится во всем создать равновесие, если мужчинам дана физическая сила, то женщинам интеллект. Все в мире создано мужскими руками под чутким руководством женского интеллекта.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.01.2014 22:37 
Урюпинск
Twinkle, twinkle lil turquoise star

Голос классный. Но мне кажется, очень уж под нос. Непривычно слушать. Но все уж больно ровно. Профессионализьмъ
Fortuna non penis -- in manus non tenis
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.01.2014 22:41 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

Власов , эта запись сделана после выхода из декрета и 2-2.5, точно уже не помню, лет полного молчания. причем в неподходящий для академа микрофон.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.01.2014 22:54 
Урюпинск
Twinkle, twinkle lil turquoise star

>Власов , эта запись сделана после выхода из декрета и 2-2.5, точно уже не помню, лет полного молчания. причем в неподходящий для академа микрофон.

Ну так все равно запись хорошая :idea2:
Fortuna non penis -- in manus non tenis
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 10.01.2014 23:41 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

ну, спасибо. имхо запись технически странная. от техники, на которой прослушивается, зависит. где-то звучит зашибись, где-то хз чо. за 40 минут, впрочем, сляпать из 2 дублей что-то совсем приличное даже на хорошей студии сложно.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 00:10 



>avоrodеf, поёте Вы действительно прекрасно. Браво. Только не понимаю, к чему с пеной у рта это всем доказывать.

Ничо тут доказывать не надо, все понятно и так. Поет зверски. И очень по-женски, кстати.

Я вот такую шнягу не люблю, ни спеть ни послушать, а ведь sex appeal лезет из каждой ноты. У сафины тоже страстно, но я не думал что женщина так сочно споет. Ну вот слышно же, чувствуется, что певица берет ша-бузоль десятой октавы потому что ее чувства переполняют, у нее душа летит, она с луной разговаривает.

А не потому что она тренировалась и щас покажет на матах в спортзале как высоко прыгать умеет. Вот и техника вообще незаметна, потому что не понты, а просто такая песня.

Классно, Федорова, люто ты поешь, без всякого подтекста говорю. Мне ужасненько понравилось.

В плей-лист. Только басов добавить на трек, а так вообще супер.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 00:14 



Гаранса в этот топик на цепь надо посадить, как мы на ТХТ Чечяку держим.

Чтобы учился петь, а не голосить.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 00:33 



Да еще и в чужой тональности.

То есть, шо было - под то и спела. Человеку пофиг где петь. :idea2:

***
Федорова, целую маникюр, от всей своей черной души. :agree:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 00:54 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

Stop , вы меня прям захвалили :rev:
а гаранс в мои темы уже приходил. в теме с моцартовским мотетом с полутора десятками ля2 и до3 на У сказал: ничего удивительного, певица поет в средней теситуре, нет, чтоб верха показать.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 01:05 



avоrodеf , :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 02:02 



>а гаранс в мои темы уже приходил.

Палкой его сразу

Или из баллончика брызгай. :agree:

Я как его творения услышал, переосмыслил понятие "нотоносец".
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 07:37 
Москва
Домашний голос, дилетант

То что Фежорова поет хорошо (Но однообразно в академстиле) никак не поднимает ее почитателей, которые поют хуже тех кого они пинают.
Домашнее пение в Смуле
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 09:51 
Новосибирск
тенор

>R-Я, Корелли практически не учился.
Да, говорят, всего 9 месяцев!
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 09:57 
Северный


АлексВин
>R-Я, Корелли практически не учился.
Да, говорят, всего 9 месяцев!


А я читал его интервью, где он говорит, что учился сначала у какого-то препода, который считал его баритоном, и из-за него у Корелли пропали верха, и вообще было не то пальто. Потом он нашел нормального препода, и через несколько месяцев верха вернулись, и, вообще, дело пошло.
"Ни успех, ни поражение не имеют значения там, где речь идет об истинном призвании"
Николас Гомес Давила
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 10:13 
Новосибирск
тенор

>АлексВин
> >R-Я, Корелли практически не учился.
>Да, говорят, всего 9 месяцев!
>А я читал его интервью, где он говорит, что учился сначала у какого-то препода, который считал его баритоном, и из-за него у Корелли пропали верха, и вообще было не то пальто. Потом он нашел нормального препода, и через несколько месяцев верха вернулись, и, вообще, дело пошло.

Ему помог найти свой голос МДМ, посоветовав обратить внимание на гортань. Корелли не фиксировал строго гортань, она у него была плавающей.
Сколько голосов, столько и методик!
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 12:52 
Новосибирск
фортепиано

Спето замечательно! Голос глубокий и проникновенный. Звонкий. Мелодия прекрасная. У Вас можно учиться и учиться.
Калиновская
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 12:55 
Москва
Голосишко, Ператроника CAB 21229, EMU 0204, SE V7, SE X1

Да, сильно!! ))
All we need is love...
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/@vitaly_leto

Средства для косметологии https://beauty-cream.ru/ J-Cain, TKTX, Dr Numb.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 12:57 

тенор

>http://www.gflora.com/FEDOROVA/LUNA=!.mp3
:da:
да не....чето вафлежуйство какое то на опоре :4:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 13:03 

тенор

avоrodеf , спой лучше с нами здесь http://www.musicforums.ru/vocal/1388081457.html#replies=419
или слабо? :sweat:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 13:03 
Мухосранск
Гитара

Ого! Вот это тетенька фониатр поет О_о
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 14:06 
дальние болота замкадья
колоратурный сантехник

я... эээ.... вокальный фонопед. это не то же самое.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 14:13 
Мухосранск
Гитара

>я... эээ.... вокальный фонопед. это не то же самое.
Ой, простите, я где то читал что вы вроде как фониатр, ну да ладно :idea2:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 11.01.2014 17:51 
созвездие Вуайерцы северного
полушария цыцки

Спето хорошо. :yes:
Педорасов бояться - в Мариинку не ходить!(с)Никки Блонд
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 18:01 
Одинцово/Висбаден


2014... ничто не ново под луной..
Самостоятельно прийти к Богу - все равно, что глухонемому стать великим композитором.

Когда говорят о “русской поэзии”, о ее “золотом” или “серебряном веке” – мне становится смешно. “Русской поэзии” нет, как нет “русского рока”.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 18:26 
Северный


avorodеf - anuL
"Ни успех, ни поражение не имеют значения там, где речь идет об истинном призвании"
Николас Гомес Давила
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 21:19 
Одесса
Вокал

Я конечно дилетант в академе. Но на мой слух для этой вещи уж слишком академично/округленно. И еще не нравится ваше вибрато, мне кажется даже ближе к качке, такое ощущение что поет 50-летняя прима театра. ИМХО Но то что вы профи, сомнений нет :idea2:
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 21:27 



Какая у вас тут дипломатия. :-)
Linux Debian
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 21:45 
Москва
вокал

Диломатия должна быть в каждой теме в идеале. Что не отменяет критики.
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 12.01.2014 22:45 
Москва
Голос

Классно спето.

Почитал первые страницы - как полжизни перед глазами прошло.
Сколько уже сделано и сколько еще предстоит :)

Ностальгия по срачам ))
Автор
Тема: Re: avorodеf - Luna
Время: 13.01.2014 01:11 



>Ностальгия по срачам ))
приходи к нам
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!